22 тур. Зенит - Арсенал - 3:0. Статистическое послесловие

19.03.2022 21:45 2223 Послесловия

Горан Чаушич и Георги Костадинов провели 100-е официальные матчи в составе «Арсенала».

«Арсенал» потерпел 100-е поражение в рамках премьер-лиги. Первое поражение в элите тулякам тоже нанёс «Зенит» 2 августа 2014 года. Рубежа в 100 проигрышей арсенальцы достигли за 202 матча.

«Арсенал» потерпел пятое крупное поражение в сезоне, при этом туляки впервые уступили с разгромным счётом «Зениту» на его поле.

За всё время выступлений арсенальцев в премьер-лиге тульский клуб потерпел 25-е поражение с крупным счётом. Из них 0:3 – в 13-й раз.

Джордже Деспотович и Игорь Смольников пропустят следующий матч «Арсенала» из-за перебора жёлтых карточек. Деспотовичу «в зачёт» пойдут два предупреждения, полученные в составе «Рубина».

Во всех четырёх матчах в рамках РПЛ после зимнего перерыва «Арсенал» по результату сыграл вторые таймы хуже первых.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?