Арсик #698603, Ахах. Неоф.информация была что руководство клуба отправит 1000 болельщиков. Интересно набралось столько желающих?)
Арсик #698603,
Минимум 2, значит)
ПСВ #698602,
По крайней мере, ещё один дополнительный сделали :-)
Арсик #698601, А в Химки сколько всего автобусов будет организованно !? +-
MAKSON #698599,
На Камазе в Челнах? Если ты про болел, то официально - 10
MAKSON #698599, очередной)))
Никто не знает сколько наших было на Камазе в Химках?
Цулая в сборной тура от Ильёва https://t.me/ilyevserg/15937
se-muh14 #698595, Переиграли сетку? С Динамо будем играть....?)))
se-muh14 #698595, )))
Кубок. Арсенал-Динамо.
Трансляция матча 5 марта 2026:
Матч!: 18:15
Матч Премьер : 18:25.
Cashpoint #698570,
Точно. Был там на том матче
SoNik #698592, Но идиоты придумают, осень-зима- весна! И будет рождественская битва двух столиц)))
Khrom-1970 #698532, самый лучший вариант предложил! Собственно новое - хорошо забытое и проверенное временем старое!!!
Арсик #698587, Обещал))) пора на футбольные мысли переходить, про игру! А не то что около и рядом.
Арсик #698582, 17:00
Misha717171 #698586,
У них манеж с синтетикой и там можно принимать матчи первой лиги
Арсик #698583, Интересно в Ебурге не хотят синтетику положить? одни бонусы))) всё больше по этой теме молчу. Обещаю!
Арсик #698583, да здравствует осень-весна! "Пришел марток - надевай 7 порток" это народное... Как далеко футб. чиновники от него
У нас тут выезд с Уралом тоже пока неизвестно где пройдёт. Но Ебургу проще, у них манеж есть
https://t.me/speckorr/2424
Cashpoint #698579,
Пока не утвердили
Нас с Локо судит Кирилл Левников
Ааа девятое это ведь выходной))) А начало матча во-сколько?
Cashpoint #698574,
По матчу Чайки там стремновато смотрелось в плане кучи снега. Но, видимо, разгребут до нашей игры :-)
Арсик #698573, да не пожалуй,а гораздо! )))
Андрей #698569,
Пожалуй, удобнее, чем в Химках. Так что, будем считать, норм
Cashpoint #698571,
9 марта
Какого числа игра будет?
Если не ошибаюсь,мы на этом Труде играли с Витязем по второй лиге. Стадик мне тогда понравился))))
Подольск.
https://t.me/osbarsenal/6294
Рубрика «Это наш клуб»
https://t.me/ilyevserg/15936
(До сих пор никого не уведомили отместе игры официально).
Саня123 #698566,
Предположу, что не в Туле :-(
Я что-то не пойму. По регламенту за две недели определяют кто где играет. До игры с Волгой неделя. Где мы играем?
Misha717171 #698564,
Как минимум, Воронеж дома сыграл и не парился. Вероятная прибыль от аренды - это уже как бонус.
А так, много или нет Факел насдавал в аренду, но Борисоглебск на их стадионе играл домашки в кубке, например
Арсик #698555, Никакого смысла в новом опросе нет.) Воронеж много насдавал в аренду? Искусственно придуманная прибыль)))
ПСВ #698561,
Пофиг, результат не отменят :-)
https://t.me/ilyevserg/15935 Все не угомоняться никак...
В послематчевой статистике указывал, что Алинви забил КамАЗу 200-й гол Арсенала в выездных матчах на уровне первой лиги. Интересно, что все выездные юбилейные голы Арсенал забивает командам из Татарстана
1й гол – 8.04.98 – Андрадина – «Рубину» в Казани
100й гол – 23.03.14 – Владислав Рыжков – «Нефтехимику» (Нижнекамск) в Казани
200й гол – 27.02.26 – Маттео Алинви – «КамАЗу» в Набережных Челнах
«03»
Левша10 от 02.03.2026 10:20, #698540
На чудо надеятся не вредно, мы все надеемся , а вдруг..., без надежды какой смысл смотреть и болеть.
На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели из рубрики "По вашим заявкам" :-)
Вопрос предложен Сержоем и снова касается поля. В завершившемся опросе подавляющее большинство высказалось за то, что надо лучше заниматься имеющимся полем.
Нынешняя формулировка больше предполагает выбор в той ситуации, какая есть. Когда полем занимаются так, как сейчас, без всяких "лучше". При этом можно допускать, что им занимаются на максимуме, тогда вопрос в такой формулировке ещё более актуален :-)
Б.З. #698548, я привёл лишь общую схему, пути реализации тут могут быть разные. Будучи агрономом, мог бы предложить более изящное решение, чем делать грядки и выращивать помидоры в теплице на центральном стадионе. :-)
Но что-то не верится, что нельзя было подготовить поле лучше. Скорее всего, было так: начальник сказал агрономам: "Делай то, то, и то, и не умничай, и так сойдёт!"
Любитель пляжного футбола #698543,
- обернись и посмотри где ты живешь в последнее время.. а) ни у кого нет возможности, б) тем более реализовывать дикие/оторванные от реалий предложения по содержанию поля(не обижаться, но это выглядит именно так).. Ты же не учишь ученых как лучше расщеплять атом или че там у них..
Лучшие в телеге после КамАЗа: Цулая, Алинви, Рейес https://t.me/osbarsenal/6292
Б.З. #698539, не любо - не читай. Я, к примеру, не читаю твои опусы про волейбол на тарабарском языке и не делаю из этого проблемы. Каждый самовыражается, как может. :-) Суть моего сообщения и сводилась к тому, что можно принять меры, если очень захотеть, специалистам это виднее, вот только желание у руководства не прослеживается.
Левша10 #698540,
Главное, чтобы не по-зенитовски юбилей праздновать, отложив на год :-)
Интересно, готовы ли будут к игре в Химках Мирзов и Горбунов?
Вчера у нашего главного тренера юбилей был... Команда дарить подарок в Челнах решила неуместным, кто же заранее дарит?) ...
Может 5-го поздравить решили? Вопреки всему сделать сенсацию... А вдруг?...
Любитель пляжного футбола #698538,
- у нас тут демократия..)) хочешь выкладывать пейдждауны того в чем ты сам по своим же словам не разбираешься- bitte..) а смысл?..
Б.З. #698536, если у тебя так подгорает, то для твоего же душевного спокойствия я могу тут больше ничего никогда не писать. Для меня это отнюдь не проблема. Хочешь?
Khrom-1970 #698532, это очевидно. Но это упорно не видят. Как в анекдоте "Мышки плакали, плакали, но продолжали есть кактус". Вот и продолжаем страдать от некачественных полей каждую весну. А агрономы предложили бы более действенные методы или менее затратные. Но что тут говорить о газоне, какое-то время назад проблемы были даже с установкой металлоискателей на входе. :-))