Взяли Шрамко https://t.me/osbarsenal/6258
А Джуранович снова в топ-чемпионате https://t.me/osbarsenal/6259
Владимир #698002,
Нет, в закрытом режиме
Трансляция сегодня ожидается?
Тульский1 #697996, Жаль не сегодня!!! Это пи..ц, и не дай бог на ЦС когда нибудь положат синтетику! Просто нет слов без мата. А если город не чистить, то работать они начнут только во вторник?
Тульский1 #697997,
А ночами будут и они...
Арсик #697995, Снег не страшен, гораздо хуже минусовые температуры.
Misha717171 #697986, Комиссия завтра!
Правда, прогноз погоды на ближайшую неделю - так себе. Сам снег не растает, а вот нового может и привалить
Capricorn #697988,
Прекрасные планы! У меня на вечер 5 марта аналогичные, конечно :-)
Capricorn #697988, Зимой хорошо много снега, а сейчас уже идёт подготовка поля. Вес, объем, да много факторов что может убить ростки( после сегодняшнего я не уверен что всё ок будет. Но лучше на позитиве!
Арсик #697959, пара плюсовых дней и всё растает. В субботу, например, уже -3, а там и до плюса недалеко )) Главное, чтобы за пару дней до матча -25 опять не было, но по идее в марте не должно уже такого быть. А что много снега - обычно это же хорошо сказывается, меньше шансов промёрзнуть всходящей траве. Я по крайней мере планирую сходить на Локомотив именно в Туле.
Владимир #697985, Проблема найти их в сугробе))) а комиссия то когда, никто не в курсе?
Арсик #697983, Трибуны почистить не проблема...
Рейес рассказывает про казахский футбол. Ничего такого, коротенькие ответы, но ради любопытства можно глянуть через автопереводчик :-)
https://yersport.kz/futbol/edarlin-rejes-urenya-astana-men-kajrat-en-mykty-karsylastarym-boldy/
Могучий Восток в ВК делится фоточкой со стадиона https://vk.ru/wall-71651285_80379
zotov #697978,
Обычно последние матчи всегда закрытыми были, так что вряд ли стоит рассчитывать на трансляцию
"... на таком поле играть.." - какие они все блин нежные стали ! Если умеешь играть в футбол и ты сильнее соперника - поле не помеха. А иначе - поговорка по плохого танцора.
Арсик #697976, А трансляция планируется ? Может казахами?
Завтра только одна контролька - в 16-00 с Атырау
https://t.me/pfcarsenaltula/19149
Капитан Рубина Олег Иванов:
— В Туле вы проиграли «Арсеналу» из Первой лиги и вылетели из Кубка России. Что с вами произошло?
— Было спасение Артура в конце, но до этого Ходжа из убойной позиции по воротам не попал. В моей карьере были игры, когда играешь против соперника классом ниже и терпишь неудачу, — это не редкость. Такого не должно происходить, никто с себя вины не снимает. Но так случается, никто от этого не застрахован. Плюс, наверное, мы были не в том состоянии, чтобы на таком поле играть с позиции силы. Где-то сыграл злую шутку азарт у соперника — приехал «Рубин», им очень хотелось выиграть у себя дома.
https://www.business-gazeta.ru/article/695287
Про Плотникова - http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/daniil_plotnikov_prezentaciya_igroka_i_istoriya_nomera/ и https://www.sports.ru/football/blogs/3262260.html?ysclid=mltbohv2py471879318
ВВК #697970, Он и ОП и АП играл. С местом под Солнцем,проблем быть не должно))).
Арсик #697966, здесь видится хотя бы желание найти и раскрыть молодого и талантливого (не зря же он в молодёжку вызывается)...
Получится или нет - другой вопрос...
Арсик #697969, Считаю трансфер Плотникова большой удачей. Он и место лимитчика достойно сможет занять. Только позиция его пока неясна. Справа в защите, вроде, достойно смотрится Пенчиков. Слева - Попов. Есть на край защиты Исаенко, молодой Олейник.
Тогда Плотников - правый латераль?
