Сержой #605655, Извините, но, не надо мне вменять то, что вас тут не так читают.... Был о вас гораздо лучшего мнения... Отвечать на вопрос.. в стиле.. читайте лучше.. Не по мужские... Откланиваюсь...
GPV-RS #605654, Вот с Нижним и посмотрим. Прорвет.Граф далеко не дурак. Выводы сделает. Тот же Панченко.. приятно удивил. Поправится Урош, будет на кого подавать. Выйдет Кингс, будет кому раздавать. Банду зря на Тудорие раз меняли. Шустрый парнишка. Сейчас бы очень пригодился. Не нужно устраивать спешных похорон. В ФНЛ, всегда успеем.
С Уралом будем матч за стыки! Вангую
nik #605653,
Я абсолютно ничего никому не обязан признавать.
Если внимательно читать то, что я пишу, а не сквозь призму «кипит наш разум возмущённый», то позиция моя не меняется ни разу.
И когда пытаешься что-то предъявить, попытайся себе объяснить ка это Потом скриньте-мы не вылетим сочетается в твоём вопросе с этим.сейчас тебя вдруг команда не устраивает.
Khrom-1970 #605652, Все мы только за, но их надо ещё кому-то пробивать, а ударов пока совсем мало...
Сержой #605638, хуже аджоева и компании в этом сезоне только твои комментарии..и Арсика, конечно..неоснованная ни на чем... и абсолютно необоснованная... слепая вера.... Верх безрассудства... . которая идёт во вред... Сначала восхищение работой всех и вся в межсезонье.. Потом скриньте-мы не вылетим...сейчас тебя вдруг команда не устраивает.. Самого то не тянет изъясниться по честному.. По существу?... Может уже пора признать тем, кто считает наше руководство невиновным, что они не правы ? Время то пришло, не?
GPV-RS #605644, Рано или поздно, но и дурачки залетать начнут. Давно нам не фартило. Урал с Уфой, такие же болота. Шесть очков возьмем. Больше.. хз.
DED-83 #605643,
Посмотрим
Деспотовича можно смело называть худшим нападающим Арсенала !
Вуйович, Тудорие, Ожегович. Парни хоть что-то показывали.
Этот бомбардир только тоску вызывает.
GPV-RS #605645, Комментаторы говорят только то, что им велят. И ничего другого.
Другие мысли у них поощряются .... увольнением с канала.
Ходит Панченко в Зажигалку или не ходит….но он сегодня чуть ли не лучшим был. Сыграл всего ничего, но пару-тройку раз здорово в обороне сыграл, кое-что в созидании получалось.
Но мы в старте видим тюленя по имени Сергей Ткачёв и курицу без головы по имени Аяз Гулиев.
«6-8 очков»
Khrom-1970 от 24.04.2022 16:37, #605641
Это, как раз, с очень большой фантазией.
Комментатор Роман Титов сказал сегодня, что никаких новшеств с расширением лиги в этом сезоне не предвидится. 15,16 места - вылет, 13,14 - стыки. Видимо наши футболисты об этом ещё не слышали...
Khrom-1970 #605641, 6-8 очков это очень здорово, но не реально. Команда не умеет владеть мячом, создавать голевые моменты. Сыгранность отсутствует практически полностью, а за счёт индивидуальных действий и везения вытащить последние игры из области чуда или фантастики.
Сержой #605638, тоже думаешь, что не вылетим? Расширят?
Khrom-1970 #605641,
А кто будет забивать?
Пропускать есть кому у нас.
А разве соперникам очки не нужны?
Арсенал-НН, Арсенал-Краснодар, Уфа-Арсенал, Арсенал-Урал. Без фантазий.. 6-8 очков. Смогут сыграть Беляев,через матч, Кингс. Возможно поправится Радакович. Хватит ли этого для стыков..
Эх, раньше у нас были иные проблемы: обсуждали выход Гурама на поле. :-) Теперь даже противники Гурама Джуниора, наверное, хотели бы, чтобы был повод его появления на поле. Игра совсем убогая, уж и очко за счастье, в чём сам Божо в интервью признаётся. :-(
команда - доильный денежный аппарат для...
Кто-то спросил за провал сезона с Аджоева?
Руководитель Урала сидит на лавке вместе с игроками,весь в игре,ну а наш наверху лицезреет с руководством области.Вообщем руководит.
Не смотря на то, что мы никуда не вылетим…
На данный момент - это команда убогих, бесхребетных, безяичных импотентов.
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО не желаю видеть этих членистоногих в команде в следующем сезоне. Была бы возможность - нужно было бы всех отправить на хер уже сейчас.
Надеюсь, что те, кому это адресовано - прочитают.
zotov #605636, Ждать осталось недолго. Возможно, в следующем матче, все будет понятно. Ну и в ФНЛ.. Тоже есть жизнь)). Не будем торопиться.
Khrom-1970 #605633, Я вот тоже был в оптимистах. Но я надеялся что возьмём очки с Ростовом и Рубином, тогда при удачном раскладе можно было зацепиться за 12 место. А теперь уже нет. Можно побороться за зону стыков, и то если наберут очков 10. Но как при такой игре, которой вообще нет ?
Кто-то уже не может. Кто-то ещё не может. Кому-то пофиг. На двух-трёх могущих и желающих далеко не уехать. Ещё и инфа про проблемы у Ростеха, дыма без огня не бывает. Одержать три победы в оставшихся матчах из области фантастики. Отсрочка того, что должно было случиться годом раньше, закончилась. К сожалению, справедливо. П.С. - Рубин - дно, но им хотя бы есть кому стучаться снизу.
DED-83 #605624, Я бы Кангв оставил.
Всегда нужно верить в лучшее. Шансы еще есть. До последнего тура. Очень на это надеюсь..
SoNik #605572, Только Рубин нас спасал, свою задницу не подставляя. А мы как-то не так вроде.
Левша10 #605630,
Рецидив травмы несколько раз подряд :-(
Не знаю, что с Сухановым... Почему он всегда вне состава... Но очень нравился этот парнишка осенью...
Арсик #605628, с языка снял...
DED-83 #605624,
Из этого списка половина сами не захотят оставаться.
Federal #605626,
Я не против,пусть играют в лиге 1 с командой.
se-muh14 #605617, чистка состава, заевшихся бирюков....
Пусть лучше наигрываются Кайнов, Суханов, Хабибов и тп.
DArT #605621, при Парфе ещё на кубок играли. Зенит дёрнули.
Оставить Мишу, Кайнова, Суханова, Смольникова, Коченкова, Сокола, Чаушича, Косту. Остальные, чемодан, вокзал, на х.,,
Степанов сегодня не хотел играть против своих, это было очевидно
Слушайте, ну на это уже невозможно смотреть. Ни игры, ни старания (у многих, не у всех), ни тренерской работы не просматривается. Даже при Парфе весной Краснодар и ЦСКА грохнули, а тут что? Убогий Рубин не можем очков лишить.
Статистика после матча. Много сочинять нет желания.
«Арсенал» пропустил 52-й гол в нынешнем чемпионате. Это стало новым антирекордом по количеству пропущенных туляками мячей за сезон на уровне премьер-лиги.
Тульский клуб не может выиграть в Казани девятый раз подряд. Арсенальцы не побеждали «Рубин» на выезде с 1998-го года.
При этом общая безвыигрышная серия туляков в матчах с «Рубином» теперь составляет 11 матчей. На уровне премьер-лиги «Арсенал» был сильнее казанского клуба лишь однажды – в первом круге сезона-2016/17.
Миодраг Божович провёл 50-й матч на посту главного тренера «Арсенала» в чемпионатах России. На его счету 16 побед, 11 ничьих и 23 поражения, разница мячей 53-80.
Деспот главное разочарование. Полный ноль. Граф такой же. НИЧЕГО не смог сделать с командой,из раза в раз видим одно и то же на поле! Если каким то образом сможем остаться в ПЛ, то явно не по спортивным показателям. На данный момент мы очень сильно заслуживаем место в ФНЛ. И честно, вот нафига нам такая команда в ПЛ? Пусть играют те кто хочет, Алания та же или Енисей...
Federal #605614,
Чистка кого: выезд ночью: адреса,телефоны,фамилии.
se-muh14 #605613, Кайнов и Левашов лучшие? Вот тебе и Кайнов :))
Левша10 #605609, там если бы не сэйв Габулова. Вылетили бы
ФНЛ -для нас. Нужна очистка, перезагрузка....
Кто у нас худшие -смотрите.А кто у Казани лучшие.
https://ru.whoscored.com/Matches/1549433/Live/Россия-Россия-1-2021-2022-Рубин-Арсенал-Тула
Khrom-1970 #605608, Деспота пока не выпускать... Толку от него никакого. Лучше Марков хоть башку подставляет.
Всех с праздником!!!! Христос воскрес
Надеюсь граф потеряется где то по дороге в Тулу
se-muh14 #605607, тот же Глушаков по прежнему с Мирзовым забивают :)))
Я во времена Кирьякова до последнего и один из немногих тут верил в чудо...и не подвели... Просто тогда чувствовалась какая то игровая злость у команды .. а тут...
Ткачева нужно было менять после перерыва. Сокол.. на удивление.. хорошо. Кайнов.. нормально. Панчу в защиту.
Новый тренер,новые Химки - в активе 28 очков.А игроки те же.
Левша10 #605602, Это точно, они и на скамейке выглядят как барыги, вот-вот бутылочку достанут.