11 тур. Арсенал – Волга – 2:0. Пресс-конференция тренеров

25.09.2022 21:22 1914 Пресс-конференции

Ринат АИТОВ

- главный тренер «Волги»

- Соперник мастерски реализовал моменты, поздравляю их с победой. Мы плохо сыграли в первом тайме, во втором были хорошие переходы в атаку. Надеемся на опытных игроков, которые пришли в команду. «Арсенал» - готовая команда из РПЛ, желаю удачи в сезоне. Мы решаем свои задачи. Решающим моментом стал гол со штрафного плюс необязательный гол в раздевалку.

Олег КОНОНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Выиграли, очень хотели себя реабилитировать. Первый тайм отыграли лучше. Но в целом была видна заряженность игроков на победу.

Не могу сказать, что Ставпец сыграл плохо, но хотелось бы видеть лучшую игру в его исполнении. Радует Хабибов, который прогрессирует, он очень хорошо отыграл первый тайм. Но не буду его чересчур хвалить. Он и дальше должен своей работой доказывать место в составе.

На тренировках у нас много работы с мячом, отрабатываем взаимодействия в атаке. Теряем мячи, значит, надо поработать с точки зрения психологии.

Пока ещё нет в игре того, что я хотел бы видеть. Но определённые шаги в этом направлении есть. Локально у нас есть моменты прессинга и контрпрессинга, но общего нет.

С «Рубином» и «Аланией», в первую очередь, будем играть от себя. В карьере я никогда не делаю акцент на сопернике. Поэтому мы будем играть в тот футбол, который мы делаем.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать