Главная гостевая

Пользователь:
Khrom-1970 #697706 12.02.2026 15:03 ответить

Арсик #697705, Не знаю, почему не поставить Рейеса в нападение. Рост, скорость, удар тоже есть. От Максимова, не жду ничего. Даже не верится, что этот парень, был лучшим бомбардиром.. Может это был другой Максимов, брат близнец.

Khrom-1970 #697704 12.02.2026 14:58 ответить

Арсик #697702, Дурацкая схема, особенно с инфантильным Максимовым. Это сразу минус один. Нап- фантом))).

Владимир #697703 12.02.2026 14:39 ответить

Вчера первый вариант центра поля как-то не очень смотрелся. Второй вариант поактивней был.

Арсик #697702 12.02.2026 14:13 ответить

«Ну и двух нападающих, так никто и не увидел)))»
Khrom-1970 от 11.02.2026 19:53, #697688
Вроде есть такая поговорка - "при хорошей полузащите нападающие не нужны" :-)

Арсик #697701 12.02.2026 14:06 ответить

Левша10 #697696,
Все кажутся голеадорами, пока в Арсенал не приходят :-)

Sergey_55 #697697 12.02.2026 12:49 ответить

Левша10 #697696, руководство Арсенала сами сказали,что больше не интересуются Турищевым в связи взятием в аренду Игнатьева.
Хотя очевидно,что Турищев нам бы точно не помешал,даже с учетом взятия в аренду Игнатьева.И это я еще не говорю,что Гунько,а может и по указке руководства с упрямством барана ставит в ворота лимитчика Цулая.Вратарь это самая ответственная позиция в команде,если он ошибается получаем гол.Всех хороших и опытных вратарей прогнали,и поставили в ворота юнца из второй лиги,который для больших задач совершенно не подходит.
Это я к тому,что совершенно не видно желания клуба попасть в четверку сильнейших.Скорее больше похоже плыть по течению,а там посмотрим куда кривая вынесет.

Левша10 #697696 12.02.2026 12:16 ответить

У Турищева хет-трик за тайм товарняка с Женисом... Про..али голеадора...

Арсик #697695 12.02.2026 12:02 ответить

ВВК #697693,
Всё есть. С утра и вчера после матча занят был, даже некогда состав написать. Чуть попозже сделаю

ВВК #697693 12.02.2026 10:45 ответить

Привлекли ниже две фразы:
1) "мастерство легионеров"
2 )"ширина скамейки Гунько (пока что у Тулы не видно основы)"
Но здесь дали только стартовый состав с двумя нападающими. А динамику замен нельзя показать?
Заранее скажу, если тайна - значит так надо. Не спорю.

Арсик #697692 12.02.2026 10:20 ответить

Абсолютно сторонний взгляд на игру Арсенала

«Волгарь» пропустил три пенальти (два за руки и один в момент, когда всей командой пошли ва-банк), еще один – после индивидуального мастерства Мирзова, где доставка была прям в голову. Чувствуется разница в уровне. Остальное – отскоки и эпизоды, которые особо не вытекали из хода игры. «Арсенал» сыграл на классе, хорошей глубине состава и разнице лиг. Ничего сверхъестественного, но мастерство легионеров и ширина скамейки Гунько (пока что у Тулы не видно основы) сделали свое дело.


https://t.me/NaslednikVVL/454

Автор - Матвей Шацких. Как про него пишут, бывший скаут Велеса и Чайки.

В чём можно согласиться, это всё-таки в способности Мирзова вовремя дать хороший пас и в равноценности двух увиденных вчера составов. Чёткой основы пока не прослеживается. Мож и к лучшему

zotov #697690 12.02.2026 05:07 ответить

Khrom-1970 #697688, Это "невидимки". Их нельзя увидеть . Последним был Калмык.

zotov #697687 11.02.2026 19:43 ответить

Khrom-1970 #697686, В первой половине этого длинного матча любой пас вразрез между центральными защитниками приводил к опасному моменту. Могли и больше пропустить - совсем наши столбами стояли. И подборы конечно в зоне 14 - мрак. Более менее среднего уровня соперник отсюда попадает в угол - и вынимай, если нет помехи. Это же детям известно. Но играли так. Во второй части игры стало заметно по-другому. И в зоне подбора стали играть первыми на мяче, хотя в основном просто на вынос. Но это и требовалось. Почему раньше так не играли - загадка: ждали клизму от тренера ?

zotov #697685 11.02.2026 18:53 ответить

Во блин, дают ! Третий пеналь. Такого в официальных матчах не увидишь. Хоть этим порезвились. Но сзади - дырки на дырке. Пока.

Левша10 #697683 11.02.2026 18:46 ответить

А если серьёзно... Оборона как то дыряво... Это ещё мало Волгарь забил из возможного... Напы ни одного гола нашего не соорудили...

se-muh14 #697680 11.02.2026 18:36 ответить

Лучше эти турецкие матчи не смотреть.

Khrom-1970 #697677 11.02.2026 18:31 ответить

Ну тогда еще и серию пенальти, если 3-3 останется)). Интересно, а в Турции есть свет)))).

Владимир #697670 11.02.2026 17:50 ответить

Судя по всему вначале был прообраз основы. Так что у этого состава шанс заявить о себе.

Владимир #697668 11.02.2026 17:43 ответить

Такое ощущение, что действительно только сейчас проснулись.

Арсик #697667 11.02.2026 17:24 ответить

Да, у нас только левый фланг и играет. Всё через Мирзова. Ну, Попов помогает

Владимир #697666 11.02.2026 17:23 ответить

Я надеюсь, что это просто только контролька. Но выводы тренер должен сделать.

alex65 #697664 11.02.2026 17:22 ответить

наверное будет 45, перерыв и 15
и смена состава опять 45 +15

Арсик #697663 11.02.2026 17:21 ответить

Коммент объявил про 2 тайма по 60, но на перерыв ушли после 45 минут

Khrom-1970 #697660 11.02.2026 17:16 ответить

Кто бы что не говорил, но я изначально был рад, что пришел Мирзов, хоть многие его критиковали.Единственный, кто хоть как то обостряет.

zotov #697656 11.02.2026 17:04 ответить

Khrom-1970 #697654, Ха...Ха. Ну да, его суть: забьём, сколько можем, а пропустим, сколько нам забьют. Как-то так примерно.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»