6 тур. Родина – Арсенал – 1:1. Послематчевые комментарии

22.08.2022 13:37 2576 Пресс-конференции

Олег КОНОНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Проигрывали, отыгрались, были шансы вырвать победу. Считаю, второй тайм хорошо провели, но пропустили гол. Но в целом, конечно, мы все недовольны, нам надо выигрывать. Сейчас полоса из 4 игр, где 3 ничьи и 1 проигрыш, это неприятно. Будем двигаться дальше, продолжать работать. Уверен, победы придут. Ребята сегодня проявили характер, проигрывали, но сыграли вничью, моменты были. Нам надо работать над совершенствованием игры и реализацией.

Тульские болельщики – это 12-й игрок. Они нас всегда поддерживают, без них была бы не та обстановка на стадионе. В период, который сложен для нас, болельщики поддерживают, то дорогого стоит. Мы должны играть для болельщиков, фанатов, которые приходят на стадион. Следующий матч нам надо на все 150 процентов сыграть для них.

Роман МАНУЙЛОВ

- защитник «Арсенала»

- Нам нужна победа, но победы нет. Значит, сыграли плохо. Первые 10-15 минут хорошо начали, были моменты, но потом невынужденные потери у нас появились в простых ситуациях, неточные передачи, обрезы. «Родина» загнала нас, получила свободные зоны и могла нам забивать голы.

Как раскрепоститься? Побеждать. Только так.

Болельщикам спасибо большое, очень приятно. Мы не смогли их порадовать, прекрасно это понимаем. Очень обидно, будем исправлять ситуацию.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать