Главная гостевая

Пользователь:
SoNik #605605 24.04.2022 15:59 ответить

Йонсон #605603, но там как то очки брали, а тут вообще никак..

Левша10 #605602 24.04.2022 15:58 ответить

Сашок В #605586,
После того, как кинул нас в первый приход, мое мнение о нем осталось только таким - обычный барыжник...

SoNik #605601 24.04.2022 15:57 ответить

Chizh #605596, я также думал при Кики перед решающей игрой со Спартаком, там тоже очень слабо мы смотрелись и игроки уровня фнл были. Но характер проявили и, Спартак набухался :)

Lerych201 #605600 24.04.2022 15:57 ответить

Арсик #605597, У нас нет не ТАКОГО желания играть... У нас нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ

Арсик #605597 24.04.2022 15:55 ответить

SoNik #605583,
На месте Химок могли быть мы. Но у нас нет такого желания играть в футбол :-(

Chizh #605596 24.04.2022 15:55 ответить

Леша Д #605560, увы, пока нет, ещё посмотрим на эту агонию. Математическии можно обыграть НН, Уфу и Урал. Но за счёт чего - совершенно непонятно. Как будто и задачи такой не ставится...

SoNik #605595 24.04.2022 15:55 ответить

Misha717171 #605579, да ошибка тренера. По уровню игроков что Рубин, что Арсенал силы примерно равны...

Левша10 #605593 24.04.2022 15:55 ответить

SoNik #605578,
Планирую сходить... По крайней мере, что бы как болельщику мне было не стыдно за себя..

Йонсон #605591 24.04.2022 15:55 ответить

Вот честно. Не знаю, на что надеются (или надеялись) здешние оптимисты. Лично для меня стало понятно, что "Арсенал" стал обузой для областных властей, ещё в прошлом году. После 24.02, когда начались проблемы у "Ростеха", надежд не осталось вовсе. Можете записывать меня во "всепропальщики", но давайте уже быть реалистами. ФНЛ.

briz19 #605590 24.04.2022 15:55 ответить

Вот честно,не заслуживаем остаться в рпл. Из матча в матч в этом убеждаюсь. Нужно координально вносить изменения в состав и тренерский штаб.

GPV-RS #605589 24.04.2022 15:55 ответить

Кто там успокаивал, что правила не изменят и мы не вылетим ? В реальности всё наоборот. Верим в команду, а она не способна ничего сделать. Пусто на душе...

туляк #605588 24.04.2022 15:54 ответить

Команды нет, есть серая массовка.
Оставить в клубе всех до единого.
Пусть по мотаются по стране в ФНЛ, и сборы в Алексине.

Гоша71 #605587 24.04.2022 15:54 ответить

Обьявление от ПФК "Арсенал"
"У вас ничего не получается,нет игры и результата,а судьи вам мешают?Не переживайте,Арсенал даст вам необходимые очки,ипите кто хотите. Можем приехать и к вам!"

Сашок В #605586 24.04.2022 15:54 ответить

Ничего возможно не измениться, но Божович уйди ради бога, со своими коллегами.

Леша Д #605585 24.04.2022 15:53 ответить

бедняжки,отмучились)))и 300 000 у каждого на кармане,молодцы игроки Арсенала!Слава Гураму Аджоеву,такую команду сколотил))))Ну до чего профессиональный менеджер,плодит же земля наша таких героев)))Просто слов нет,все МОЛОДЦЫ)))

SoNik #605583 24.04.2022 15:53 ответить

Юрана в Арсенал давно хочу.... Не хватает нам того, что в команде Юрана

sus71 #605581 24.04.2022 15:53 ответить

Ну что ж... Таков наш уровень сегодня... Других слов нет...

Misha717171 #605579 24.04.2022 15:52 ответить

Мда, спасибо выездюкам и как мера Кайнов цз совсем не плох, но у нас есть тренер)

SoNik #605578 24.04.2022 15:51 ответить

Осталось пару дней сходить в Туле на игру Рпл пока есть такая возможность

Арсик #605576 24.04.2022 15:51 ответить

Показатель нашей атаки - один гол за апрель. И тот забил Смольников, который раз в 3 года забивает...

SoNik #605574 24.04.2022 15:50 ответить

Мусульман из Казани с праздником православной Пасхи

Гоша71 #605573 24.04.2022 15:49 ответить

SoNik #605566, нет,просто не хочу мешать ранимым женщинам и детям. Я слишком эмоционально себя веду на стадионе)))

SoNik #605572 24.04.2022 15:49 ответить

Должок возвращаем. Рубин нас спасал от вылета, теперь мы спасаём Рубин.

Левша10 #605571 24.04.2022 15:49 ответить

Лучшим назову Сокола...единственный, кто играет на своем уровне...

GPV-RS #605570 24.04.2022 15:47 ответить

Беспомощность или бессилие, несыгранность или недопонимание...Просто ужас...

Гоша71 #605569 24.04.2022 15:47 ответить

SoNik #605563, у вас прям теория заговора)))судя по рекордному количеству пропущенных,нас прям все ненавидят)))

Андрей #605568 24.04.2022 15:47 ответить

SoNik #605563,
А должен был запарывать моменты? Он играет за свою команду.

SoNik #605566 24.04.2022 15:46 ответить

Гоша71 #605550, думаешь специально, чтобы на фанайди сэкономить?

Гоша71 #605564 24.04.2022 15:45 ответить

Какой же ущербный Марков,что как игрок,что как человек:то на Кирпича орал,за предьяву за Зажигалку,то на мальчика,который мячи подает... Просто нет слов.

SoNik #605563 24.04.2022 15:45 ответить

Лом просто дирижёр атак. Хозяин нашей штрафной. За что-то он не взлюбил Арсенал

SoNik #605562 24.04.2022 15:44 ответить

Как и ждали Марков губит моменты

Lerych201 #605561 24.04.2022 15:44 ответить

Как же стыдно смотреть на этот позор.....

Misha717171 #605559 24.04.2022 15:38 ответить

Не могу больше, это жопа а не игра. Хорошо если задержки, балванам не за что их платить. Нет исполнения трудового договора!!!!!!

Гоша71 #605550 24.04.2022 15:32 ответить

Подскажите,кто в курсе,в ФНЛ тоже фанайди будет действовать?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»