С днём рождения, Дмитрий Анатольевич!

20.10.2013 3026 Объявления

Дмитрий Анатольевич!

Посетители и администрация Официального сайта болельщиков ФК «Арсенал» поздравляют Вас с Днём рождения! Желаем Вам продолжать двигаться победной поступью по дорогам мирового футбола, достигая всех поставленных перед собой задач!

Мы все – одна команда. Поэтому Вы – главный тренер для каждого из нас, интернет-болельщиков, поддерживающих «Арсенал» на трибунах стадионов, болеющих за любимый красно-жёлтый клуб у мониторов компьютеров и ноутбуков в разных городах и странах. За те неполные 2 года, что Вы работаете в Туле, мы успели ощутить то невероятное чувство праздника от посещения стадиона, которое уже давно не испытывали.

Величайшие драматурги мира мечтают написать такую пьесу, при просмотре которой зрители в театре в едином порыве испытывали бы всю гамму существующих эмоций. Под Вашим руководством, Дмитрий Анатольевич, «Арсенал» подарил нам такие спектакли, в ходе которых десятки тысяч зрителей рыдали от счастья и кусали губы от отчаяния, хрипли от криков восторга и немели от грусти… Позитивных чувств, конечно же, мы испытываем несоизмеримо больше. Поэтому, каждый раз, покидая стадион, с нетерпением ждём следующего матча «Арсенала» под Вашим руководством. И очень надеемся, что наш праздник ещё долго не закончится.

Побед Вам, Дмитрий Анатольевич! И желаем, чтобы как можно больше побед Вы одержали на тульской земле! С днём рождения!

 

Официальный сайт болельщиков ФК «Арсенал»

Теги: Аленичев

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать