Главная гостевая

Пользователь:
viking-tula #558953 04.04.2021 16:25 ответить

zotov #558952, всё может быть) Очень хочется в это верить! Только почему-то не верится)

zotov #558952 04.04.2021 16:24 ответить

viking-tula #558948, Согласен. Ну что, трахнем коней и бычков с новыми тренерами ?

Akela73 #558951 04.04.2021 16:23 ответить

Гоша71 #558925, не совсем ты прав. Нас накормили премьер лигой. Мы уже привыкли смотреть и ходить на цска , зенит ,спартак . конечно к хорошему привыкнуть очень легко. Только сейчас начал понимать ,что привычка весьма тяжёлая штука...

Левша10 #558950 04.04.2021 16:22 ответить

«А наши вместо быстрых передач вперед - пять пасов назад»
zotov от 04.04.2021 16:16, #558944
Точно...тактика имени Парфенова

vlad #558949 04.04.2021 16:22 ответить

Антифутбол продолжается....Нет ни желания, ни скорости, ни тренерской мысли....

viking-tula #558948 04.04.2021 16:21 ответить

zotov #558944, да нет никакого класса у Урала по отношению к нам. Просто у них похоже нормально все в коллективе, а у нас на всех лицах какая-то обречённость... Вот и вся разница, как по мне. А вот почему наши "профессиональные" футболисты, зарабатывающие огромные деньги допускают такую обречённость... Вопрос риторический

SoNik #558946 04.04.2021 16:20 ответить

Вот Олич пришёл, уже видео есть как тренируются... Чего мы то скрывали!? И что сейчас Тамбов рассекретит и обыграет ЦСКА?

Арсик #558945 04.04.2021 16:20 ответить

PutiTang #558940,
За 4 года мы не сыграли в еврокубках разве?

Недавно тут было высказывание о клубном руководстве, что просто отношения себя исчерпали. Та ситуация, когда нужно сказать "спасибо, до свидания".

zotov #558944 04.04.2021 16:16 ответить

GPV-RS #558928, Ну я бы не сказал, что на классе. Никакого класса там и видно не было. Это мы на фоне проигрыша так говорим. Сначала незабитый пеналь: ну неужели Пантелеев не знает, куда бьют неберущиеся пенальти ? Знает, но ударил абы как. Потом разу четверо мудаков прыгали вокруг одного пенсионера - и не допрыгнули. Первые 30 минут у Урала бездна неточных обрезов и даже на своей половине поля. А наши вместо быстрых передач вперед - пять пасов назад. Когда одна команда не хочет играть, то кажется что класс соперника выше.

viking-tula #558943 04.04.2021 16:16 ответить

SoNik #558938, если бы... Если бы нормальный диалог, это было бы очень хорошо. Но хаккеры Jack и Daniels все сорвали)))

Habib_Mirza #558942 04.04.2021 16:15 ответить

Комментаторы там говорили что руководство Арсенала улыбается не смотря на счёт не в пользу Арсенала... чтож. Задача значит выполняется. Значит такая задача.

серж66 #558941 04.04.2021 16:15 ответить

Парфёнов команду новую не сделает поэтому-то домой Нужен тренер который будет создавать новую команду

PutiTang #558940 04.04.2021 16:15 ответить

Всем здравствуйте. Помнится 4 года назад был забанен Арсиком за резкие высказывания против опухоли из Тбилиси, которая сожрала Арсенал, как когда то Динамо. Хоть и был амнистирован, принципиально не заходил и не писал сюда. Сергей, я был не прав?

SoNik #558938 04.04.2021 16:14 ответить

viking-tula #558929, а ведь если 123 не шапито устраивало, а норм диалог здесь вёл, то это было бы и супер и инновационно и как то сплоченно и руководства и болельщиков... А оказалось, хрень все оторванны друг от друга и команда и руководство и болельщики..

GPV-RS #558936 04.04.2021 16:13 ответить

Арсик #558931, Проблема комлексная, клуб целый год к этому шёл. Если спасёмся нужны радикальные меры обновления по всем направлениям, начиная с руководства, тренерского штаба и игроков.

Cashpoint #558935 04.04.2021 16:13 ответить

Нихая про отставку не сказал на послематчевой интервью.

viking-tula #558934 04.04.2021 16:12 ответить

GPV-RS #558924, абсолютно поддерживаю. Парфенов пришел далеко не в лучших условиях. Хотя да, его оправдывать нет смысла. Не получается у него. Но уж точно не он один творец всего этого.

DArT #558932 04.04.2021 16:11 ответить

Гоша71 #558925, есть только один момент, по которому любой клуб заслуживает места в РПЛ. Это количество набранных в сезоне очков.

Арсик #558931 04.04.2021 16:11 ответить

GPV-RS #558924,
Да, руководство явно слишком много ошибок в этом сезоне сделало...

zotov #558930 04.04.2021 16:10 ответить

Гоша71 #558925, "Заслуги" всех четверых в хвосте таблицы одинаковы.

viking-tula #558929 04.04.2021 16:10 ответить

Вообще не видно, чтобы кто-то в клубе пытался взять ответственность за этот безобразный сезон на себя. Наш президент Аджоев только после побед (очень редко в этом сезоне) даёт интервью. В которых говорит, что это победа очень важна и это результат работы нашего сплоченого коллектива. А вот после поражений он не говорит, что это результат работы того же коллектива. Клуб закрыт от болельщиков. Никто ответственность не берет. Если не вспоминать то шапито с 123 на гостевой)

GPV-RS #558928 04.04.2021 16:10 ответить

Гоша71 #558925, Урал обыграл Арсенал на классе, хоть и занимает 12 место. У нас нет ни игры, ни результата.

zotov #558927 04.04.2021 16:09 ответить

viking-tula #558923, Конечно не только в нём. Мне кажется, что если сейчас всех тренеров РПЛ "положить в шарики" и разыграть по жребию - особо ничего в командах не изменится. Ну может Слуцкер и немец из Динамо чуток выделяются своей работой.

Гоша71 #558925 04.04.2021 16:08 ответить

Вот мы мечтаем о стыках и сохранении места в РПЛ. Но назовите хотя бы пару моментов,из-за которых клуб этого заслуживает...только давайте без "преданных болельщиков и Тула-футбольный город"

GPV-RS #558924 04.04.2021 16:08 ответить

Смешно читать, что во всём виноват один Парфёнов. Руководство клуба ни причём, игроки тоже, все белые и пушистые. Кошмар.

viking-tula #558923 04.04.2021 16:05 ответить

Sergey_55 #558921, мне тоже кажется, что проблема точно не в одном лишь Парфенове. Хотя и он тоже похвалы не заслуживает

Sergey_55 #558921 04.04.2021 16:03 ответить

Лично я бы на месте Дюмина после этого матча выгнал бы не Парфенова,а горе руководителей клуба в полном составе.Они давно этого заслужили.Именно с их легкой руки в межсезонье был взят в аренду один единственный игрок.Как играет Коновалов все мы видим.Хотя они далеко не дураки, и понимали что нужно мощное усиление для спасения от вылета,и держать в уме стыки.Но никого не взяли по моему мнению умышленно.Спасибо Аджоеву за наглый слив клуба в ФНЛ.

SoNik #558920 04.04.2021 16:03 ответить

Kananir76 #558918, его можно понять. Думал Па фланги поменяет хотя бы.

se-muh14 #558919 04.04.2021 16:03 ответить

Интересно,а что думает наш областной Главнокомандующий?
Или в голове хоккей?

Kananir76 #558918 04.04.2021 16:03 ответить

Ломовицкого замучили кудрявые друзья, в конце обоим наподдал )

SoNik #558917 04.04.2021 16:02 ответить

Лом пытался Чо-то но Адамов съел его. И каждый игрок был слаб и проиграл. Довбня может чуть что то выигрывал.

se-muh14 #558916 04.04.2021 16:01 ответить

Очередной матч просрали не игроки,а тренер.ВОН!Что с ним,что без него.Пустой, садится на корточки-обосрался.

SoNik #558915 04.04.2021 16:00 ответить

Арсик #558912, ваще никто голосование признано несостоявшимся

Akela73 #558913 04.04.2021 15:59 ответить

Арсик #558912, Арсик вот ты приколист , реально смех пробил)))))

SoNik #558911 04.04.2021 15:58 ответить

Озон #558897, Кононова, чтобы игру поставить, вряд-ли он с нами на долгую захочет. Я уже и на Рахимова согласен, хоть всегда и против был, но может он их ... как следует

Capricorn #558910 04.04.2021 15:57 ответить

Арсик #558884, именно это пока и не даёт полностью сложить пазл теории заговора :) Ничего, думаю скоро всё узнаем, не позднее начала следующего сезона (пока непонятно где, надеюсь. что всё-таки спасёмся, хотя уверенности в этом нет). Парф обычный тренер, не лучше и не хуже большинства других в РПЛ. Уволить его - это всё равно что продолжать лечиться арбидолом.

viking-tula #558909 04.04.2021 15:57 ответить

Левша10 #558900, по многим из этих игроков у меня большие сомнения. Некоторые из них уже сбитые лётчики. Ну это мое мнение

Devastator #558908 04.04.2021 15:56 ответить

Не писал тыщу лет. А сейчас пожалуй выскажусь.
Хватит мучаться. Как говорит Тульский тренер Тарабаев - «не хочешь срать - не мучай жопу». Звучит как девиз сегодняшнего Арсенала. 0 желания,0 мотивации при достаточно качественном составе. Никакого просвета и перспектив.
Надежда одна - стыки,как было с КиКи и чудом сохранить прописку. А дальше полная очистка всей команды.

Akela73 #558905 04.04.2021 15:56 ответить

"Отработали" на карту бабло придёт. Что ещё надо ?

SoNik #558903 04.04.2021 15:56 ответить

Да при По вводили новых игроков и постепенно можно было от этих избавиться. А сейчас никакой ротации. Не получилось Па выжать из этих что есть.

sadko #558901 04.04.2021 15:55 ответить

Согласен с ДЕД, Вадика надо нам было

Левша10 #558900 04.04.2021 15:55 ответить

viking-tula #558893,
Ну и я про то же... А вот то, что эти игроки могут заиграть ярче при нормальном тренере - я думаю, что реально это... Время покажет...

Habib_Mirza #558899 04.04.2021 15:55 ответить

Ну да. Давайте каждый матч тренеров менять. От нас нормальные тренеры итак бегут. Перспектив нет. Трансферов нет.
Руководство вон.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»