21 тур. Арсенал - Динамо - 1:4. Пресс-конференция тренеров

12.03.2022 21:43 2621 Пресс-конференции

Сандро ШВАРЦ

- главный тренер «Динамо»

- Сегодняшнюю игру можно разделить на две части – первый и второй тайм. Мы хорошо вошли в игру, забили гол, после чего отпустили инициативу, позволили «Арсеналу» сравнят счёт. В раздевалке поговорили, сказали, как действовать. Во втором тайме показали серьёзный, качественный, доминирующий футбол, забитые мячи стали абсолютно заслуженными.

Если сравнивать с первым кругом, то тогда игра складывалась намного проще, уже в первом тайме вели 4:0. Здесь же «Арсенал» пытался сыграть в свою игру, а мы хорошо сыграли с точки зрения обороны, находили свободные зоны, особенно если говорить о втором тайме сегодняшнего матча.

Миодраг БОЖОВИЧ

- главный тренер «Арсенала»

- После счёта 4:1 трудно говорить, что игра была хорошей. Но в первом тайме выглядели достаточно хорошо, когда сравняли счёт был период, когда лучше играли. Но потом «пропустили из раздевалки», и уже трудно было возвращаться в игру психологически. Попытались что-то сделать, но после пенальти вопрос результата был решён. Думаю, не заслужили такое крупное поражение, потому что «Динамо» не создавало настолько много моментов. Обидно, потому что у нас была хорошая поддержка болельщиков. Могу сказать, что остался долг перед ними.

Как решать проблемы с быстрыми голами? Надо работать. Даже не мог подумать, то так быстро пропустим во втором тайме. Проблемы с концентрацией.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать