Оффтоп

Пользователь:
Spider #703652 25.06.2026 20:53 ответить

Приокский #703651, Пока сложно сказать. Давай дождёмся пока состав полностью сформируется. Пока ароде состав прредварительно посильнее, чем в прошлом году. Борьба за попадание в плей-офф.

Приокский #703651 25.06.2026 20:18 ответить

Spider #703643, Дружище, а можешь дать свое мнение по АКМ? Это у них селекция, грубо говоря, на борьбу за что? Мне там почти во всей лиге фамилии ни о чем не говорят)

Spider #703643 25.06.2026 17:24 ответить

Capricorn #703641, Да, ЦБ в квадрат, доигровщица "из Протона", либеро "с дальневосточных границ"). Диагональ "с района"). Знаю только кто диагональ.

Capricorn #703641 25.06.2026 16:48 ответить

Spider #703639, тоже не понял, о ком БЗ написал, любит он ребусы. На текущий момент объявлены две связки, три ЦБ, три доигровщицы, диагональ и либеро. По логике ещё будет четверо, по одному на каждую позицию кроме связки. Если я ничего не пропустил и всё правильно сосчитал ))

Spider #703639 25.06.2026 16:17 ответить

«новая доигровщица даст огня не хуже Лебедя, благо «с одного района»..))»
Б.З. от 22.06.2026 23:18, #703581
А она -доигровщица? Диагональ же играла. А доигровщицу вместе с ЦБ вроде надо было в кубке с Протоном смотреть?)

Арсик #703634 25.06.2026 09:53 ответить

Чехи подтвердили свой статус главных дров чемпионата :-) Из вылетевших пока их можно считать единственной неожиданностью

Lerych201 #703599 23.06.2026 19:40 ответить

Cashpoint #703596, Просто бы нормально играл, и ладно) А то он поскитался.. Нигде не осел..

Арсик #703588 23.06.2026 10:06 ответить

Сержой #703582,
Даже при очевидности это никто не озвучивает, так что тут плюсик ему :-)
В прошлом году он обещал канал переформатировать, по факту он это сделал, по-другому освещение матчей стал проводить. Сейчас, предположу, то же давление Карпа не на пустом месте взялось, есть причины и основания, поэтому он предпочёл залечь на дно, изобразив красивый повод

Сержой #703582 22.06.2026 23:42 ответить

Арсик #703559,
Сереж. Он тут прям капитан очевидность.
Пиарится на очевидности.
А по поводу того, что будет молчать, если мне не изменяет память, он год назад точно так же «уходил». Обострения бывают у всех по разному: кто-то в сумерках, кто-то с перепития, кто-то весной, Ильич в июне.
Еще один пиар, повышение ставок.

Б.З. #703581 22.06.2026 23:18 ответить

Spider #703567,
- а как же!..;)) надеюсь новая доигровщица даст огня не хуже Лебедя, благо «с одного района»..))
Также вторая либеро- с дальневосточных границ РФ и Т2 и экс-Т2.

Арсик #703579 22.06.2026 20:03 ответить

Приокский #703576,
В полном объёме - да, совсем не в обозримой. Но "косметику" по силам поправить, а таких косметических недочётов очень много

Приокский #703576 22.06.2026 17:59 ответить

Арсик #703574, Это так, конечно. Но решение этой проблемы, кмк, даже не в обозримой перспективе. К сожалению.

Арсик #703574 22.06.2026 17:32 ответить

«Мы видим и на своём примере.»
Приокский от 22.06.2026 15:45, #703569
Я очень люблю наш стадион, но он ооооочень далёк от нормального уровня (даже не от высокого, просто от нормального). Достаточно вокруг арены обойти и посмотреть, не заходя внутрь

Арсик #703573 22.06.2026 17:27 ответить

Capricorn #703562,
Найти можно, было бы желание :-) У меня такого желания нет, хотца просто втупую открыть какую-нибудь страницу и посмотреть счёт и турнирную таблицу всех матчей сразу

DArT #703571 22.06.2026 16:27 ответить

Арсик #703560, кинопоиск ещё и с обзорами чудит - в первые дни ЧМ всё выкладывали, теперь выборочно как-то. А на Матче нет обзоров игр, которые принадлежат кинопоиску.

Приокский #703569 22.06.2026 15:45 ответить

Арсик #703559, Мы как бы все это подозревали)) Но меня удивило про викингов. Не интересовался, знал только Холанна. А тут глянул где они играют, и правда прилично серьёзных клубов. Раньше слова футбол и Норвегия сочетались так же как Африка и хоккей)) Ну а про стадионы в ЛЛМ-это... Мы видим и на своём примере.

Spider #703567 22.06.2026 15:08 ответить

«ключевые ФИО на сезон ждём в конце..))»
Б.З. от 16.06.2026 19:20, #703400
Будут ещё ФИО ключевее?))

Capricorn #703562 22.06.2026 13:35 ответить

В интернете все матчи можно найти. )) И вполне с хорошим качеством. Правда, не всегда на первой странице поиска. Реально хрень с трансляциями, меня это тоже начало подбешивать.

Арсик #703560 22.06.2026 12:07 ответить

Приокский #703555,
Матч часть матчей отдал на Кинопоиск. Причём они б...дско делают, что даже результаты в своих соцсетях не пишут. Отписался от них из-за этого :-)

Арсик #703559 22.06.2026 12:07 ответить

Приокский #703556,
При всей нелюбви к Ильёву, готов с ним в целом согласиться

Приокский #703556 21.06.2026 22:08 ответить

Что-то у меня часть поста Ильева пропала..Продолжение :

Я же вижу, что творится в низших лигах. Когда в Буфере "золота" великий топ 40-летний Кобялко. Когда в чарте лучших бомбардиров в Первой, не считая лега Пуси и уже давно состоявшихся Максименко с Окладниковым, те, кто давно на радарах и в большинстве своем, кому за 30. Калмыков и Караев провели лучшие сезоны в карьере - показательно.

Кризис игроков. Совсем мало перспективных тренеров: институт сломан. Тот же Ахметзянов расцвел не благодаря системе, а вопреки на безденежье КАМАЗа, который при бюджете в 280 млн умудрился занять 5-е место в ЛЛМ. Выше было нельзя: без лицензии.

При этом закручиваются гайки по тем же стадионам. Коллеги рассказали: у нас оказывается 16 арен второй категории, подходящих под ЛЛМ (не считая, разумеется, первой, в том числе построенных к ЧМ-2018 - в Волгограде, Нижнем, Сочи). Это создание глянца в топи.

Бюджеты в Первой лиге космические - у 7 клубов миллиард и выше. А игроков, создающих продукт, все меньше и меньше. Может пора что-то поменять в системе? Может кто-то опубликует программу развития футбола в стране, или ее нет?

Приокский #703555 21.06.2026 22:05 ответить

А где Бельгия-Иран? Матч же рекламил что у них в полном объёме.

Приокский #703552 21.06.2026 21:35 ответить

Это Ильев. Крик души похоже. По последним постам видно - он прям на нервяке.Ну а этот пост по делу, что не говори и как к нему не относись.
//
Пока не выключил комп

Может я брюзжу, что трава раньше была зеленее, а реки молочнее. Но просто пусть кто-то мне объяснит, хотя для меня многое понятно.

Вот Норвегия - маленькая северная страна. Играющая по нормальной для северных стран системе "весна - осень". "Буде-Глимт" шатает еврокубки, обыгрывая грандов. Россыпь талантов мирового уровня. В большом порядке национальная сборная.

А мы ведь еще до санкций повалились. Почему они так могут, а мы - нет? Зато с зарплатами меньше миллиона уже в Первой лиге не подходи к игрокам, бегающим из одной команды в другую. А теперь учудили в календаре ЛЛМ трехнедельную паузу, и 4 тура с 21 ноября по 6 декабря. Для кого это все? Ради кого?

Cashpoint #703550 21.06.2026 21:21 ответить

Арсик #703549, проведу параллель с ЛЧ. Последние два сезона,когда формат общей таблицы. Ежедневно там счета 6:1,5:0,5:1 и тд. Но проигрывают так разгромно клубы,которые и раньше в ЛЧ играли при группах по четыре команды. И тогда они так плохо не выглядели)))

Арсик #703549 21.06.2026 20:49 ответить

Хотел бы побрюзжать, что типа набрали много команд, поэтому низкий уровень чемпионата, много разгромов... Но крупно проигрывают те сборные, которые и без расширения могли на ЧМ попасть. Но обилие разгромов в любом случае чемпионат не красит. Когда интрига держится весь матч, это интереснее, чем когда ко второму тайму интересно только, сколько мячей забьёт побеждающая команда

Арсик #703501 20.06.2026 00:59 ответить

Куценко #703493,
Его травма сильно подкосила, после неё на прежний уровень так и не вышел

Владимир #703498 19.06.2026 16:33 ответить

Cashpoint #703496, А еще массово скупали электронику,а потом за полцены продавали.

Владимир #703497 19.06.2026 16:31 ответить

Куценко #703493, Полтора года пропустил из-за крестов. Ему нужна игровая практика, в ЦСКА он ее вряд ли получит.

Cashpoint #703496 19.06.2026 16:15 ответить

Я так понял,что те кто сметали гречку и сахар,теперь ринулись за бензином?

Cashpoint #703495 19.06.2026 16:14 ответить

Куценко #703493, его когда в аренду в Сочи отдавали,я ещё тогда удивился. А сейчас прям совсем печально всё. Но правда,травма его подкосила,видимо...

Б.З. #703494 19.06.2026 15:45 ответить

- отличный ЧМ с точки зрения ФонТура!) Каждый день дома после работы смотрю похождения ребят по городам и веся м США. С Шапи последний выпуск тоже хорошо зашел)

Куценко #703493 19.06.2026 15:42 ответить

Помню как относительно недавно Мухину выдавали щедрые авансы и пророчили карьеру в Топ-клубах, а сегодня он и ЦСКА расторгли контракт по обоюдному согласию. Закончит, наверное, в ФНЛ

Cashpoint #703480 19.06.2026 05:35 ответить

DArT #703478, я так в концовке хотел чтобы ЮАР забили))))
Как чехи вообще отобрались на турнир? Просто любители…

DArT #703478 18.06.2026 21:34 ответить

Мой личный антитоп чемпионата уверенно возглавили чехи. Брёвна какие-то)

Lerych201 #703467 18.06.2026 17:26 ответить

Арсик #703458, Ну англичане реально в порядке были.. Чего не скажешь о хорватах

Lerych201 #703455 18.06.2026 00:22 ответить

Англия против Ливаковича... Кипер Хорватов в одно лицо держит шашечных на плаву

Сержой #703453 17.06.2026 23:10 ответить

Cashpoint #703449,
Пока играет девочка - так оно и будет.
Нормальные игроки играют и выигрывают титулы.
Девочки? Они такие девочки…

zotov #703452 17.06.2026 22:59 ответить

Cashpoint #703449, Да, такое глухое дно, что даже я не ожидал. Тупая команда, которая свято верила. что африканцы сами наделают ошибок и пропустят штуки три. Не пропустили, а даже сами забили. Удивила дисциплина у Конго - обычно в этих командах такие самозванцы играют - без царя в голове. А тут нет. Всё таки не из РПЛ у них игроки, хоть и не звезды. Обучены хорошо. И наступил пипец во главе в Кришем.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»