Misha717171 #676735,
После побед он к трибунам ходил вместе с командой, а после поражения - не пошёл, отправил только игроков :-) Это в качестве примера.
Ну а в остальном. Не бывает так, что команда играет отвратительно, а тренер весь в белом и без единой ошибки
Арсик #676732, Какой краснодарский? Они вообще вылетели из серебра!!! Вот Мишу не сбагрили в свое время Спартаку, вот это очень обидно.
P.s. а по выражениям Сторожука, так он и при победах себя так ведёт, себе не прибавляет вроде (поправьте если что), благодарит в основном команду. Сейчас что то сбилось. Так те кто переобулся весной, сейчас опять почувствовали кровь....
vlad #676703,
Левша10 #676704,
Мы тут вне гостевой обменивались мнениями по этому вопросу, так вот позволю переслать оттуда немного измененную фразу, написанную мной:
Гендир в тени, правление - привидение…
Khrom-1970 #676729,
В самом факте "молодого краснодарского на раскрутку" нет чего-то слишком плохого. Затыкание дыры без долгосрочной перспективы пользы для Арсенала - да, неприятно. Но если молодой краснодарский - не дрова, как растворившиеся в тумане Мацукатов, Халназаров, Арутюнов или Мельников, а действительно такой игрок, который сможет играть у Сторожука, как Кокарев или Окоронкво, то почему нет?
Только вот есть впечатление, что молодые краснодарские в основной своей массе по перспективам ближе к первой названной категории, чем ко второй.
Арсенал становится постоянным клиентом ильевского "антитопа" https://t.me/ilyevserg/11869
Capricorn #676720, Появится молодой,краснодарский,на раскрутку)).
Арсик #676725, ну он наверное хочет доказать, что у нас 10 бюджет, поэтому целит на 10-ке место.
Capricorn #676720, может поэтому и не выпустил, боялся, что он лучше Левашова окажется?
Тульский1 #676724,
Похоже, он настолько вбил себе в голову теорию о десятом бюджете, что старается Арсенал именно на десятую строчку в таблице привести
Арсик #676722, Я вот всегда был уверен, что как только тренер начинал сравнивать бюджеты и ныть по этому поводу, надо прощаться.)))))
Capricorn #676720,
Да, тоже подумалось об этом...
Арсик #676719, а тут мы скатываемся к аналогу последнего сезона при Аджоеве. Ограничение по возможностям комплектовать команду для соответствия нашим ожиданиям результата имеет значение. Не получится весь сезон чисто на энтузиазме проскочить, мастерство тоже нужно. Для объективной оценки итогов работы ГТ нужны сопоставимые с другими командами условия.
«Про Сугробова на выход.»
Андрей от 03.12.2024 14:48, #676712
Как бы нам это не аукнулось бы. Левашов последними матчами банку вполне заслужил, а хорошему, в целом вратарю (по крайней мере по его прошлой карьере) не дали ни единого шанса проявить себя.
Fridn #676708,
Печально, что я сам после этого интервью ощутил такое же настроение.
Оно пройдёт, конечно, но неприятно само ощущение.
Левша10 #676716,
Ага как в классике ))) шесть переломов , шесть судейских ошибок , шесть автоголов )))) Зато Сторожук гениально тренировал команду и не допустил ни одной ошибочки ! все 100% верно и правильно ! Может ему сборную Германии пора тренировать ???
Про 6 переломов, я так понимаю - ныне фраза коронная... Как ранее были " не платят" и "мы на первом сборе начинали с 5 футболистами"
Ну всё, блин, скоро к торпедонам вся дешёвая Копакабана съедется. https://www.championat.com/football/news-5810962-ari-ya-novyj-sportivnyj-direktor-torpedo.html
Ещё Сторожук. https://www.championat.com/football/news-5810992-trener-arsenala-storozhuk-rasstroeny-pervoj-chastyu-fnl-no-travmy-slozhno-predvidet.html
Про Сугробова на выход.
https://t.me/ilyevserg/11867
Команда играет ради игры. получится выиграть хорошо, ничья сойдет, не получится да и йух с ним. обычный подход больше половины команд росфутбола да и европейского тоже
Fridn #676709,
Во всех матчах, кроме трёх, цели достигали. Очки-то набирали :-)
Цель у команды Арсенал по мнению Сторожука .."Наша задача – постараться набрать как можно больше очков."
Т.е будем играть вничью со всеми и наберем максимальное количество очков порядка 40 .. Не вылетим в итоге ну и славненько . Большего и не надо нашему тренеру
derunger #676701,
Какое-то равнодушное пох..истическое интервью Сторожука ( . Нет признания хоть каких то ошибок . какая то бесисходность и безразличие . Больше распинался о Краснодаре чем о собственных игроках !
Андрей #676706,
- "А вот проходит сборная Монголии. Монголия самая независимая страна так как от нее ничего не зависит"(с) Сергей Ческидов ОИ-1996, если не ошибаюсь...
ЗЫ: туда же и "справедливые вопросы болельщиков" и сами болельщики, к сожалению..
Левша10 #676704,
Как выразился (справедиво, поддерживаю) Тульский1, - «Клуб забился в нору».
Черная дыра - ни пикселя, ни бита информации в отношении так же справедливых вопросов болельщиков.
Брошенный.(
vlad #676703, плюсую... То же самое подумал...хотя бы после части сезона можно услышать кого то ещё?
Иногда кажется, что Сторожук сам строит, сам ломает...покупает и продает... И вновь покупает...
Мнение Сторожука о игре команды давно известно. Хотелось бы узнать мнение руководителей клуба о промежуточном результате, о игре команды в осенней части первенства, о работе тренерского штаба и главного тренера. Или их тоже всё устраивает?
derunger #676701,
- главное саммори:
1. "Чтобы соответствовать уровню Премьер-лиги, для начала нужно поднять уровень материально-технической базы."
PS. "У нас такая договоренность, что в каждой игре мы обязаны пробовать побеждать." - это хорошо что футбол это такая игра где есть и победа и ничья и поражение... вот в хоккее/волейболе/баскетболе/гандболе вариативность ниже- там только надо побеждать, а в футболе еще можно сгонять и ничейку, но надо "пробовать"...)))
«На сегодня уступаем командам, претендующим на выход в РПЛ»: интервью с тренером «Арсенала» Сторожуком
https://metaratings.ru/blog/aleksandr-storozhuk-trener-intervyu-arsenal-tula-krasnodar-pervaya-liga/
В телеге собираем символическую сборную года
https://t.me/osbarsenal/4976
https://t.me/osbarsenal/4977
Арсик #676698,
- я сам в растерянности от ожидания что будет далее с проф.спортом в ТО. кроме чернокозявочников у остальных всех впереди нелегкие времена... придется вдвойне впахивать изобретая велосипед..
Б.З. #676697,
Хватит глумиться
Арсик #676695,
- "молодой и звонкий"...а у нас есть такое? АКМ не предлагать!..)
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал предположение о том, что вылет тульского «Арсенала» из РПЛ в 2022 году связан с нежеланием администрации работать с преступными ОПГ
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/vyacheslav-fedorischev-otvetil-kakoy-komande-otdast-predpochtenie-v-stykah-arsenalu-ili-krylyam-sovetov-2277979/
https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=415872
- теперь попрёт, безвременье закончилось [эмодзи бицухи]
Арсик #676690, Все будет хорошо, поле сейчас все равно в зимовку ушло. Даже если будет жёлтое после снятия коробки, главное какое оно будет после снятия пленки весной. Корневую систему уверен не заденут.
«Потом будем обсуждать, и переименовыватся)))»
Misha717171 от 02.12.2024 21:04, #676688
Обсуждать будем в любом случае :-) Переименовывается... Буду рад, если придётся :-)
Misha717171 #676688,
Плюсую))
Чегр паниковать раньше времени?)
Б.З. за червяками отправим после последнего матча и снятия коробки с поля.)
Fridn #676686, Давайте дождемся фоток поля, после снятия пленки, сбора всех червяков и тому подобное. Потом будем обсуждать, и переименовыватся)))
Б.З. #676678,
Так и будет приблизительно будет выглядеть поле ! Будет позор на всю Россию хотя Миляеву на это наплевать . Главное красиво прогнулся перед Дюминым (
PS ничего не имею против Дюмина . Вклад его в успех Арсенала огромен . Ну блин нельзя так делать ( НЕЛЬЗЯ !!!
SoNik #676682,
Всё так. Но в этом и есть особенность проведения подобных голосований. Мотивация назвать того или иного игрока у всех разная. А по сумме голосов респондентов с разными взглядами и определяется лучший игрок.
Конечно, то количество участников голосования, которое было после матча с Енисеем, вряд ли позволяет рассуждать о всенародном признании. Но в пределах группы людей, объединённых общим интересом, есть основание считать, что голосовавшие выразили общее мнение.
SoNik #676683,
Конечно же, по календарю. В формулировке вопроса есть упоминание марта, в одном из вариантов ответа упоминается вероятность проведения матча за пределами Тулы. И даже если матч будет проводиться в нашем Черкизово, для Арсенала он всё равно будет домашним, потому что Арсенал будет являться принимающей стороной и хозяином поля.
Арсик #676665, вопрос недели я двусмысленно понял. Первый домашний матч имеется ввиду номинально по календарю или тот, который будет в Туле? Тогда по любому первый домашний матч будет проведен на готовом поле, если поле будет не готово, то это уже будет не домашний матч :)
Арсик #676663, Сам я голосую, когда вижу кого можно выделить, а что-то мне подсказывает что в последних матчах нет лучших, тренер никому не позволяет выделяться на поле... Хотя со знаком минус кому-то это иногда удается... А по совокупности то можно выделить Турищева, или того же Левашова, но голосование то по конкретному матчу...
Сержой #676676,
Специально для Сержоя группа Чайф исполняет песню «Не спеши ты нас хоронить».
Б.З. #676678,
Ага, об этом недавно тут и говорил. И всякие гидроизоляции, которые городят под катком, ничем не помогут
Ни в коем случае не защищаю решение устраивать цирк на ЦС, но…
Мож зимой под снегом и льдом с песчаной подушкой и тп трава по-другому себя ведет?
- я еще по своему далекому советскому) детству помню- если собираешься на рыбалку то надо просто на день-два в огороде положить на землю лист железа/плоского шифера/фанеры, ну и прижать его хорошенько, потом возвращаешься, поднимаешь и собираешь дождевых червей. Трава правда уже желтая, пожухлая- но не страшно, не в футбол же там играть...(())
Cashpoint #676673,
Всё это, конечно, оптимистично, но сомнительно
Cashpoint #676673,
Alex_K #676669,
https://m.youtube.com/watch?v=n-qI27_29iA