Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #698939 09.03.2026 18:13 ответить

Чудо что Гулиеву прямая красная не прилетела...

R@sh Labs #698938 09.03.2026 18:05 ответить

Арсик #698926, по судейству объективно: обе жёлтые брновичу по делу, за что Гунько удалил - так и не понял, по хабибуллину - жёлтая 100%, а остальное просматривать надо, возможно что и правильно. и да, арбитр уплывает, пусть дальше 2 лигу судит

Cashpoint #698937 09.03.2026 18:01 ответить

Без Гунько в Воронеже выиграли,если что)))

ВВК #698935 09.03.2026 17:58 ответить

Ну куда делась хорошая игра с Локо? Ведь тогда здорово играли , и даже Ильёв похвалил.

Misha717171 #698933 09.03.2026 17:57 ответить

Арсик #698932, и много от рейеса, менять на Плотникова. Молодежи есть что доказывать!

Арсик #698932 09.03.2026 17:56 ответить

Очень много брака в простых ситуациях, невесело пока

ВВК #698931 09.03.2026 17:54 ответить

Хорошо, что на каждого Брновича находится свой Хабибуллин. Жизнь снова налаживается!

Левша10 #698930 09.03.2026 17:50 ответить

Когда же научат Рейеса нормально подавать с фланга?..

туляк #698929 09.03.2026 17:50 ответить

Унылое зрелище. Может второй тайм интереснее будет. Судья, конечно..... это нечто.

Misha717171 #698927 09.03.2026 17:48 ответить

Судейство уровня "двор", хотя там не удаляют)

Арсик #698926 09.03.2026 17:48 ответить

Такое впечатление, что судья плывёт. Первый раз человек на уровне ФНЛ судит

ВВК #698925 09.03.2026 17:46 ответить

Куценко #698922, Начинаешь жалеть, что Цараева в старте не поставили. Хотя Брнович был неплох с Локо.

Куценко #698922 09.03.2026 17:43 ответить

Надеюсь Брновича отправят назад в Боснию или куда там. Ни одного матча нормально не сыграл

Сержой #698918 09.03.2026 17:03 ответить

zotov #698916,
Нет разницы кто в соперниках.
Вопрос в том, когда закончится эта клоунада???
Вместо «Нам не нужен фануйди» - нужно орать верните весна-осень!!!

zotov #698916 09.03.2026 16:40 ответить

Cashpoint #698910, Походу кто-то на этих нитках маленько озолотился.

туляк #698915 09.03.2026 16:28 ответить

Сержой #698906, Потому что у нас в соперниках был Локо, а у них Уфа.

Билли #698913 09.03.2026 16:15 ответить

Стартовый состав «Арсенала»: Цулая, Попов, Большаков, Ботака-Иобома, Пенчиков, Брнович, Гулиев, Алинви, Рейес, Богданец, Игнатьев.
Запасные: Холин, Шрамко, Соколов, Олейник, Кармаев, Плотников, Максимов, Цараев, Горбунов, Азявин, Обрывков, Пуцко.

Cashpoint #698908 09.03.2026 15:13 ответить

Сержой #698906, всё норм))) С Валенсией ещё и не на таком поле играли)))

zotov #698907 09.03.2026 14:08 ответить

Сержой #698906, Это на многих стадионах сейчас так и даже хуже. Особенно - про бред о травмоопасности. Конечно наше поле лучше сберечь и играть чуть попозже. Но лицензирование - это полный отстой. Просто всё делалось на пользу проводниц, Это и ежу понятно. А сегодня надо обязательно побеждать. Никаких ничьих.

Левша10 #698905 09.03.2026 13:18 ответить

День игры Арсенала сегодня... Нужны 3 очка, без всяких "но"... Не пойму, если не победят... Удачи Команде...

SoNik #698904 09.03.2026 11:48 ответить

Khrom-1970 #698902, может тренер дал ему установку - "не отсвечивай" :)

Khrom-1970 #698902 09.03.2026 01:19 ответить

SoNik #698874, Какая роль у Максимова)). А я сегодня один, я человек невидимка, я сажусь в уголок))).

Арсик #698894 08.03.2026 18:40 ответить

SoNik #698893,
Ничего. Приняли к сведению. Судью накажут. Ну мож Камазу морально легче, что ошибку судьи признали

SoNik #698892 08.03.2026 17:58 ответить

Арсик #698886, но я так понял потому, что футболисты и околофутбольные люди хотят в отпуск летом, а не зимой

Сержой #698891 08.03.2026 17:55 ответить

Арсик #698890,
Как хорошо, что я до сих пор не погружаюсь в эту смуту)))

Арсик #698890 08.03.2026 17:53 ответить

Сержой #698889,
Там не очень интеллектуальный ИИ, вероятно, пишет

Сержой #698889 08.03.2026 17:27 ответить

Бл….. я даже не знаю как это комментировать)))
https://dzen.ru/a/aa1hYwWwsDlXfXpA?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fe31f7dfe-808f-52c0-898b-1694fb33d38f
Что курят в Московском комсомольце?))))
Сначала полумал только название….
А нифига)))
Ну и вишенка на торте Алхинви)))

Сержой #698888 08.03.2026 17:18 ответить

Арсик #698886,
Мне интересно, что должно случиться, чтобы эта клоунада закончилась.
В Казани тоже жопа сейчас. Минус 14.
Но там я за то, чтобы играли, ибо быки в последнее время достали своим нытьем!
Палыч абсолютно прав:
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/yuriy-semin-kommentariy-o-vozmozhnom-perenose-matcha-rpl-mezhdu-rubinom-i-krasnodarom-2405307/

Арсик #698886 08.03.2026 17:03 ответить

Матч Нефтехимик-Факел перенесён из-за погодных условий. В минус 20 решили не играть
Можно играть в футбол всё лето, но зачем?

Арсик #698884 08.03.2026 15:14 ответить

ВМФ #698881,
Сейчас повсеместно подают так, что только «проекция мяча касается линии сектора». Правилами это разрешено

ВМФ #698881 08.03.2026 14:06 ответить

Арсик #698877,
Арсик, а 2-й гол, который забил нам Локо, разве правильный? Подача углового была разве с сектора угл. флважка?
Понятно, что это мелочь, ну всё же?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»