Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #676422 30.11.2024 11:19 ответить

Кстати,будет сегодня это желание после игры? на что ставите?

mondeo #676421 30.11.2024 11:19 ответить

Игра была не равна...играли не два говна

Арсик #676414 30.11.2024 11:08 ответить

Команда убитая напрочь. Тренер, как ты её до такого довёл?

Андрей #676413 30.11.2024 10:56 ответить

Сержой #676410,
Ты меня знаешь - всегда ругаюсь неумению или дурацкой неспособности вовремя расстаться с мячом.((
Ну, это же не высокое искусство отдать пас, много ума ведь не надо((

Андрей #676412 30.11.2024 10:53 ответить

Federal #676401,
Мне кажется, что в пределах положенного фактически президенту клуба - да.
А ты сомневаешься, что Яковлев, присутствовавший почти на всех матчах Арсенала, кстати, не знал кто умеет бить штрафные?

necto #676411 30.11.2024 10:53 ответить

На волевую победу надеяться вряд-ли стоит, скорее безвольное поражение .
Обидно, прощай "Арсенал,", прощай до весны .

Сержой #676410 30.11.2024 10:51 ответить

Андрей #676409,
Он незаменим!!!
Никакой лавки!!!
А выход только вслед за Жуком!!!

Андрей #676409 30.11.2024 10:50 ответить

Учить делиться мячом поздно в этом возрасте.
Только на лавку или на выход, наверное.

Сержой #676403 30.11.2024 10:30 ответить

План Б убило поле в манеже(((
Ну и вопрос.
Почему Попов, а не Ндука?
Так же как Коротков в полузащиту недавно?

Federal #676400 30.11.2024 10:24 ответить

Маэстро Александра Конова с Днюхой!!! Будь, дорогой товарищ!!!

Левша10 #676399 30.11.2024 10:19 ответить

Загнанная к финишу команда... игроки на ободах... Это что такое?

Андрей #676395 30.11.2024 10:10 ответить

А Турищев при ударе повредился на синтетике - мне показалось, что нога при ударе поехала?

Билли #676393 30.11.2024 10:08 ответить

Опять Турищев!
Как можно такой голевой момент упустить???

Андрей #676386 30.11.2024 10:03 ответить

Khrom-1970 #676379,
Со штрафного забить.

Помню как Д. Яковлев, когда Большаков был на больничном, кричал ему на секторе при штрафном: «Большой, давай выходи бить!»)

Андрей #676384 30.11.2024 10:01 ответить

Сержой #676362,
Никто тебя не забанит, сосед по сектору.)
Договорюсь с Арсиком (за мзду малую)).
Жги!

upd немалую все же (поразмыслил)

DED-83 #676383 30.11.2024 09:54 ответить

Изначально брали Сугробова, как основного вратаря. В итоге и шанса не дал.

Federal #676382 30.11.2024 09:51 ответить

Khrom-1970 #676379, а нет ощущения, что был бы не в кондициях - остался бы в запасе? И вообще, он разве может "ослабить" защиту? Там последние матчи и так проходной двор))

Khrom-1970 #676380 30.11.2024 09:45 ответить

Ну не веришь ты в Кашинцева,хорошо,ставь обоих лимитчиков,а в пару к Кайнову,отряди Ндуку,а то он на лавке,плесенью уже покрылся..он приехал сюда ...ЗП получать и лавку полировать..В перерыве выпускай креатив..из под Большакова,не раз забивали. Как защитник он средний,как мастер штрафных,хорош!!!. Сейчас этот ход непонятен совсем.

Khrom-1970 #676379 30.11.2024 09:39 ответить

Видимо Большаков в охрененных кондициях,я так полагаю..сколько времени пропустил,и на последний матч,в этом году,в основе..интересный тренерский ход..это что бы что???. Вопросики..

Khrom-1970 #676377 30.11.2024 09:32 ответить

А слова напрашиваются матерные..лично у меня.

Khrom-1970 #676376 30.11.2024 09:30 ответить

Misha717171 #676369, Или Кашинцев в воротах..но нет,нам нужен третий вариант))). Это не наш путь))).

Khrom-1970 #676375 30.11.2024 09:29 ответить

По моему,у кого то,что то с головой..ну посмотрим.

Сержой #676373 30.11.2024 09:28 ответить

zotov #676371,
Всему есть предел. Воспитывать игрока нужно не при 1,5 тысячах.

zotov #676371 30.11.2024 09:21 ответить

Арсик #676360, А какому тренеру нужно, чтобы ему возражали ? Множество случаев, когда игроки из топ-составов не только "присаживались", но и оправлялись в дубли и даже дальше. Здесь Сан Саныч ничем не отличается от других тренеров. Игрок должен играть, а не выражать свои эмоции тренеру. А если так все будут делать ? Другое дело, что когда такое происходит в команде - значит там непорядок. И это может быть причиной неудач на поле.

Misha717171 #676369 30.11.2024 09:13 ответить

Арсик #676368, опять ..... А не состав. Почему Семенчука не поставить, два лимитчика, в перерыве делай все что хочешь.

Арсик #676368 30.11.2024 09:06 ответить

Сержой #676366,
Да, выглядит неким планом Б, в котором главная цель - отбиться

Левша10 #676367 30.11.2024 09:01 ответить

Federal #676365, просто интересно,) что то меняется в плане построения игры?

Сержой #676366 30.11.2024 09:01 ответить

Левша10 #676363,
Ну мы же хотели план Б)))
Котя как вариант 3/5/3. Но в манеже с Енисеем это - самойбийство.
А так да, 3 ЦЗ
И 2 дуба на краях пз

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»