На сайте открыто голосование за Лучший гол «Арсенала» в сентябре-2018

01.10.2018 09:50 1973 Объявления

Официальный сайт болельщиков ФК «Арсенал» открывает голосование посетителей по выбору Лучшего гола команды в сентябре. Напомним, победители опросов по итогам каждого месяца примут участие в финальном голосовании за титул Лучшего гола сезона. Кроме того, администрация сайта оставляет за собой право включить в итоговый опрос ещё один гол, не ставший лучшим в ежемесячных опросах.

На выбор посетителям предлагаются все голы, забитые арсенальцами в официальных матчах сентября. Месяц оказался богат на голы красно-жёлтых, поэтому респонденты будут определять лучшего из большого количества взятий ворот. При этом отметим, что нами принято решение не включать в голосование второй мяч, забитый «Арсеналом» в ворота «Сахалина» из-за очевидности автогола.

Традиционно, каждый посетитель может назвать тройку лучших, на его взгляд, голов. Названный первым получает 3 очка в общий зачёт, вторым – 2, третьим – 1.

Голосование проводится в специальной гостевой сайта по адресу  http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/ и завершится 4 октября в 10-00.

На Лучший гол сентября претендуют:

Первый гол Сергея Ткачёва «Крыльям Советов»



Второй гол Сергея Ткачёва «Крыльям Советов»



Гол Луки Джорджевича «Крыльям Советов»



Гол Зелимхана Бакаева «Крыльям Советов»



Гол Кадири Мохаммеда «Рубину»



Гол Зелимхана Бакаева «Рубину»



Гол Кадири Мохаммеда «Сахалину»



Гол Сергея Ткачёва «Уралу»

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать