Fridn #678538, У Арсенала нет президента)))). А так да, директор проблемный. Думаю 5-6 Арс спокойно займет. Без нервотрепки. Еще совсем недавно это многих тут устраивало. Крепкий середняк фнл. Нормально.
Арсик #678539, Хоть обещают о чем то информировать)).
Начало матча с болгарами сегодня в 15-30
https://vk.com/wall-39038803_253217
Левша10 #678536,
Согласен на 100% .. Учитывая что и президент клуба в Арсенале ничего не решает то у Сторожука полностью отсутствует контроль ! К хорошему такому вещи никогда не приводят (
Удивляет что при уровне финансирования на уровне 6-8 команды Сторожук не ставит команде никаких турнирных задач ! Как то не спортивно это все выглядит . Может тупо балду гонять и решать свои личные местечковые задачи (
Тульский1 #678528,
От "без задач" веет каким-то болотом и бесцельностью.
Понимаю, что, возможно, надо какое-то время потерпеть, как бывало в нашей истории раньше. Но очень хочется, чтобы Арсенал к чему-то стремился.
«ну тренер теперь менеджер»
Тульский1 от 25.01.2025 22:31, #678528
Предчувствие, что всю власть в одни руки, к хорошему у нас не приведет... Как бы не заигрался в симулятор-ФМ наш рулевой... И какие то, в отличии от команды, личные задачи у тренера-менеджера наверняка присутствуют...
Арсик #678521, узнав ситуацию констатирую. Ну без задач, ну деньги есть, ну тренер теперь менеджер, ну не уйдет он. Как то так.
Тульский1 #678519,
Если не юморить, то иногда становится слишком грустно...
Арсик #678518, Обожаю ваше чувство юмора))))
Сержой #678517,
Значит и другого можем не дождаться...
Арсик #678515,
Боюсь этого совпадения не дождемся)))
Сержой #678504,
Лидер команды зимой уходит к конкуренту, черногорец в составе... Там ещё одно совпадение должно быть :-)
Alisa14 #678495, Сокол уходил в более смутное время, тогда было абсолютно логично уходить "хоть куда бы". Сейчас тоже не всё хорошо, но и не настолько всё плохо, как пару-тройку лет назад.
Alisa14 #678498,
Зайдите в оффтоп, пож-та.)
Арсик #678483,
А вдруг с его приходом все станет как тогда?))) (помигивает)
У меня на футболке единственный автограф и тот Короткова летом, может словить "удачу" и дать тренеру расписаться?)))
Alisa14 #678498, ППКС, с возвращением)))
Арсик #678497, полностью согласна!
Alisa14 #678495,
Будем считать, что Сокол просто не так активно пользуется соцсетями :-) Но твоя версия тоже не исключается. Хотя к Артёму никаких претензий по игре и самоотдаче, его можно только добрыми словами вспомнить
Арсик #678494, в СКА-Хабаровск тогда надо было))
ну чтоб совсем подальше))
Арсик #678493, я за справедливость))
а вот Сокол, кстати, ничего не писал тогда((
будто вот как раз его уже достало всё на фоне задержки зарплаты и прочего и захотелось убежать поскорее
«Кайнов чё? замёрз в Туле?))»
Alisa14 от 25.01.2025 12:39, #678492
Решил стать самостоятельным и уехал подальше от дома...
Alisa14 #678490,
Вот только в инсте, как Кай сделал, не все могут увидеть... Тебе спасибо, рассказала об этом посте :-)
Арсик #678488, ага((
трудяга он был
и я б не сказала, что за ним фатальных косяков было прям много
но вдруг вернётся
так то его сватали вроде в премьер-лигу
а «Сочи» какое-то шило на мыло
в чём его рост случился после перехода туда?
так же как и Сокол))
родина вон ваще болтается в середине таблицы
у того хоть москва была мотивацией
а Кайнов чё? замёрз в Туле?))
