Главная гостевая

Пользователь:
Kananir76 #698335 27.02.2026 19:21 ответить

Что то я пропустил... Почему Холин, где Мелихов и Сангаре...? (Мирзов, Горбунов?)

Cashpoint #698334 27.02.2026 19:14 ответить

Сержой #698333, такая же фигня))) За зиму это вообще из головы вылетело.

EXTREEM #698332 27.02.2026 18:51 ответить

Да, тяжело смотреть, тыр пыр какой то

Арсик #698331 27.02.2026 18:50 ответить

zotov #698330,
Такое впечатление, что там и по камазовцу чуть-чуть черкануло

zotov #698330 27.02.2026 18:41 ответить

Интересно, Ботака коснулся мяча при подаче ? Смотрел несколько раз - не видно. Кому голевую записать- Большакову?

Арсик #698329 27.02.2026 18:38 ответить

туляк #698328,
Оно прям напрашивается :-)

У меня ещё на Рейеса заготовлено, надеюсь, будет повод :-)

ПСВ #698322 27.02.2026 17:40 ответить

ВВК #698320, Согласен. Но тут уже работа...Выбирай сам. Как мы все знаем в большинстве в РФ футболисты играют не за маленькие деньги)

Misha717171 #698321 27.02.2026 17:38 ответить

ВВК #698320, при синтетике, инвалидом станут либо при карьере либо после. Но кому это интересно?

ВВК #698320 27.02.2026 17:36 ответить

ПСВ #698318, Так при тенденции к увеличению числа исеусственных полей ряд игроков вообще должны завершить карьеру по причине неприятия их организмами синтетики.

Misha717171 #698319 27.02.2026 17:35 ответить

Cashpoint #698307, Ездят! А как на ней классно в +25 находится, просто шик) а если провести опрос среди тех кто играет профессионально, 99% будет за натуральное поле.

ПСВ #698318 27.02.2026 17:32 ответить

ВВК #698317 В Челнах поле искусственное. Может и это ключевой фактор.

ВВК #698317 27.02.2026 17:25 ответить

Любопытен состав вратарей. Нет в запасе ни Мелихова, ни Сангаре.
У Мирзова, видимо, травма, как Горбунова. Исаенко ещё из обоймы нет в запасе, так он и не основной запасной.

ПСВ #698310 27.02.2026 17:06 ответить

Цулая, Большаков,Ботака,Попов, Пенчиков,Гулиев,Алинви,Брнович,Рейс,Богданец,Игнатьев
Основа

ПСВ #698309 27.02.2026 17:04 ответить

Интересный состав! Мирзова в запасе даже нет.

ВВК #698308 27.02.2026 16:47 ответить

Вот интересная статья:
https://www.sports.ru/football/blogs/1191982.html
Интересно, какая цена вопроса? Боюсь, что это Туле пока непосильно по деньгам.
А может быть и гораздо богатым клубам в России.

Cashpoint #698307 27.02.2026 16:33 ответить

Misha717171 #698306, в феврале-марте на дачу никто не ездит. Так что сравнение не очень уместно.

Misha717171 #698306 27.02.2026 16:06 ответить

Арсик #698304, Любителям синтетики, постелите на даче у себя или на дому, покажите личным примером как это здорово. А из плюсов, можете сдать в аренду дачу!)))

Андрей #698305 27.02.2026 15:51 ответить

Левша10 #698303,

Интересно, этих денег хватило бы на более интенсивную подготовку газона в Туле?
Не на ветер выбросить, а вложить в свое.

Арсик #698304 27.02.2026 15:08 ответить

Левша10 #698303,
У кого-то из телеграм-блогеров проскакивала сумма поменьше.

Но тут на другое надо обращать внимание. Стелить синтетику и зарабатывать на аренде, не тратясь на обслуживание натурального газона. Похоже, у нас это неизбежно. Иначе так и будем почти каждую весну не дома играть

vlad #698301 27.02.2026 12:46 ответить

Зима 2013 - 2014 была и снежная и морозная. Но поле в игре с Ангуштом 9 марта было в идеальном состоянии. Ничего невозможного нет.

Левша10 #698300 27.02.2026 12:44 ответить

И останется у нас 5 домашек в этом сезоне... Не густо...
В марте поедем на волейбол)

Арсик #698299 27.02.2026 12:41 ответить

Главный агроном #698297,
Всё так. Вот не выглядит сейчас стадио готовым к футболу, как ни крути...

Арсик #698295 помимо того чтобы вырасти, она еще и окрепнуть должна.... сыграем 9го, убьем поле и неизвестно смогут ли они потом его восстановить

Арсик #698295 27.02.2026 12:27 ответить

zotov #698292,
Всё-таки, склонен полагать, что пусть лучше трава спокойно растёт до конца марта...

zotov #698292 27.02.2026 10:39 ответить

Посмотрел прогноз погоды у нас на неделю. Каждый день днем плюс, даже ночью пару дней плюс. Поляна оживёт !!! Шансы на домашний матч чемпионата повышаются. Может подфартит, если синоптики не накосячили.

Левша10 #698291 27.02.2026 10:30 ответить

«Вот поэтому у многих команд, да и болельщиков, складывается в отношении нынешнего то самое предубеждение, что лучше побыстрее слиться»
Арсик от 27.02.2026 10:07, #698288
У болельщиков может хоть какое предубеждение складываться, имеют право... Игрокам, тренерам, руководству непозволительно даже думать так - скорее бы слиться. .. Этот диагноз тогда будет неизличим

zotov #698290 27.02.2026 10:25 ответить

Левша10 #698283, Я тоже. Такой удовольствие было. Чётко мы коняшек сделали ! Результат для многих был неожиданным. Но тогда у нас были Джо и Эванс ..... Сейчас таких нету. А жаль.

zotov #698289 27.02.2026 10:19 ответить

С возвращением, ФУТБОЛ ! Дождались ! Очень хочется сегодня праздника !

Арсик #698288 27.02.2026 10:07 ответить

«Тот кубок был действительно народным...»
Левша10 от 27.02.2026 08:38, #698284
Вот поэтому у многих команд, да и болельщиков, складывается в отношении нынешнего то самое предубеждение, что лучше побыстрее слиться...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»