Йонсон #605603, но там как то очки брали, а тут вообще никак..
SoNik #605601, там мутная история была. Не стоит проводить параллели
Сашок В #605586,
После того, как кинул нас в первый приход, мое мнение о нем осталось только таким - обычный барыжник...
Chizh #605596, я также думал при Кики перед решающей игрой со Спартаком, там тоже очень слабо мы смотрелись и игроки уровня фнл были. Но характер проявили и, Спартак набухался :)
Арсик #605597, У нас нет не ТАКОГО желания играть... У нас нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Нормально играли,как всегда.
SoNik #605583,
На месте Химок могли быть мы. Но у нас нет такого желания играть в футбол :-(
Леша Д #605560, увы, пока нет, ещё посмотрим на эту агонию. Математическии можно обыграть НН, Уфу и Урал. Но за счёт чего - совершенно непонятно. Как будто и задачи такой не ставится...
Misha717171 #605579, да ошибка тренера. По уровню игроков что Рубин, что Арсенал силы примерно равны...
Леша Д #605585, И Гурамчику не дают выйти на поле, слезы))))
SoNik #605578,
Планирую сходить... По крайней мере, что бы как болельщику мне было не стыдно за себя..
Вот честно. Не знаю, на что надеются (или надеялись) здешние оптимисты. Лично для меня стало понятно, что "Арсенал" стал обузой для областных властей, ещё в прошлом году. После 24.02, когда начались проблемы у "Ростеха", надежд не осталось вовсе. Можете записывать меня во "всепропальщики", но давайте уже быть реалистами. ФНЛ.
Вот честно,не заслуживаем остаться в рпл. Из матча в матч в этом убеждаюсь. Нужно координально вносить изменения в состав и тренерский штаб.
Кто там успокаивал, что правила не изменят и мы не вылетим ? В реальности всё наоборот. Верим в команду, а она не способна ничего сделать. Пусто на душе...
Команды нет, есть серая массовка.
Оставить в клубе всех до единого.
Пусть по мотаются по стране в ФНЛ, и сборы в Алексине.
Обьявление от ПФК "Арсенал"
"У вас ничего не получается,нет игры и результата,а судьи вам мешают?Не переживайте,Арсенал даст вам необходимые очки,ипите кто хотите. Можем приехать и к вам!"
Ничего возможно не измениться, но Божович уйди ради бога, со своими коллегами.
бедняжки,отмучились)))и 300 000 у каждого на кармане,молодцы игроки Арсенала!Слава Гураму Аджоеву,такую команду сколотил))))Ну до чего профессиональный менеджер,плодит же земля наша таких героев)))Просто слов нет,все МОЛОДЦЫ)))
Юрана в Арсенал давно хочу.... Не хватает нам того, что в команде Юрана
SoNik #605574, ))))))
Ну что ж... Таков наш уровень сегодня... Других слов нет...
Желающие могут проголосовать за лучшего игрока в составе Арсенала - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Мда, спасибо выездюкам и как мера Кайнов цз совсем не плох, но у нас есть тренер)
Осталось пару дней сходить в Туле на игру Рпл пока есть такая возможность
Показатель нашей атаки - один гол за апрель. И тот забил Смольников, который раз в 3 года забивает...
Мусульман из Казани с праздником православной Пасхи
SoNik #605566, нет,просто не хочу мешать ранимым женщинам и детям. Я слишком эмоционально себя веду на стадионе)))
Должок возвращаем. Рубин нас спасал от вылета, теперь мы спасаём Рубин.
Лучшим назову Сокола...единственный, кто играет на своем уровне...
Беспомощность или бессилие, несыгранность или недопонимание...Просто ужас...
SoNik #605563, у вас прям теория заговора)))судя по рекордному количеству пропущенных,нас прям все ненавидят)))
SoNik #605563,
А должен был запарывать моменты? Он играет за свою команду.
Гоша71 #605564, Все молодцы!!!!!!!
Гоша71 #605550, думаешь специально, чтобы на фанайди сэкономить?
Lerych201 #605561, другой команды у нас нет(
Какой же ущербный Марков,что как игрок,что как человек:то на Кирпича орал,за предьяву за Зажигалку,то на мальчика,который мячи подает... Просто нет слов.
Лом просто дирижёр атак. Хозяин нашей штрафной. За что-то он не взлюбил Арсенал
Как и ждали Марков губит моменты
Как же стыдно смотреть на этот позор.....
ура,мы в ФНЛ!
Не могу больше, это жопа а не игра. Хорошо если задержки, балванам не за что их платить. Нет исполнения трудового договора!!!!!!
Ща Бакаев привет от брата передаст)
Что хотят "рубиновые", то и творят у нас в штрафной...
Misha717171 #605555, и абонемент дешевле
Гоша71 #605554, И игр больше)))
Misha717171 #605551, ну тогда еще похожу)ФНЛ-ништяк
Панч хорош в отборе кстати...
Гоша71 #605550, Если только в фнл-2
Гоша71 #605550, Нигде он не будет действовать
Подскажите,кто в курсе,в ФНЛ тоже фанайди будет действовать?