Даниил Плотников был лидером «Химика» из Дзержинска
С командой занял второе место во Второй Лиге «Группа 4», а на свой счет записал 6 голов и 3 голевые передачи
https://t.me/fmsportsagency/4036
ВВК #697967,
У Ильева - на 3,5 г.
(Процент с продажи и право выкупа у ФКСМ).
Арсик #697964, А на какой срок подписали Плотникова?
Левша10 #697965,
Во всяком случае, позитивно этот трансфер воспринимается, без каких-то отрицательных аспектов
Андрей #697963,
Арсик #697964,
Не знаю, но мне почему то интуитивно этот трансфер на вход считается самым удачным в это межсезонье... Игнатьев и Гулиев? Ну хочется верить...
Закрываем окно трансфером Плотникова
https://t.me/pfcarsenaltula/19148
Плотников официально.
https://t.me/pfcarsenaltula/19148
Не совсем правильно выразился. Тут даже не про готовность поля речь, а про здравый смысл с учётом погодных форс-мажоров.
Сержой #697960,
По дорогам проехать ещё можно, а вот выехать и припарковаться - без шансов.
Год назад не верил, что поле можно будет подготовить - его подготовили. Сейчас я чуть ли не громче всех утверждал, что всё норм будет. Но после утреннего выхода на улицу сложно поверить в это...
Арсик #697959,
Даже я, махровый оптимист, уже не верю(((
К сожалению(((
Я сегодня первый раз за 35 лет вождения не стал выезжать. Посидел в машине, посмотрел на эту жопу, и вернулся домой
При взгляде на улицу очень сложно поверить, что через две недели тут в футбол играть... :-(((
Арсик #697956, Меня не было в Туле в годы активности Лейкина. Поэтому и не вспомнил сразу этого вратаря.
ВВК #697953,
Лейкин - это вратарская легенда Тулы :-)
Левша10 #697954,
Да, тем более, что и окно закрывается
"Арсенал" добивает со "Спартаком" вопрос по переходу Даниила Плотникова,
https://t.me/ilyevserg/15854
Я так понимаю, это завершающий на вход этой зимой...
Арсик #697951, Ну конечно Лайкин! Лейкин - это книгоиздатель времён Чехова.
Молодёжка сыграла контрольку с Пари-НН-м - 2:2. А Арсенал-2 выиграл у Калуги-м - 1:0.
ВВК #697950,
Видимо, про Лайкина речь. Он по арендам-то много мотается, уже и после Арсенала не один клуб сменил. Но перспективу в нём ещё видят, зимой с главным Спартаком потренировался. А у нас не впечатлил, да
Странно, что Спартак как бы держится за Лейкина, не отпуская его никуда на контракт. Только аренда.
Однако, к примеру, в Арсенале он ничего не показал. В знак протеста против аренды "в деревню" плохо играл?
Вообще то он опорник, а опорник Арсеналу нужен. Но Лейкина отдают в КАМАЗ.
Хлус в Ахмате. Наигрался... И ему только 24. В 27 нам вернут
«Или формировать команду на следующий сезон»
ВВК от 18.02.2026 11:13, #697944
А что, можно ежегодно озвучивать это... И будет работать, с учётом смены состава, отговорка вечно)
«Хорошее очищение платёжной ведомости»
ВВК от 18.02.2026 11:13, #697944
Я бы не стал категорично утверждать про хорошее, не зная подробностей... Тот же Джуранович, наверное, всё его положенное по контракту получил... Арендники, а их трое, на каких условиях ушли - нам то же неизвестно... Величины лички по контракту с Игнатьевым и Гулиевым никто не афишировал... Поэтому про платежку сниженную утверждать невозможно...
А вот то что на лавке стало места поболее - это факт
Хорошее очищение платёжной ведомости получилось в межсезонье! Практически все, кто не доказал право на игру в основе, розданы по другим командам. Правда, непонятна конечная задача в сезоне. Просто бороться за место повыше? Или формировать команду на следующий сезон с высокой целью?
Куценко #697941,
По контролькам он выглядит вполне основным игроком
Арсик #697923,
Исаенко остался...
Misha717171 #697939,
Ну если бы по ссылке зашёл, то увидел бы, что Казахстан :-)