4 тур. Арсенал – Динамо – 2:0. Пресс-конференция тренеров

22.08.2020 20:51 1745 Пресс-конференции

Сергей ПОДПАЛЫЙ

- главный тренер «Арсенала»

- Мы рассчитывали в домашних играх побеждать, хотели набирать больше очков. Естественно, настроение было не очень хорошее после двух поражений. Сегодня серьёзно готовились, очень благодарен ребятам, что они вышли, как мужики, отдались полностью игре.

Сегодня был «Арсенал», который хочется видеть. В первую очередь, я хотел бы всегда видеть такой настрой на игру. Сегодня была полная самоотдача, все старались, никто не выпал, это самое главное. Все сыграли на пять с плюсом.

По травмам игроков будет завтра информация, исходя из этого, будем решать, что делать.

Кирилл НОВИКОВ

- главный тренер «Динамо»

– После тяжелого матча с «Ростовом» было видно, что ребятам тяжело давалась игра. Пытались заменами перевернуть, освежить, но, к сожалению, не получилось. Поэтому счет закономерен.

– «Арсенал» чем-то удивил «Динамо»?
– Нет, они играли так же, как в предыдущих матчах, структурно никаких изменений не было. Нам не хватило свежести, и это сыграло свою роль, особенно во втором тайме. Было видно, что игроки Тулы свежее и легче, что и решило исход матча.

– Как подготовить команду к играм в таком тяжелом графике?
– Не мы одни в такой ситуации, тот же «Краснодар», несмотря на ротацию, проиграл. Нужно восстанавливаться и двигаться дальше, вся аппаратура для хорошего восстановления у нас есть.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать