Арсик #602204, Ахмат сейчас силён. Обученная и злая команда. Потом Спартак. Потом Валера.
Хз. Много очков вряд ли наберём в этих матчах.
briz19 #602199,
Ну как оценивать, что мы тянем. Зенит и Локо дома обыграли, с ЦСКА и Спартаком вничью сыграли. У нас на выезде очень плохо всё.
А так "не тянут", помимо нас, ещё 5-6 команд, как минимум. Спартак вон в Питере вообще 1-7 влетел.
Арсик #602204, все правильно,дальше нужно просто работать
обидно, досадно, ну и ладно, с этим сезоном всё ясно, команду ругать не хочется
Это всё прогнозировалось и ожидалось. Это просто надо пережить. Дальше должно наладиться. Иначе - никак.
Йонсон #602201, да это даже не тень...
Все-таки нынешний Арсенал - это бледная тень команды Божовича первого прихода
Хотел сначала поставить на 3:0, решил на 4:1... Зараза)
Мда,все таки скрепя зубами,должен сказать,не тянем мы премьерку,не тянем!!!
Заатаковались...
результат то понятен, другого и не ждал, а вот удар в створ хоть один то будет?!!
Про вторые таймы у Арсенала комменты правы. Плохо мы их играем.
Тим #602190,
Лого у нас в самом деле классный.
DED-83 #602191, ну это олдскул, я с этой розой до сих пор хожу)
Кроме ЦЗ Беляева и Радаковича, Чаушича и Коченкова не кого даже за что то отметить... Зурико, Смольников, Гулиев вообще никакой пользы... Сокол - это уже привычно... Ну и тренер ничего не предпринимает, глядя на ситуацию на поле... Грустное зрелище...
Тим #602190, мне старый больше нравился
Зато у нас логотип самый крутой, завидуйте все нам, стрелки, ромбики))
Карась, гнида,не даёт карточек бомжатнику
Арсик #602186, да и хрен с ними
Физики у наших нет вообще, Зенит играючи в полсилы просто летает. А наши наверное с Турции с гирями на ногах приехали, забыли отстегнуть.
Смольников и Деспот не сыграют с Ахматом из-за перебора жёлтых.
se-muh14 #602183, столько, сколько нужно))))
se-muh14 #602182, да у нас у пол команды безразличен результат.
Сколько можно Конченкова подставлять!
Интересный момент. Гулиева заменили. Ушел с поля,снял футболку и ушел в раздевалку. Ему игра не интересна.
Яиц у команды так и не появилось, все игры до первого пропущенного мяча, пропустили и никто больше играть не хочет. Проиграть то можно, но вот так безвольно, некрасиво к болельщикам.
Сила Божевича была в волосах...
GPV-RS #602178, против своих же играет
Ужасно смотрится Смольников
Отпустить с миром, назначить допустим Калешина. Кто знает, как пойдёт
Похоже Божович сейчас больше занят здоровьем.
прибавили, забили, а наши 0 в створ
Желания играть у нашей команды пропало полностью, Гулиев ходит пешком, ошибок куча у всех.
Ну вот и понеслось.
Тим #602162, так и есть.
zotov #602168,
Юрий Михайлович! В наш успех не верю.Есть много причин. Зенит играет не в полную силу, сейчас прибавит.
Арсенал превзошёл ожидания, играл достойно, но одна ошибка осложнила дальнейший ход матча. К Карасю даже претензий нет, но сломать ход матча он нам не позволит.
Поглядим второй. Верим в команду!!!!!!!!!!
se-muh14 #602167, Первое вспоминается с трудом.
Сокол непонятный игрок - то играет нормально, то от него дурь идет. Привоз с его края.
А теплые наши игроки тихо-тихо получают ж/к и у них отдых. И еще на карточке наш вратарь.
Тим #602162, Не, не вполсилы. У них против нормальной обороны тяжко выходит, тем более состав не оптимальный, они играли до нашей ошибки. Но если прибавят, сделают замены - тогда будет хреново.
Тьфу.
Но гол потихоньку назревал.
Парочку ещё накидают.
Тим #602162, Они всегда так играют, не всегда получается
zotov #602161, Ну сокола точно менять надо, лучше на луценко
мне одному кажется, что бомжи в пол силы играют, если надо добавят и раздавят?
YWTCH #602160, Да, как всегда. Сокол не справляется и никто его не страхует.
Наверное надо его менять. Теперь надо не забыть выйти на второй тайм.
Как обычно на последних минутах.
в раздевалочку
Federal #602150, Вот и я о том же написал.
Надо обязательно выстоять первый тайм. Потом бомжи начнут нервничать.