Главная гостевая

Пользователь:
nik #605659 24.04.2022 17:35 ответить

Сержой #605655, Извините, но, не надо мне вменять то, что вас тут не так читают.... Был о вас гораздо лучшего мнения... Отвечать на вопрос.. в стиле.. читайте лучше.. Не по мужские... Откланиваюсь...

Khrom-1970 #605658 24.04.2022 17:32 ответить

GPV-RS #605654, Вот с Нижним и посмотрим. Прорвет.Граф далеко не дурак. Выводы сделает. Тот же Панченко.. приятно удивил. Поправится Урош, будет на кого подавать. Выйдет Кингс, будет кому раздавать. Банду зря на Тудорие раз меняли. Шустрый парнишка. Сейчас бы очень пригодился. Не нужно устраивать спешных похорон. В ФНЛ, всегда успеем.

Сержой #605655 24.04.2022 17:24 ответить

nik #605653,
Я абсолютно ничего никому не обязан признавать.
Если внимательно читать то, что я пишу, а не сквозь призму «кипит наш разум возмущённый», то позиция моя не меняется ни разу.
И когда пытаешься что-то предъявить, попытайся себе объяснить ка это Потом скриньте-мы не вылетим сочетается в твоём вопросе с этим.сейчас тебя вдруг команда не устраивает.

GPV-RS #605654 24.04.2022 17:15 ответить

Khrom-1970 #605652, Все мы только за, но их надо ещё кому-то пробивать, а ударов пока совсем мало...

nik #605653 24.04.2022 17:14 ответить

Сержой #605638, хуже аджоева и компании в этом сезоне только твои комментарии..и Арсика, конечно..неоснованная ни на чем... и абсолютно необоснованная... слепая вера.... Верх безрассудства... . которая идёт во вред... Сначала восхищение работой всех и вся в межсезонье.. Потом скриньте-мы не вылетим...сейчас тебя вдруг команда не устраивает.. Самого то не тянет изъясниться по честному.. По существу?... Может уже пора признать тем, кто считает наше руководство невиновным, что они не правы ? Время то пришло, не?

Khrom-1970 #605652 24.04.2022 17:14 ответить

GPV-RS #605644, Рано или поздно, но и дурачки залетать начнут. Давно нам не фартило. Урал с Уфой, такие же болота. Шесть очков возьмем. Больше.. хз.

tu5701t01 #605650 24.04.2022 17:06 ответить

Деспотовича можно смело называть худшим нападающим Арсенала !

Вуйович, Тудорие, Ожегович. Парни хоть что-то показывали.

Этот бомбардир только тоску вызывает.

zotov #605649 24.04.2022 17:04 ответить

GPV-RS #605645, Комментаторы говорят только то, что им велят. И ничего другого.
Другие мысли у них поощряются .... увольнением с канала.

tu5701t01 #605648 24.04.2022 17:04 ответить

Ходит Панченко в Зажигалку или не ходит….но он сегодня чуть ли не лучшим был. Сыграл всего ничего, но пару-тройку раз здорово в обороне сыграл, кое-что в созидании получалось.

Но мы в старте видим тюленя по имени Сергей Ткачёв и курицу без головы по имени Аяз Гулиев.

GPV-RS #605645 24.04.2022 16:52 ответить

Комментатор Роман Титов сказал сегодня, что никаких новшеств с расширением лиги в этом сезоне не предвидится. 15,16 места - вылет, 13,14 - стыки. Видимо наши футболисты об этом ещё не слышали...

GPV-RS #605644 24.04.2022 16:49 ответить

Khrom-1970 #605641, 6-8 очков это очень здорово, но не реально. Команда не умеет владеть мячом, создавать голевые моменты. Сыгранность отсутствует практически полностью, а за счёт индивидуальных действий и везения вытащить последние игры из области чуда или фантастики.

se-muh14 #605642 24.04.2022 16:44 ответить

Khrom-1970 #605641,
А кто будет забивать?
Пропускать есть кому у нас.
А разве соперникам очки не нужны?

Khrom-1970 #605641 24.04.2022 16:37 ответить

Арсенал-НН, Арсенал-Краснодар, Уфа-Арсенал, Арсенал-Урал. Без фантазий.. 6-8 очков. Смогут сыграть Беляев,через матч, Кингс. Возможно поправится Радакович. Хватит ли этого для стыков..

Эх, раньше у нас были иные проблемы: обсуждали выход Гурама на поле. :-) Теперь даже противники Гурама Джуниора, наверное, хотели бы, чтобы был повод его появления на поле. Игра совсем убогая, уж и очко за счастье, в чём сам Божо в интервью признаётся. :-(

se-muh14 #605639 24.04.2022 16:28 ответить

команда - доильный денежный аппарат для...
Кто-то спросил за провал сезона с Аджоева?
Руководитель Урала сидит на лавке вместе с игроками,весь в игре,ну а наш наверху лицезреет с руководством области.Вообщем руководит.

Сержой #605638 24.04.2022 16:27 ответить

Не смотря на то, что мы никуда не вылетим…
На данный момент - это команда убогих, бесхребетных, безяичных импотентов.
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО не желаю видеть этих членистоногих в команде в следующем сезоне. Была бы возможность - нужно было бы всех отправить на хер уже сейчас.
Надеюсь, что те, кому это адресовано - прочитают.

