Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #602209 19.03.2022 21:30 ответить

Арсик #602204, Ахмат сейчас силён. Обученная и злая команда. Потом Спартак. Потом Валера.

Хз. Много очков вряд ли наберём в этих матчах.

Арсик #602207 19.03.2022 21:29 ответить

briz19 #602199,
Ну как оценивать, что мы тянем. Зенит и Локо дома обыграли, с ЦСКА и Спартаком вничью сыграли. У нас на выезде очень плохо всё.
А так "не тянут", помимо нас, ещё 5-6 команд, как минимум. Спартак вон в Питере вообще 1-7 влетел.

Тим #602205 19.03.2022 21:26 ответить

обидно, досадно, ну и ладно, с этим сезоном всё ясно, команду ругать не хочется

Арсик #602204 19.03.2022 21:26 ответить

Это всё прогнозировалось и ожидалось. Это просто надо пережить. Дальше должно наладиться. Иначе - никак.

Йонсон #602201 19.03.2022 21:24 ответить

Все-таки нынешний Арсенал - это бледная тень команды Божовича первого прихода

Federal #602200 19.03.2022 21:23 ответить

Хотел сначала поставить на 3:0, решил на 4:1... Зараза)

briz19 #602199 19.03.2022 21:23 ответить

Мда,все таки скрепя зубами,должен сказать,не тянем мы премьерку,не тянем!!!

Тим #602196 19.03.2022 21:16 ответить

результат то понятен, другого и не ждал, а вот удар в створ хоть один то будет?!!

Арсик #602195 19.03.2022 21:14 ответить

Про вторые таймы у Арсенала комменты правы. Плохо мы их играем.

Тим #602193 19.03.2022 21:10 ответить

DED-83 #602191, ну это олдскул, я с этой розой до сих пор хожу)

Левша10 #602192 19.03.2022 21:09 ответить

Кроме ЦЗ Беляева и Радаковича, Чаушича и Коченкова не кого даже за что то отметить... Зурико, Смольников, Гулиев вообще никакой пользы... Сокол - это уже привычно... Ну и тренер ничего не предпринимает, глядя на ситуацию на поле... Грустное зрелище...

Тим #602190 19.03.2022 21:06 ответить

Зато у нас логотип самый крутой, завидуйте все нам, стрелки, ромбики))

GPV-RS #602189 19.03.2022 21:03 ответить

Карась, гнида,не даёт карточек бомжатнику

vadim71 #602187 19.03.2022 21:00 ответить

Физики у наших нет вообще, Зенит играючи в полсилы просто летает. А наши наверное с Турции с гирями на ногах приехали, забыли отстегнуть.

Арсик #602186 19.03.2022 20:59 ответить

Смольников и Деспот не сыграют с Ахматом из-за перебора жёлтых.

vadim71 #602184 19.03.2022 20:57 ответить

se-muh14 #602182, да у нас у пол команды безразличен результат.

se-muh14 #602183 19.03.2022 20:56 ответить

Сколько можно Конченкова подставлять!

se-muh14 #602182 19.03.2022 20:55 ответить

Интересный момент. Гулиева заменили. Ушел с поля,снял футболку и ушел в раздевалку. Ему игра не интересна.

vadim71 #602181 19.03.2022 20:54 ответить

Яиц у команды так и не появилось, все игры до первого пропущенного мяча, пропустили и никто больше играть не хочет. Проиграть то можно, но вот так безвольно, некрасиво к болельщикам.

DED-83 #602177 19.03.2022 20:50 ответить

Отпустить с миром, назначить допустим Калешина. Кто знает, как пойдёт

DED-83 #602176 19.03.2022 20:49 ответить

Похоже Божович сейчас больше занят здоровьем.

Тим #602175 19.03.2022 20:49 ответить

прибавили, забили, а наши 0 в створ

vadim71 #602174 19.03.2022 20:49 ответить

Желания играть у нашей команды пропало полностью, Гулиев ходит пешком, ошибок куча у всех.

se-muh14 #602171 19.03.2022 20:36 ответить

zotov #602168,
Юрий Михайлович! В наш успех не верю.Есть много причин. Зенит играет не в полную силу, сейчас прибавит.

GPV-RS #602170 19.03.2022 20:36 ответить

Арсенал превзошёл ожидания, играл достойно, но одна ошибка осложнила дальнейший ход матча. К Карасю даже претензий нет, но сломать ход матча он нам не позволит.

se-muh14 #602167 19.03.2022 20:28 ответить

Сокол непонятный игрок - то играет нормально, то от него дурь идет. Привоз с его края.
А теплые наши игроки тихо-тихо получают ж/к и у них отдых. И еще на карточке наш вратарь.

zotov #602166 19.03.2022 20:27 ответить

Тим #602162, Не, не вполсилы. У них против нормальной обороны тяжко выходит, тем более состав не оптимальный, они играли до нашей ошибки. Но если прибавят, сделают замены - тогда будет хреново.

tu5701t01 #602165 19.03.2022 20:24 ответить

Тьфу.

Но гол потихоньку назревал.

Парочку ещё накидают.

Тим #602162 19.03.2022 20:22 ответить

мне одному кажется, что бомжи в пол силы играют, если надо добавят и раздавят?

zotov #602161 19.03.2022 20:21 ответить

YWTCH #602160, Да, как всегда. Сокол не справляется и никто его не страхует.
Наверное надо его менять. Теперь надо не забыть выйти на второй тайм.

YWTCH #602160 19.03.2022 20:19 ответить

Как обычно на последних минутах.

zotov #602156 19.03.2022 20:12 ответить

Надо обязательно выстоять первый тайм. Потом бомжи начнут нервничать.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»