Арсенал – Тосно – 3:1. Статистическое послесловие

27.07.2015 23:12 2585 Послесловия

Кантемир Берхамов в своём дебютном матче за «Арсенал» сделал «дубль». Дважды забить в первой же своей официальной игре первенства за красно-жёлтых до Берхамова никому не удавалось с 21 апреля 2012 года. Тогда во встрече любительской лиги Сергей Маслов двумя точными ударами принёс тулякам побед в гостевой игре с рязанской «Звездой-м» (2:1).

 

«Дубль» Кантемира Берхамова стал 25-м случаем, когда игрокам «Арсенала» удалось забить 2 мяча в одной игре на уровне 1-го дивизиона (без учёта хет-триков и покера).

 

Виталий Федотов стал 8-м представителем Украины, забившим гол в матче чемпионата в составе «Арсенала». До него за красно-жёлтых отличались Александр Призетко - 3, Сергей Яковенко и Игорь Корниец – по 2, Александр Бабий, Геннадий Дзюбенко, Василий Мазур и Александр Свистунов – по 1.

 

«Арсенал» впервые за два последних сезона одерживает волевую победу. Красно-жёлтым не удавалось выиграть, уступая в счёте по ходу матча, с 23 марта 2014 года. Тогда, в турнире ФНЛ, ещё до выхода в Премьер-Лигу, арсенальцы переиграли на нейтральном поле в Казани «Нефтехимик» 3:2, проигрывая со счётом 1:2.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать