Главная гостевая

Пользователь:
Alex_K #676675 02.12.2024 17:07 ответить

Сержой #676674, Верим в лучшее, хотя работы по восстановлению предстоят огромные....(((

Арсик #676672 02.12.2024 16:47 ответить

«И совсем крайний вариант ,сыграть на синтетике Академии»
necto от 02.12.2024 16:01, #676668
Для требований первой лиги не подходит

в телеге пишут что строители специально сделали какое то гидроизолирующее корыто чтобы сохранить поле

necto #676668 02.12.2024 16:01 ответить

Главный агроном #676667,
Даже в лучшем случае эта малая часть( и не такая уж малая) будет заметной проплешиной избавиться от которой можно будет ,если перестилать покрытие .И совсем крайний вариант ,сыграть на синтетике Академии, будет возможность аншлаг устроить по заполняемости.

первые 2 игры у нас весной на выезде. дома сыграем во второй половине марта. шанс есть, тем более коробка затронет не все поле а его малую часть.

necto #676666 02.12.2024 15:37 ответить

Насколько знаю площадку на поле уже заливают, но это ещё не всё, какие переделки будут в раздевалках и как потом все будут восстанавливать?
Словом поле будет потеряно по весне и футбол мы в Туле , думаю, до мая не увидим, а какой он будет и где никто не знает.
Такое впечатление- футбол хоронят и ни будет не профессионального за малые деньги ни любительского.

Арсик #676663 02.12.2024 14:02 ответить

SoNik #676661,
Можно было самому принять участие в опросе и назвать свой вариант тройки лучших :-)
А так, Турищев своими голами "суммарно" заслужил попадание в топ. Не его вина, что в матчах, когда он забивал голы, команда играла отвратительно и никто не хотел даже лучшего выбрать на таком общем фоне.

SoNik #676661 02.12.2024 13:42 ответить

Арсик #676656, мне кажется он был бы реально лучший, если бы не травму получил, а гол забил. А так больше похоже на издевку над остальными игроками. Ну и за самоотдачу и компенсацию за травму Максиму.

SoNik #676659 02.12.2024 13:40 ответить

Khrom-1970 #676658, мне кажется у нас сейчас более менее адекватные зарплаты. Там где появляются крупные деньги излишние, сразу отмыв какой-то идет и космические доходы у некоторых..

Khrom-1970 #676658 02.12.2024 13:21 ответить

Федорищев в Самаре рубит,запросил в УВД проверку,сразу по 4 статьям. В том числе ЗП тренера Осинькина,которая с 2020 г увеличилась с 3 до 8 миллионов,а сам клуб должен 1,3 ярда. Что то это мне напоминает))). Только прошло все тихо и гладко. Но...с такими ЗП,о вышке можно не думать,не будет у нас таких денег. Самара футбольный город,и то барахтается в долгах..

Арсик #676657 02.12.2024 13:19 ответить

Khrom-1970 #676654,
Родина тоже сезон заваливает. Но они в двух предыдущих сезонах точно так же осенью валились, а весной выдавали сумасшедшие победные серии и влезали в борьбу за стыки. Сейчас, правда, отставание чуть больше, чем раньше. Но весной Родина, скорее всего, будет не такой, как на данный момент

Арсик #676656 02.12.2024 13:15 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче против «Енисея». На этот раз набралось минимально необходимое количество респондентов для признания опроса состоявшимся, поэтому его итоги пойдут в общий зачёт. Победу в голосовании одержал нападающий Максим ТУРИЩЕВ. Прежде форвард «Арсенала» несколько раз занимал верхнюю строчку в опросах, которые в итоге признавались несостоявшимися. Теперь, словно в качестве компенсации, участники голосования назвали его лучшим в матче, несмотря на раннюю замену из-за травмы.
При этом Турищев четвёртый раз в сезоне попадает в топ-5 по итогам состоявшихся голосований и все эти четыре раза становится победителем опросов. Теперь Максим лидирует по количеству признаний лучшим игроком в составе «Арсенала» в послематчевых голосованиях.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Khrom-1970 #676654 02.12.2024 13:13 ответить

Вот вчерашняя Родина..непонятки с тренером,вернее понятки,но он ещё не заступил)),и 0-3 дома..это с Юшиным,Калмыковым,Рейной и т д.

Левша10 #676652 02.12.2024 07:16 ответить

«SoNik #676648,
Ильёв про Кононова сказал, что в Арсенале у него не было авторитета в раздевалке, его Грига подавлял.
»
Арсик от 02.12.2024 00:16, #676648
Откуда же этому автору известно, что было в раздевалке нашей, ведь друга Сторожука тогда там не было? Или когда затем Грига метил бутсой в Саныча, он приговаривал - я в Георгича попал, и в тебя попаду, Жук))...
А если серьезно, то я, зная как в каждой строке от Ильева пахнет личными симпатиями и антипатиями, особо то и не верю... Ветераны тогда и остались в Арсенале, когда узнали, что Кононов тренером будет... И о мягкотелости Георгича в основном говорят журналисты, а не футболисты, что с ним работали...
А Ильев, Кононова с начала сезона гнал из Торпедо... А оно вон оно как...

SoNik #676651 02.12.2024 05:32 ответить

Арсик #676650, ндаа... Поэтому Аленичев! У него и авторитет и команда свободно себя чувствовала и результат был.

Арсик #676650 02.12.2024 00:16 ответить

SoNik #676648,
Ильёв про Кононова сказал, что в Арсенале у него не было авторитета в раздевалке, его Грига подавлял. У Сторожука полный авторитет в раздевалке, за любой намёк на несогласие игрок в запас отправляется. Интересно, что ситуации противоположные, а результат, применительно к Арсеналу, одинаковый

SoNik #676648 01.12.2024 23:11 ответить

Арсик #676621, да но тогда мне игра более живой казалась за исключением этих отдельно взятых матчей, где игроки что-то выеживались. При Сторожке не забалуешь, но при Кононове вообще игрок мог выйти из под контроля. Две крайности

Misha717171 #676647 01.12.2024 22:54 ответить

Арсик #676646, Что ж он теперь то не забивает? Причем он забивал всё (ну может 90%+ невероятные), а если бы так действовал Турищев за половину половины года, уже обошел бы Джо. Турик много и не играл на старте. Всё исторично, так сказать. Сравнения глупы, сравнения нельзя связать из-за разных составов. Окоронкво и в этом составе забил бы не больше Турищева, или больше. Всегда есть или, которое нами движет для сравнения.

Арсик #676646 01.12.2024 22:43 ответить

«прошлая осень это скорее чудо в лице окоронкво»
Главный агроном от 01.12.2024 20:48, #676629
Значение одного забивающего форварда в современном футболе огромно...

ivanov39 #676645 01.12.2024 22:15 ответить

SoNik #676619, а ведь при нем и Балашове как то проще было и понятней. Но тут мнения разделятся пополам

Khrom-1970 #676642 01.12.2024 22:09 ответить

Misha717171 #676638, Да не будут никого возвращать,почти уверен. Сейчас избавятся от Никитина,Дмитриева,Короткова,возьмут таких же..

Misha717171 #676638 01.12.2024 21:58 ответить

Khrom-1970 #676633, Раз на то пошло, где друг из тройки Ндука, Окоронкво, Олесегун. Интересен последний. Ещё и Даниила надо возвращать, негоже в запасе глухом сидеть. Было бы желание по последнему, по первому просто не знаю

Арсик #676636 01.12.2024 21:56 ответить

Khrom-1970 #676633,
Ему журналисты позвонят и он будет комментить игру Краснодара для всех СМИ :-)

Misha717171 #676635 01.12.2024 21:55 ответить

Khrom-1970 #676633, Зачем? Спросить, как ты за две игры 3 пропустил, а мы за одну))) Спартак бежит как мы прошлой осенью((( ностальгия

Khrom-1970 #676633 01.12.2024 21:25 ответить

А в Краснодаре уже 0-3, может позвонят Санычу))).

недавно вспоминал цитату кройфа о том что чем больше футбольный клуб тем больше его успех зависит от работы структуры клуба вне футбольного поля ( менеджмент, психология работа с агентами и игроками и прочее..) и это навело меня на мысль. проблемы наши начались еще зимой перед вылетом из вышки. структура начала разваливаться. сейчас руины от нее и пепелище. так вот это и есть главная проблема. тренер и игроки это всего 20% успеха остальное управленцы и менеджмент.и верно тут отмечают что перед увольнением результаты пиджака были не лучше сегодняшних... в первую очередь товарищи нам надо вертикаль управления выстроить. а тренеров можно менять бесконечно, все равно результата не будет. прошлая осень это скорее чудо в лице окоронкво. положа руку на сердце арсенал после вылета из вышки стабильно аморфен

Арсик #676625 01.12.2024 20:26 ответить

necto #676614,
Теоретически, если выдать серию в 4-5 побед подряд, примерно как прошлой осенью или на старте этого сезона, то мы снова в деле хотя бы на уровне стыков.
Только вот не видно, за счёт чего эти победы одерживать.

Арсик #676622 01.12.2024 20:07 ответить

SoNik #676619,
Но всё это, разумеется, личный взгляд каждого из нас. Друг друга не переубедим :-)

Арсик #676621 01.12.2024 20:06 ответить

SoNik #676619,
Помню, уже обсуждали это недавно, но кононовские 0-1 Велесу, 1-2 Шиннику и Кубани и 0-5 Балтике ничем не отличались и не отличаются от сторожуковских 1-2 Тюмени, 0-1 Соколу и штук пяти ничьих. И на Велесе и Балтике, например, никакой искромётной игры в исполнении Арсенала не было. От Краснодара-2 в ноябре еле отскочили. Поэтому восприятие желания отставки Кононова два года назад равносильно восприятию желания отставки Сторожука сейчас.

SoNik #676620 01.12.2024 19:51 ответить

Помню просто из всех команд, что в Тулу приезжали и бодро так, на классе, на комбинациях, это бразильский Краснодар Кононова. Без всяких помощей судей, грубостей и других спорных моментов, как некоторые наши гранды побеждают. Вот и мечтал тогда, вот такой красочный атакующий футбол бы у нас в Туле привить... 2 раза радовался когда пиджак к нам приходил. Первый раз ладно там мечта спартаковская как у Аленичева, но второй раз слили когда Арсенал вытягивать надо было и игру ставить атакующую на тем кто остался...

SoNik #676619 01.12.2024 19:47 ответить

Аджоева за то и не взлюбил, что он Кононова на Жука променял. Пусть воровал, но делал, как Меньшиков при Петре I. Но Такого тренера слить, с опытом ЛЧ...

SoNik #676618 01.12.2024 19:45 ответить

Левша10 #676616, заинтриговал тоже посмотрел видео гола. Что-то похожее Краснодар времен Кононова делал.

SoNik #676617 01.12.2024 19:42 ответить

Левша10 #676616, да я вообще не понимаю как тут Кононова критиковали, когда он у нас был. Да были нюансы, но не глобальные, он игру ставил только. и с Балтикой его команда уже лучше играет. Дальше тренеры только хуже...

Левша10 #676616 01.12.2024 18:59 ответить

Посмотрел гол торпедонов сегодня Тюмени... Расчертили геометрически красиво комбинацию... Немало у них уже таких голов в этом сезоне... Кононов, конечно, к умению ставить атаку добавляет и прагматизм... С далеко довольно не лучшим составом в лиге пока не проигрывает...

necto #676614 01.12.2024 17:53 ответить

Глядя на турнирную таблицу, отчётливо осознаю, цель на весенний отрезок турнира может быть только одна - не вылететь во вторую лигу, хоть она и золотая.Как и с кем будем начинать новый сезон, это уже совсем другая история .

SoNik #676613 01.12.2024 17:51 ответить

Арсик #676608, это обидно. Знать бы что так будет, то как то более серъезнее отнестись к таким соперникам, более строго в обороне сыграть ведя в счете

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»