И вратари?!
Kananir76 #698335, травмы вроде как
Что то я пропустил... Почему Холин, где Мелихов и Сангаре...? (Мирзов, Горбунов?)
Сержой #698333, такая же фигня))) За зиму это вообще из головы вылетело.
Эх! Забыл прогноз поставить(((
Да, тяжело смотреть, тыр пыр какой то
zotov #698330,
Такое впечатление, что там и по камазовцу чуть-чуть черкануло
Интересно, Ботака коснулся мяча при подаче ? Смотрел несколько раз - не видно. Кому голевую записать- Большакову?
туляк #698328,
Оно прям напрашивается :-)
У меня ещё на Рейеса заготовлено, надеюсь, будет повод :-)
Арсик #698326, Блин, так же хотел написать!
Хорошая трансляция). Особенно мат игроков КАМАЗа))) после гола)
Ах....! Линви!!!!
Еееееееее
туляк #698323, с продолжением)
Всех с началом сезона!
ВВК #698320, Согласен. Но тут уже работа...Выбирай сам. Как мы все знаем в большинстве в РФ футболисты играют не за маленькие деньги)
ВВК #698320, при синтетике, инвалидом станут либо при карьере либо после. Но кому это интересно?
ПСВ #698318, Так при тенденции к увеличению числа исеусственных полей ряд игроков вообще должны завершить карьеру по причине неприятия их организмами синтетики.
Cashpoint #698307, Ездят! А как на ней классно в +25 находится, просто шик) а если провести опрос среди тех кто играет профессионально, 99% будет за натуральное поле.
ВВК #698317 В Челнах поле искусственное. Может и это ключевой фактор.
Любопытен состав вратарей. Нет в запасе ни Мелихова, ни Сангаре.
У Мирзова, видимо, травма, как Горбунова. Исаенко ещё из обоймы нет в запасе, так он и не основной запасной.
EXTREEM #698315, Всё почищено, все трибуны расчищены))
что то какая то странная
EXTREEM #698311, В Воронеже синтетика.
EXTREEM #698311, Вроде синтетика. Из под бутс пыль какая-то летит.
И скамейка норм-есть кем усилить игру.
В Воронеже натуральный газон ?
Цулая, Большаков,Ботака,Попов, Пенчиков,Гулиев,Алинви,Брнович,Рейс,Богданец,Игнатьев
Основа
Интересный состав! Мирзова в запасе даже нет.
Вот интересная статья:
https://www.sports.ru/football/blogs/1191982.html
Интересно, какая цена вопроса? Боюсь, что это Туле пока непосильно по деньгам.
А может быть и гораздо богатым клубам в России.
Misha717171 #698306, в феврале-марте на дачу никто не ездит. Так что сравнение не очень уместно.
Арсик #698304, Любителям синтетики, постелите на даче у себя или на дому, покажите личным примером как это здорово. А из плюсов, можете сдать в аренду дачу!)))
Левша10 #698303,
Интересно, этих денег хватило бы на более интенсивную подготовку газона в Туле?
Не на ветер выбросить, а вложить в свое.
Левша10 #698303,
У кого-то из телеграм-блогеров проскакивала сумма поменьше.
Но тут на другое надо обращать внимание. Стелить синтетику и зарабатывать на аренде, не тратясь на обслуживание натурального газона. Похоже, у нас это неизбежно. Иначе так и будем почти каждую весну не дома играть
4 миллиона за аренду стадиона Химки
https://t.me/baza_sport/2975
Развёрнутая текстовая версии "истории номеров" в дополнение ко вчерашней графической от клуба :-)
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/pucko_maksimov_oleynik_guliev_i_ignatev_istoriya_nomerov/
Зима 2013 - 2014 была и снежная и морозная. Но поле в игре с Ангуштом 9 марта было в идеальном состоянии. Ничего невозможного нет.
И останется у нас 5 домашек в этом сезоне... Не густо...
В марте поедем на волейбол)
Главный агроном #698297,
Всё так. Вот не выглядит сейчас стадио готовым к футболу, как ни крути...
2LA #698296,
Да
Арсик #698295 помимо того чтобы вырасти, она еще и окрепнуть должна.... сыграем 9го, убьем поле и неизвестно смогут ли они потом его восстановить
Арсик #698294, Получается матч в 18-00?
zotov #698292,
Всё-таки, склонен полагать, что пусть лучше трава спокойно растёт до конца марта...
Трансляция матча, если кому интересно :)
https://vksport.vkvideo.ru/video-29484355_456251383
Левша10 #698291,
Да, согласен
Посмотрел прогноз погоды у нас на неделю. Каждый день днем плюс, даже ночью пару дней плюс. Поляна оживёт !!! Шансы на домашний матч чемпионата повышаются. Может подфартит, если синоптики не накосячили.
«Вот поэтому у многих команд, да и болельщиков, складывается в отношении нынешнего то самое предубеждение, что лучше побыстрее слиться»
Арсик от 27.02.2026 10:07, #698288
У болельщиков может хоть какое предубеждение складываться, имеют право... Игрокам, тренерам, руководству непозволительно даже думать так - скорее бы слиться. .. Этот диагноз тогда будет неизличим
Левша10 #698283, Я тоже. Такой удовольствие было. Чётко мы коняшек сделали ! Результат для многих был неожиданным. Но тогда у нас были Джо и Эванс ..... Сейчас таких нету. А жаль.
С возвращением, ФУТБОЛ ! Дождались ! Очень хочется сегодня праздника !
«Тот кубок был действительно народным...»
Левша10 от 27.02.2026 08:38, #698284
Вот поэтому у многих команд, да и болельщиков, складывается в отношении нынешнего то самое предубеждение, что лучше побыстрее слиться...