Рейес за кого играет?
Рейесу пора на пляж...
Чудо что Гулиеву прямая красная не прилетела...
Арсик #698926, по судейству объективно: обе жёлтые брновичу по делу, за что Гунько удалил - так и не понял, по хабибуллину - жёлтая 100%, а остальное просматривать надо, возможно что и правильно. и да, арбитр уплывает, пусть дальше 2 лигу судит
Без Гунько в Воронеже выиграли,если что)))
Так будет реванш или нет?
Ну куда делась хорошая игра с Локо? Ведь тогда здорово играли , и даже Ильёв похвалил.
Арсик #698932, да, согласен...
Арсик #698932, и много от рейеса, менять на Плотникова. Молодежи есть что доказывать!
Очень много брака в простых ситуациях, невесело пока
Хорошо, что на каждого Брновича находится свой Хабибуллин. Жизнь снова налаживается!
Когда же научат Рейеса нормально подавать с фланга?..
Унылое зрелище. Может второй тайм интереснее будет. Судья, конечно..... это нечто.
Арсик #698926, Походу и последний)
Судейство уровня "двор", хотя там не удаляют)
Такое впечатление, что судья плывёт. Первый раз человек на уровне ФНЛ судит
Куценко #698922, Начинаешь жалеть, что Цараева в старте не поставили. Хотя Брнович был неплох с Локо.
Ахахах,рэф лютует сегодня)))
Заслуженно удалили(...
Надеюсь Брновича отправят назад в Боснию или куда там. Ни одного матча нормально не сыграл
Cashpoint #698919,
И снова без Брновича.
И на поле тоже в меньшинстве…
И снова без тренера…
zotov #698916,
Нет разницы кто в соперниках.
Вопрос в том, когда закончится эта клоунада???
Вместо «Нам не нужен фануйди» - нужно орать верните весна-осень!!!
Арсенал, оле-оле!
Cashpoint #698910, Походу кто-то на этих нитках маленько озолотился.
Сержой #698906, Потому что у нас в соперниках был Локо, а у них Уфа.
Билли #698913, А куда Мелихов пропал, что с ним ?
Стартовый состав «Арсенала»: Цулая, Попов, Большаков, Ботака-Иобома, Пенчиков, Брнович, Гулиев, Алинви, Рейес, Богданец, Игнатьев.
Запасные: Холин, Шрамко, Соколов, Олейник, Кармаев, Плотников, Максимов, Цараев, Горбунов, Азявин, Обрывков, Пуцко.
Трансляция матча https://vksport.vkvideo.ru/video-29484355_456251484
вчетвером выдвинулись
https://t.me/karpinside/38510
Пока ждём матча, отвлечемся на Вопрос недели
http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
Он посвящён итогам Кубка
Сержой #698906, всё норм))) С Валенсией ещё и не на таком поле играли)))
Сержой #698906, Это на многих стадионах сейчас так и даже хуже. Особенно - про бред о травмоопасности. Конечно наше поле лучше сберечь и играть чуть попозже. Но лицензирование - это полный отстой. Просто всё делалось на пользу проводниц, Это и ежу понятно. А сегодня надо обязательно побеждать. Никаких ничьих.
https://t.me/ilyevserg/15983
Без комментариев
Я не к тому, что нам нужно было играть
День игры Арсенала сегодня... Нужны 3 очка, без всяких "но"... Не пойму, если не победят... Удачи Команде...
Khrom-1970 #698902, может тренер дал ему установку - "не отсвечивай" :)
SoNik #698874, Какая роль у Максимова)). А я сегодня один, я человек невидимка, я сажусь в уголок))).
SoNik #698893,
Ничего. Приняли к сведению. Судью накажут. Ну мож Камазу морально легче, что ошибку судьи признали
Арсик #698877, решили, а дальше что?
Арсик #698886, но я так понял потому, что футболисты и околофутбольные люди хотят в отпуск летом, а не зимой
Арсик #698890,
Как хорошо, что я до сих пор не погружаюсь в эту смуту)))
Сержой #698889,
Там не очень интеллектуальный ИИ, вероятно, пишет
Бл….. я даже не знаю как это комментировать)))
https://dzen.ru/a/aa1hYwWwsDlXfXpA?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fe31f7dfe-808f-52c0-898b-1694fb33d38f
Что курят в Московском комсомольце?))))
Сначала полумал только название….
А нифига)))
Ну и вишенка на торте Алхинви)))
Арсик #698886,
Мне интересно, что должно случиться, чтобы эта клоунада закончилась.
В Казани тоже жопа сейчас. Минус 14.
Но там я за то, чтобы играли, ибо быки в последнее время достали своим нытьем!
Палыч абсолютно прав:
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/yuriy-semin-kommentariy-o-vozmozhnom-perenose-matcha-rpl-mezhdu-rubinom-i-krasnodarom-2405307/
Матч Нефтехимик-Факел перенесён из-за погодных условий. В минус 20 решили не играть
Можно играть в футбол всё лето, но зачем?
ВМФ #698881,
Сейчас повсеместно подают так, что только «проекция мяча касается линии сектора». Правилами это разрешено
Лучшие в телеге после Локо: Цулая, Большаков, Брнович https://t.me/osbarsenal/6326
Арсик #698877,
Арсик, а 2-й гол, который забил нам Локо, разве правильный? Подача углового была разве с сектора угл. флважка?
Понятно, что это мелочь, ну всё же?