Khrom-1970 #605637 24.04.2022 16:26 ответить

zotov #605636, Ждать осталось недолго. Возможно, в следующем матче, все будет понятно. Ну и в ФНЛ.. Тоже есть жизнь)). Не будем торопиться.

zotov #605636 24.04.2022 16:17 ответить

Khrom-1970 #605633, Я вот тоже был в оптимистах. Но я надеялся что возьмём очки с Ростовом и Рубином, тогда при удачном раскладе можно было зацепиться за 12 место. А теперь уже нет. Можно побороться за зону стыков, и то если наберут очков 10. Но как при такой игре, которой вообще нет ?

Capricorn #605635 24.04.2022 16:14 ответить

Кто-то уже не может. Кто-то ещё не может. Кому-то пофиг. На двух-трёх могущих и желающих далеко не уехать. Ещё и инфа про проблемы у Ростеха, дыма без огня не бывает. Одержать три победы в оставшихся матчах из области фантастики. Отсрочка того, что должно было случиться годом раньше, закончилась. К сожалению, справедливо. П.С. - Рубин - дно, но им хотя бы есть кому стучаться снизу.

Khrom-1970 #605633 24.04.2022 16:13 ответить

Всегда нужно верить в лучшее. Шансы еще есть. До последнего тура. Очень на это надеюсь..

zotov #605632 24.04.2022 16:12 ответить

SoNik #605572, Только Рубин нас спасал, свою задницу не подставляя. А мы как-то не так вроде.

Левша10 #605630 24.04.2022 16:12 ответить

Не знаю, что с Сухановым... Почему он всегда вне состава... Но очень нравился этот парнишка осенью...

Арсик #605628 24.04.2022 16:11 ответить

DED-83 #605624,
Из этого списка половина сами не захотят оставаться.

Federal #605626 24.04.2022 16:09 ответить

se-muh14 #605617, чистка состава, заевшихся бирюков....
Пусть лучше наигрываются Кайнов, Суханов, Хабибов и тп.

SoNik #605625 24.04.2022 16:09 ответить

DArT #605621, при Парфе ещё на кубок играли. Зенит дёрнули.

DED-83 #605624 24.04.2022 16:09 ответить

Оставить Мишу, Кайнова, Суханова, Смольникова, Коченкова, Сокола, Чаушича, Косту. Остальные, чемодан, вокзал, на х.,,

GPV-RS #605622 24.04.2022 16:08 ответить

Степанов сегодня не хотел играть против своих, это было очевидно

DArT #605621 24.04.2022 16:08 ответить

Слушайте, ну на это уже невозможно смотреть. Ни игры, ни старания (у многих, не у всех), ни тренерской работы не просматривается. Даже при Парфе весной Краснодар и ЦСКА грохнули, а тут что? Убогий Рубин не можем очков лишить.

Арсик #605620 24.04.2022 16:08 ответить

Статистика после матча. Много сочинять нет желания.

«Арсенал» пропустил 52-й гол в нынешнем чемпионате. Это стало новым антирекордом по количеству пропущенных туляками мячей за сезон на уровне премьер-лиги.
Тульский клуб не может выиграть в Казани девятый раз подряд. Арсенальцы не побеждали «Рубин» на выезде с 1998-го года.
При этом общая безвыигрышная серия туляков в матчах с «Рубином» теперь составляет 11 матчей. На уровне премьер-лиги «Арсенал» был сильнее казанского клуба лишь однажды – в первом круге сезона-2016/17.
Миодраг Божович провёл 50-й матч на посту главного тренера «Арсенала» в чемпионатах России. На его счету 16 побед, 11 ничьих и 23 поражения, разница мячей 53-80.

фрегат #605619 24.04.2022 16:08 ответить

Деспот главное разочарование. Полный ноль. Граф такой же. НИЧЕГО не смог сделать с командой,из раза в раз видим одно и то же на поле! Если каким то образом сможем остаться в ПЛ, то явно не по спортивным показателям. На данный момент мы очень сильно заслуживаем место в ФНЛ. И честно, вот нафига нам такая команда в ПЛ? Пусть играют те кто хочет, Алания та же или Енисей...

se-muh14 #605617 24.04.2022 16:08 ответить

Federal #605614,
Чистка кого: выезд ночью: адреса,телефоны,фамилии.

SoNik #605616 24.04.2022 16:07 ответить

se-muh14 #605613, Кайнов и Левашов лучшие? Вот тебе и Кайнов :))

DED-83 #605615 24.04.2022 16:07 ответить

Левша10 #605609, там если бы не сэйв Габулова. Вылетили бы

Federal #605614 24.04.2022 16:06 ответить

ФНЛ -для нас. Нужна очистка, перезагрузка....

SoNik #605612 24.04.2022 16:02 ответить

Khrom-1970 #605608, Деспота пока не выпускать... Толку от него никакого. Лучше Марков хоть башку подставляет.

Misha717171 #605611 24.04.2022 16:00 ответить

Всех с праздником!!!! Христос воскрес
Надеюсь граф потеряется где то по дороге в Тулу

SoNik #605610 24.04.2022 16:00 ответить

se-muh14 #605607, тот же Глушаков по прежнему с Мирзовым забивают :)))

Левша10 #605609 24.04.2022 16:00 ответить

Я во времена Кирьякова до последнего и один из немногих тут верил в чудо...и не подвели... Просто тогда чувствовалась какая то игровая злость у команды .. а тут...

Khrom-1970 #605608 24.04.2022 16:00 ответить

Ткачева нужно было менять после перерыва. Сокол.. на удивление.. хорошо. Кайнов.. нормально. Панчу в защиту.

se-muh14 #605607 24.04.2022 15:59 ответить

Новый тренер,новые Химки - в активе 28 очков.А игроки те же.

Сашок В #605606 24.04.2022 15:59 ответить

Левша10 #605602, Это точно, они и на скамейке выглядят как барыги, вот-вот бутылочку достанут.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»