Арсик #678482, ну да, обычно «прощальный пост» пишут в своих соцсетях, те кто хочет сказать спасибо болельщикам и клубу
вопрос в том, что все ли это прочитают
в интервью больше охват, да ещё и паблики потом растащат его по цитатам
«остается....только болеть»
mondeo от 25.01.2025 11:38, #678484
А куда деваться... На то мы и болельщики
Alisa14 #678486,
Кайнова не выделяла, но всё равно грусто :-)
Арсик #678479, взаимно)))
Арсик #678481, так, значит больше не буду никого выделять))
чтоб потом мы все не огорчались от его ухода)))
Если честно, то жаль всех...кто приносил пользу Арсеналу в тот славный период, кто успел полюбиться, и отвечал Арсеналу взаимностью. Осталось только с Ткачевым расстаться
Пока как-то все выглядит печально, остается....только болеть
DArT #678471,
Для представления об уровне и качестве чемпионата Черногории, помимо упомянутого тобой Серикова, можно вспомнить лучшего бомбардира и чемпиона Черногории Вуйовича.
В случае с Бенином даже не знаю, как реагировать. Страна вроде нефутбольная, но прежде с африканцами из чемпионата Франции нам везло. Правда, в то время, когда они у нас играли, всё было не так, как сейчас.
DArT #678480,
Надо заметить, что и новички Арсенала не рассыпаются в благодарностях прежним клубам, когда дают интервью арсенальской пресс-службе. Это специфика подобного интервью, о чём говорил тут дня три назад в беседе с Fridn
Alisa14 #678474,
Короткова действительно жаль. Уверен, он принёс бы Арсеналу пользу, если бы тренер ему больше доверял и правильно использовал.
Каким-то удивительным образом приходится сильно сожалеть об уходе тех футболистов, которых ты выделяешь из остальных :-) Сокол, теперь Коротков
Alisa14 #678473, велкам бэк) Да даже не вырезали, скорее всего, а просто вопросы задавали, не подразумевающие ответов об Арсенале. Ничего страшного здесь не вижу.
Alisa14 #678472,
Ого, привет-привет, мы тут соскучились!
ВВК #678452, Alisa14 #678474,
Согласен. Эти "литературные обработки" могут исказить всё на свете. Я ничего против Кайнова не имею. Но бывает всякое.
Capricorn #678445, ахахах
это боевой настрой))
его в «Арсенале» просто неправильно сфоткали в начале, вот и не попёрло)))
Арсик #678468, ахахах
да так и будет))
ВВК #678452, тоже так думаю
жаль Короткова((
даже не из-за личной моей к нему симпатии)))
реально не дали ему за полтора года раскрыться полноценно в команде, а потом травмы мелкие замучали((
пусть в «Тюмени» получится))
zotov #678448, в защиту Кайнова))
Спасибо, Тула!
Это было потрясающее время! Благодарен каждому, с кем вместе прошли этот путь!
До новых встреч! @pfcarsenaltula (с.)
и два сердечка красное и жёлтое
его пост в инсте 2 дня назад
и карусель из 20 фото разного срока давности, с болельщиками в том числе))
так что скорее всего и правда Сочи вырезали добрые слова, сказанные о бывшем клубе, а не Кайнов неблагодарная сволочь)))
давненько меня здесь не было))
всех с прошедшими праздниками!
здоровья, денег и премьерки))
История потенциальных новичков https://t.me/osbarsenal/5086
Не против 10 побед и 2 ничьих в оставшихся матчах.
И Кайнов такой хоба - и вновь у нас.)
Понеслось...
Лишь бы летом не пришлось опять 10 человек на выход отправлять...
И это еще только первый сбор.
Кроме того, возобновлены переговоры (https://t.me/ilyevserg/12029)по немецкому форварду Сенаду Яровичу, лучшему бомбардиру «Гиляни». Клуб из Косово сейчас тоже находится в Турции, и с агентами идет общение. Если "Арсенал" подпишет Яровича, то новую команду придется искать Илье Азявину.
«Арсенал» может подписать футболиста сборной Бенина Алинви
https://metaratings.ru/news/arsenal-mozhet-podpisat-futbolista-sbornoi-benina-alinvi-444099/
Хавбек сборной Черногории прибыл на сбор "Арсенала"
В лагерь "Арсенала" сегодня прибыл центральный полузащитник «Будучности» и сборной Черногории Милош Брнович.
https://t.me/ilyevserg/12125
zotov #678448, В оправдание Кайнова можно сказать что его интервью, наверняка, приведено не дословно, а в "литературной обработке" пресс-службы ФК Сочи. А те могли и убрать лишние реверансы в адрес Арсенала.