Арсенал - Краснодар - 0:3. Послематчевые интервью игроков

04.05.2015 20:26 2208 Пресса

Владислав РЫЖКОВ

- полузащитник "Арсенала"



Cергей СУХАРЕВ

- защитник "Арсенала"

– Против "Краснодара" с его классными исполнителями было, конечно же, довольно сложно. Мы не использовали в первом тайме два хороших момента, потом, естественно, сработало правило "не забиваешь ты – забьют тебе". Что до переноса игры из Тулы, то спасибо за поддержку нашим болельщикам. Они у нас – отличные. Спасибо им за то, что приехали. А так Дмитрий Анатольевич нам говорил, что, возможно, мы всю весну будем играть на выезде. Практически так и получается. На своем стадионе, конечно же, лучше. И, наверное, сыграли бы удачнее – трибуны всегда помогают.

 

Владимир КОРЫТЬКО

- полузащитник "Арсенала"

– Игра давалась, причем неплохо. Наверное, подвела реализация. Были неплохие шансы, хорошо выходили из обороны, но не было концовки. Плюс мой пенальти... Ошибка или нет – Дикань здорово прочитал меня. Забей я, может быть, что-то и изменилось бы, пусть немного времени оставалось, – сказал Корытько в смешанной зоне. – Конечно, лучше бы играли дома. Потому что там, как известно, стены помогают. Но – что поделать, раз приняли такое решение. Мы делаем то, что нам велят.

 

Александр КУТЬИН

- нападающий "Арсенала"

– Для реализации моментов всегда не хватает мастерства. Не считаю, что после хорошего начала мы что-то там дальше не продолжили. Нормально играли. Просто "Краснодар" не прощает ошибок. Я не использовал два момента в начале матча, мы привезли себе два первых мяча – вот и результат. Как и раньше, дальше для нас по-прежнему каждая игра будет, как финал. Без разницы – "Мордовия" с "Тереком" или "Краснодар" с "Зенитом", очки нужны позарез. "Мордовию" мы хорошо знаем, к тому же у нас должок перед ней после поражения в Туле. Если же сравнивать "Краснодар" и "Зенит", то это две примерно равные команды. Просто играют по-разному. Краснодарцы более техничны, тогда как зенитовцы действуют атлетичнее.

"Спорт-Экспресс"


Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать