15 тур. Арсенал – Волгарь – 3:2. Пресс-конференция тренеров

23.10.2022 20:52 2464 Пресс-конференции

Андраник БАБАЯН

- главный тренер «Волгаря»

- Хорошая зрелищная игра, интересный матч. По содержанию игры мы не заслуживали поражение. С такой непростой командой дважды вернулись в игру и претендовали на то, чтобы её спасти. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас и сказали тёплые слова после игры.
Когда ведёшь 1:0, концентрация у обороны выше. Когда проигрываешь 0:2, рискуешь, идёшь вперёд, соперник имеет моменты. Игра была обоюдоострая.

Олег КОНОНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Взяли важные три очка, хочу поблагодарить игроков и болельщиков. Отлично начали, хотелось бы видеть такую игру в следующих матчах. Второй тайм был хуже, было видно волнение, может быть, из-за этого игроки ошибались. Поздравляю Хабибова с первым голом.
В прошлых играх были моменты, но не забивали, а сегодня забили три, хорошее количество ударов. С Велесом в целом провалили игру.
Кангва приехал с травмой из сборной, Пантелеев только восстановился, остальные не попадают в заявку по игровым соображениям. Панченко вышел нападающим, потому что Деспотович не может дать такой прессинг и настойчивость, как Кирилл.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать