Главная гостевая

Пользователь:
zotov #606571 04.05.2022 17:04 ответить

Любитель пляжного футбола #606569, Да за парой очков зачем вообще выходить на поле ?
Конечно почти всё определит игра с быками. Надо бороться !!

Khrom-1970 #606570 04.05.2022 16:54 ответить

R.B.S. #606568, То же на это надеюсь. Плюс выйдет Кингс, но вроде не будет Косты. Может Радакович поправится. Надо бороться..

R.B.S. #606568, борьбу за медали никто не отменял, особенно в случае сегодняшнего успеха. И вопрос, есть ли мотивация у нас, точнее, у футболистов Арсенала. Это уже несколько спорно.

zotov #606565, так не случится. Пара очков в лучшем случае. Был бы рад ошибаться...

R.B.S. #606568 04.05.2022 16:40 ответить

У Краснодара больше нет мотивации бороться за еврозону, сегодняшний перенесённый матч с Локо, плюс добираться в Тулу потом на поезде, наверно, может сыграют за Арсенал эти обстоятельства, должны набирать очки.

Андрей #606567 04.05.2022 16:06 ответить

Если принимать во внимание результаты только нас и Уфы с Уралом в трех оставшихся турах, при условии чуда, что мы возьмем 9 очков, нам, конечно, надо, чтобы так горячо любимый трибунами Спартак)) хорошенько проехался по Уралу в ближайшем туре.)
Тогда мы в этой троице вырвемся вперед по итогам чемпа.

zotov #606565 04.05.2022 15:48 ответить

se-muh14 #606563, Может и позабавлю некоторых, но мой прогноз на низ таблицы:
Рубин - 33 очка
Арсенал - 31 очко
Химки - 29 очков
Нижний - 28 очков
Урал - 27 очков
Уфа - 24 очка
Возможно так и не случится, но почему-то так хочется.

se-muh14 #606563 04.05.2022 14:38 ответить

Мой прогноз по итогам сезона 2021/22 (низ таблицы):

УФА - 24 очка
Арсенал - 28
Урал - 30
НН - 30
Рубин - 35

zotov #606559 04.05.2022 12:27 ответить

Левша10 #606557, Давно было понятно, что нужно 31 очко. Только где их теперь набрать ?
Нужны только все три победы. Это неимоверно трудно.

Арсик #606558 04.05.2022 12:15 ответить

У нас, кстати, сейчас пока худшее количество набранных очков за всё время выступления в РПЛ - 22. В прошлом сезоне было 23, в гол вылета при Аленичеве - 25. Но ещё можем улучшить показатели.

zotov #606553 04.05.2022 05:57 ответить

Арсик #606541, Федотову лишь бы что вякнуть про Карасева. Нормальное судейство. Как будто контакт с коленом не может привести к нарушению ! Сто раз такое видел. Я даже доволен, что он у нас на ВАР в следующей игре.

Андрей #606551 04.05.2022 00:09 ответить

AndrewB2la #606540,
Хм...
Я вот силился вспомнить когда это было, но со своей калужской родней однажды осенью до 1985 г. на перепроненном стадионе смотрели дерби.
Причем как раз на балконе над с-з воротами.
Неужто это именно тот матч?

Арсик #606541 03.05.2022 23:26 ответить

Lerych201 #606528,
Федотов дурак, пенальти чистейший. Намёки на "заряд" тупые. Он при 0-0 пеналь за игру рукой не дал. А там бы игра совсем по-другому могла пойти.

AndrewB2la #606540 03.05.2022 23:25 ответить

Платонов Алексей #606501, Опоздал к началу... Устроился на балконе над с/з воротами. Что ещё может помнить о том матче мужик, которому за 50...
Блин, мужики, ну реально, " рука Марадоны", "судейство с Бельгией", Блоха в финале с Атлетико, Спартак-Андерлехт... Стареем. Раньше был ФУТБОЛ...?
А ещё трава и сиськи.... :)

Левша10 #606519 03.05.2022 20:08 ответить

«Арсенал» – «Краснодар»: судья – Сергей Иванов; VAR – Сергей Карасёв;

Приокский #606510 03.05.2022 12:56 ответить

«Согласен...интересно будет »
Левша10 от 03.05.2022 06:11, #606480
Оговоримся только. Если в это время, вообще, до футбола будет.

Сержой #606506 03.05.2022 12:13 ответить

Платонов Алексей #606501,
Был на этом матче. Сидел на 3 секторе Востока, с флагом. Но сидели настолько плотно, что за весь матч флагом удалось помахать только перед, в перерыве и после матча.

vlad #606500 03.05.2022 10:39 ответить

Платонов Алексей #606499,
Посещаемости в 15 тыс. тогда не было. Возможно снимки сделаны в разное время.

vlad #606497 03.05.2022 10:06 ответить

Платонов Алексей #606496,
Не думаю. Предполагаю игра с Торпедо Владимир 9 Мая 1980-го.

vlad #606493 03.05.2022 09:07 ответить

Арсик #606487,
Похоже. В 80-м Зари не было. Был Локомотив Калуга. В этом же году состоялся известный матч с тамбовским Спартаком. Да в 80-м посещаемость была хорошей.

Арсик #606492 03.05.2022 09:01 ответить

Левша10 #606491,
У Коченкова травма, даже в заявке нет. Мишу эмоции переполняют. Да, иногда пожарит из-за этого. А в концовке потащил, надо признать.

Левша10 #606491 03.05.2022 08:18 ответить

Я бы Коченкова вернул в ворота на следующие игры .. Миша с первых минут какой то дерганный и нервный был... В 1 тайме делал ну все невпопад... От вратаря должно спокойствие исходить...

Левша10 #606490 03.05.2022 08:15 ответить

zotov #606488,
А кто там обрез чудовищный сделал у наших и зародил по сути эту голевую атаку на 2 мяч в наши ворота? Не увидел с трибуны что то...

Арсик #606489 03.05.2022 08:15 ответить

zotov #606488,
А как сквозь Беляева прошли в первом голе? Там потом был вынос на угловой, с которого нам забили.

Ещё и забили с углового из-под него.

zotov #606488 03.05.2022 08:13 ответить

Когда смотрел на второй гол Нижнего - как дежавю - опять Беляев выносит мяч через центр штрафной. Уже было такое !! Неужели нельзя выбивать в сторону боковой линии ? Или Смол рядом стоял один .Это уже клиника.

Арсик #606487 03.05.2022 08:06 ответить

https://vk.com/wall-105638586_18130
Фото с матча и около стадиона, датированные "около 1980 года"
В комментариях предполагают, что с матча ТОЗ - Заря Калуга.
Интересные мероприятия с детьми, судя по всему, в перерыве :-)

Арсик #606485 03.05.2022 07:20 ответить

«Есть в низших лигах наставники, умеющие свои тренерские идеи воплощать на поле в интересное и зрелищное...»
Левша10 от 03.05.2022 06:29, #606482
Тоже лотерея в какой-то степени. Стукалов в Велесе интересный футбол ставил, в Уфе - с нами рядом...

Арсик #606484 03.05.2022 07:19 ответить

tu5701t01 #606466,
С Деспота и условного Кайнова или Хабибова спрос разный, потому что и циферки в контрактах разные, и, соответственно, ожидания отличаются.
Да, Деспот мало мяч получает. Но и движения/открываний ради получения мяча у него не особо заметно.

Левша10 #606482 03.05.2022 06:29 ответить

«Совсем не жалею, что сходил»
Любитель пляжного футбола от 02.05.2022 23:55, #606468
Я то же... Но играть сначала так, в важнейшем матче, нельзя!!! Много что и кого нужно менять в клубе... Но надо все же найти наконец то тренера, в первую очередь...даже во 2 тайме, когда появился какой то драйв и желание у игроков, ума то в игре команды не прибавилось ничуть... Пора прекращать подбирать сдувшихся графов и парфеновых, которых гонят из других клубов... Главная ошибка руководства в этом... Есть в низших лигах наставники, умеющие свои тренерские идеи воплощать на поле в интересное и зрелищное...

Левша10 #606481 03.05.2022 06:17 ответить

«До него 2 передачи сегодня дошло. Удар в створ и пас.»
0LEG от 02.05.2022 22:45, #606432
Ну вот и я про то же... Не в заступу Деспоту,... Но нападающего нужно кормить мячами, а уж потом спрашивать с него по полной...

Левша10 #606480 03.05.2022 06:11 ответить

«Вообще, без иронии, следующий чемп будет очень интересен. Хоть и для внутреннего пользования.,но с точки зрения возможности проверить всех россиян в деле - очень интересен. Зрительских интерес, конечно, упадет (не забываем о введении фан айди). Но с точки зрения не результата, а всех пертрубаций, следить будет занимательно.»
Приокский от 02.05.2022 22:09, #606392
Согласен...интересно будет ..

Левша10 #606479 03.05.2022 05:53 ответить

Поздновато вчера вернулся... Поэтому выскажусь кратко о увиденном с трибун... пока ещё не читая мнения других,...
По первому тайму я тут писал больше саркастически и злобно...казалось что опять будет то, что всегда последнее время...
Вовремя гол Сергея Ткачева пришелся а раздевалку, аовремя... Во 2 тайме было все, ради чего зритель ходит на футбол... Тут уже не до писанины в телефон было))...Эмоции настоящие, трибуны заводящие, футбол увлекающий - тут и ошибки игроков уже прощаются... Так бы всегда... Соскучился по такому... Деспота бы сильно не винил...бывает...
Ну и погода, и наш настоящий болельщик, что пришел вопреки всему... Спасибо друзья, вы были лучшие...

CMH #606477 03.05.2022 04:06 ответить

Про деспота было понятно при подписке, теплое место перед пенсией, хотя здесь многие "ликовали", а рубин толи перекрестился, толи намаз сделал...

Андрей #606476 03.05.2022 01:19 ответить

В 12:00 стартовали с мелким с севера Подмосковья, в 0:30 вернулись в Мск из Тулы.
Хорошо сгоняли, только жаль не выиграли.

Тим #606475 03.05.2022 00:34 ответить

Арсик #606448, в фнл с такой посещаемостью в лидерах будем, судя по крайним цифрам их тура

GPV-RS #606473, да я не про это, уже позно пить боржоми. Хотя бы не безвольную игру увидеть, и то было бы хорошо. Если будем играть, как в первом тайме, то соперники в стыках нас просто сожрут.

GPV-RS #606473 03.05.2022 00:24 ответить

Любитель пляжного футбола #606468, Ща, с Уфой сгоняем вничью и победим дома Краснодар и Урал, итого возьмём 7 очков, а в итоге 29. Но с большей вероятностью этого может не хватить занять 14 место и даже при положительном раскладе можно занять место не выше 15-го. Вероятные соперники в стыках- Факел, Енисей, СКА Хабаровск, Алания или Балтика.

Совсем не жалею, что сходил. Хотя совсем другие мысли были, когда "горели" 0:2... Судя по обилию комментариев, матч никого не оставил равнодушным. После некоторых матчей, бывало, практически не было комментариев, относительно, конечно.
Погода замечательная, ожидал, что будет немного зрителей, а пришло немало. Был я в четвёртом секторе МВ, оттуда казалось, что почти весь Восток с 1-го по 8-й сектор занят, по крайней мере так казалось. В первом и во втором тайме словно играли разные команды. 0:1, 0:2, ... а мы занимаемся перекатами поперёк и назад, сколько раз Левашову мяч возвращали, до создания моментов дело не доходило, на душе было ощущение полной безнадёги, перестали уже и кричалки кричать в поддержку команды, выхлопа-то нет, уж и фанатский Север стал скандировать, выражаясь цензурно, что на поле ... играют бабы, а не мужики, думаю, если бы не гол в раздевалку, трибуны могли бы порядком опустеть до начала второго тайма. Но то ли гол Ткачёва так повлиял, то ли парни прицепили то, в отсутствии чего их упрекали фанаты с Севера, но команда заиграла, появилась агрессия, стали идти вперёд, оказывать давление, вследствие чего и стали появляться моменты. Чуда не случилось, могло, но... Почему бы так не играть раньше? Не перепасовываться робко друг другу на своей половине поля, словно нам и не надо забивать?
Сорвал всё-таки голос и общаться теперь могу только в письменной форме. :-) Надеюсь, то, что мы видели во втором тайме, не было разовым всплеском, своего рода агонией, что мы ещё увидим игру команды, хотя бы в оставшихся трёх играх.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»