Александр Зотов – автор лучшего гола «Арсенала» в первой части чемпионата по версии посетителей сайта

22.12.2014 15:35 2504 Объявления

Завершилось голосование посетителей Официального сайта болельщиков ФК «Арсенал», определявших лучший гол красно-жёлтых, забитый в первой части чемпионата-2014/15.

Напомним, каждый зарегистрированный пользователь мог выбрать лучший гол из пятёрки самых красивых, на наш взгляд, мячей, забитых арсенальцами, и проголосовать за него в специальной опросной форме.

Любопытно, что три самых красивых мяча, по мнению посетителей сайта, забиты игроками «Арсенала» на чужих полях.

По результатам голосования, самым красивым голом признан мяч, который забил полузащитник Александр ЗОТОВ в гостевом матче против ЦСКА. Его назвал 31 процент опрошенных.




Вторым назван мяч, забитый в Ростове Младеном Кашчеланом. Его упомянули 24 процента респондентов.

Замкнул тройку призёров гол Артура Малояна в игре против «Торпедо». За него отдали голоса 18 процентов участвовавших в голосовании.

По окончании чемпионата, в зависимости от количества мячей, забитых «Арсеналом» в весенней части, администрация Официального сайта болельщиков предложит посетителям либо отдельно выбрать лучший гол весны для последующего выбора лучшего гола чемпионата из двух мячей – лучших голов первой и второй частей чемпионата, либо добавит к лучшему голу первой части чемпионата 2-3 гола из весенней части сразу для финального голосования по определению лучшего гола чемпионата, забитого игроками «Арсенала».

(использовано видео сайта sportbox)

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать