№61 Илья ГОЛОСОВ: представление игрока и история номера

18.08.2023 13:35 1631 Объявления

ПФК «Арсенал» объявил о переходе нового футболиста. Команду пополнил защитник Илья Голосов. Представляем новичка арсенальцев.

Илья ГОЛОСОВ

9 августа 2001 г.р.

Воспитанник ростовской академии им.Понедельника, академий ФК «Ростов» и московского «Локомотива». Играл за молодёжный состав «Локомотива» и «Локомотив-Казанку», молодёжную, вторую и главную команды московского «Спартака», волгоградский «Ротор», краснодарскую «Кубань».

Голосов дважды выходил на поле против молодёжного «Арсенала» в составе молодёжки столичных спартаковцев. В сезоне-2019/20 он провёл второй тайм московского матча команд в первенстве страны, спартаковцы победили 5:2. А в следующем сезоне сыграл все 90 минут в столичной встрече соперников и получил жёлтую карточку. Спартаковцы также выиграли, на этот раз 1:0.

Илья Голосов заявлен за «Арсенал» под номером 61. Под ним Голосов чаще всего играет на протяжении карьеры. 61-й номер принадлежал футболисту в московском «Спартаке» и «Роторе».

В «Арсенале» под №61 играл Гиа Григалава, когда только пополнил состав тульского клуба. А в прошлом сезоне этот номер принадлежал Александру Ставпецу.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать