Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #678642 29.01.2025 11:19 ответить

Тот же Ильев:
"...Сугробов, имевший априори также предложение от "Тюмени", хотел было доказать свою состоятельность Александру Сторожуку, но тот, насколько понимаю, делает ставку в раме на "лимитчика" из "Ростова" Михаила Цулая (на подмене другой молодой - Тимофей Кашенцев). А еще есть тульская легенда Михаил Левашов..."

Misha717171 #678640 29.01.2025 11:12 ответить

Арсик #678639, я ивлеву доверяю, а он уже в свершившихся. И лишний арендник

Арсик #678639 29.01.2025 10:26 ответить

Misha717171 #678637,
Из нашей заявки Кашинцев никуда не делся, об уходе никто официально не объявлял

Drummer #678638 29.01.2025 09:21 ответить

Всем здравия!
Не проходите мимо, пожалуйста:
Поступил запрос от парней с двух направлений. Курского и Запорожского. Требуются как бытовые - повседневные, так и строительные материалы.

https://t.me/fcarsenaltula/20489?single
На тех направлениях находятся в том числе и наши болельщики!

Пс. Дедушка Юра, остановись всех отсюда хейтить у нас в чате))

Misha717171 #678637 28.01.2025 23:50 ответить

Арсик #678636, Где? В Сочи-2? Вроде аренда тю тю? Точнее закончили заранее

Fridn #678633 28.01.2025 21:03 ответить

ВВК #678631,
Взяли иностранцев .. Только вот оценочная цена всех новых игроков меньше чем цена Кайнова . Странная какая то замена не правда ли ? Они все троем будут выходить чтобы заменить одного Кайнова ???

Арсик #678632 28.01.2025 21:00 ответить

ВВК #678631,
Опасаюсь, что Хабибов чаще будет в запасе, чем на поле

ВВК #678631 28.01.2025 20:31 ответить

Полузащиту в первой части сезона в основном составляли: Кайнов, Цараев, Липовой, Ткачёв и, пожалуй, один из игроков Раздорских или Лёвин.
А сейчас в полузащиту взяли сразу трёх иностранцев и Аванесяна как замену Кайнова в опорной зоне.Надо ли понимать, что Сторожук не доволен действиями полузащиты и планирует полностью её заменить? Ведь иностранцы стоят денег и по определению должны играть. Хотя бы по первым матчам претендовать на основу. Ну ещё молодой Хабибом и не очень молодой Гелоян не сказали своего слова.

Арсик #678620 28.01.2025 10:31 ответить

Статистика первой части сезона.
Бердников вошёл в пятёрку лучших в лиге по входам в финальную треть https://vk.com/wall-221738932_2870
Так понимаю, от Короткова в атакующих действиях требовалось бы то же самое, но Бердников, исходя из статистики, прекрасно с этим справлялся. Плюс надёжно играл в обороне.
Вот бы ещё статистику эффективности от этих входов в финальную треть посмотреть, а не просто количество

Арсик #678619 28.01.2025 10:27 ответить

Мастер #678618,
Предположу, что в контрольках на сборах поиграют все

Мастер #678618 27.01.2025 20:58 ответить

Левша10 #678593, Если следующий матч будут играть теже вратари, то Мишу можно списывать в глубокий запас. Лично я буду очень даже не против. Время Миши прошло.

Арсик #678617 27.01.2025 20:11 ответить

ВВК #678616,
Он был заявлен за А-2, поэтому требуется перерегистрация. В том случае, если он вообще останется

ВВК #678616 27.01.2025 20:04 ответить

Юрий #678614, Азявина пока нет в заявке. Решили от него отказаться или просто заявляют не всех сразу? Ему не повезло: только забил первый гол за команду и игрой своей стал похож на человека, как получил травму.

Арсик #678615 27.01.2025 19:31 ответить

Лёвин вернул свой номер прошлого сезона. Мож и игра вернётся

Арсик #678613 27.01.2025 18:52 ответить

Левша10 #678609,
Ожидаемо :-)
"На вход" уже достаточно много народа, чтобы считать трансферную кампанию завершённой

Арсик #678611 27.01.2025 18:20 ответить

Профессор Панафидин #678608,
Чтобы хорошее настроение после матчей позволяло смеяться от души :-)

Сержой #678610 27.01.2025 17:49 ответить

Профессор Панафидин #678608,
Наша цель - коммунизм!!!
А ожидания: от Все лопнуло до Премьер Лиги!

Арсик #678607 27.01.2025 16:59 ответить

Kananir76 #678606,
Но мы же можем предположить, кого видит в старте Сторожук :-)

Kananir76 #678606 27.01.2025 16:48 ответить

Арсик #678604, так что угадывать) мы же кроме Мишани никого не видели!

Khrom-1970 #678603 27.01.2025 12:16 ответить

Левша10 #678593, А Мише, доиграть сезон и пойти учиться на тренера)). Кадры решают все!!!. Тем более местные))).

Левша10 #678601 27.01.2025 11:35 ответить

Юрий #678600, ясно, спасибо... Очень стабильный и полезный игрок у нас все свои полтора сезона

Левша10 #678598 27.01.2025 11:28 ответить

zotov #678597, то же не понял из обзора, но то, как отклеился от своего соперника и положил Калмыков, меня заставило вспомнить Женю Луценко...

zotov #678597 27.01.2025 11:11 ответить

Левша10 #678594, А кто ему навесил так отлично ? В обзоре не видно. Но гол - красавец !

Арсик #678595 27.01.2025 11:11 ответить

Левша10 #678593,
Судя по болгарскому обзору, во втором тайме вчера Сугробов играл.

Кстати, Цулаю можно просто звать по имени. Тогда всё будет просто - в воротах Миша :-)

Левша10 #678594 27.01.2025 11:10 ответить

Арсик #678591, по первому голу... тактика "навес с фланга - гол" при Калмыкове имеет право на жизнь весной?

Левша10 #678593 27.01.2025 11:06 ответить

Такое долгое здесь обсуждение фамилии Цулая, говорит о том, что он основной теперь вратарь?))) А как же Ми-ша Ле-ва-шов? Можно не склонять)...

vlad #678592 27.01.2025 10:56 ответить

Выскажусь.
Если фамилия оканчивается на гласный -я, которому предшествует другой гласный (напр: Шенгелия, Ломая, Берия, Данелия), она склоняется.
Примеры: преступления Лаврентия Берии, встреча с Георгием Данелией ,сейв Цулаи !!!
Если фамилия оканчивается на гласный -а, которому предшествует другой гласный (напр.: Моруа, Делакруа, Гулиа), она не склоняется.

Арсик #678590 27.01.2025 10:48 ответить

Khrom-1970 #678589,
Не, на первый слог ударение :-)
Май нейм из Цула, ай лив ин Тула :-)

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»