Кстати,будет сегодня это желание после игры? на что ставите?
Игра была не равна...играли не два говна
Дотянем до 0-3? Всё к этому идёт
Cashpoint #676418,
За это я всеми четырьмя лапами)))
Сержой #676417, даже в его желании уйти в отставку.
Арсик #676414,
Нельзя так. Нужно поддерживать тренера во всем!!!
Не забили Шамову-получайте в ответ!
Жаль Ткачева-его время ушло.
Команда убитая напрочь. Тренер, как ты её до такого довёл?
Сержой #676410,
Ты меня знаешь - всегда ругаюсь неумению или дурацкой неспособности вовремя расстаться с мячом.((
Ну, это же не высокое искусство отдать пас, много ума ведь не надо((
Federal #676401,
Мне кажется, что в пределах положенного фактически президенту клуба - да.
А ты сомневаешься, что Яковлев, присутствовавший почти на всех матчах Арсенала, кстати, не знал кто умеет бить штрафные?
На волевую победу надеяться вряд-ли стоит, скорее безвольное поражение .
Обидно, прощай "Арсенал,", прощай до весны .
Андрей #676409,
Он незаменим!!!
Никакой лавки!!!
А выход только вслед за Жуком!!!
Учить делиться мячом поздно в этом возрасте.
Только на лавку или на выход, наверное.
Липовой зарешал))).
Деревянный Липовой.
За шиворот Жилкину, за шиворот Ботаке…
Шикарный голешник.
План Б убило поле в манеже(((
Ну и вопрос.
Почему Попов, а не Ндука?
Так же как Коротков в полузащиту недавно?
Андрей #676386, он шарит в футболе?)
Маэстро Александра Конова с Днюхой!!! Будь, дорогой товарищ!!!
Загнанная к финишу команда... игроки на ободах... Это что такое?
Ну это пздц уже с травмами...
Голос прорезался)))
Андрей #676395, да скорее всего.
А Турищев при ударе повредился на синтетике - мне показалось, что нога при ударе поехала?
Билли #676393, на лавку!)))
Опять Турищев!
Как можно такой голевой момент упустить???
Federal #676382, Пожуем увидим..
Cashpoint #676387,
Да жесть.
Все криво как-то в последнем матче в году.
Без коммента?
Khrom-1970 #676379,
Со штрафного забить.
Помню как Д. Яковлев, когда Большаков был на больничном, кричал ему на секторе при штрафном: «Большой, давай выходи бить!»)
Сержой #676362,
Никто тебя не забанит, сосед по сектору.)
Договорюсь с Арсиком (за мзду малую)).
Жги!
upd немалую все же (поразмыслил)
Изначально брали Сугробова, как основного вратаря. В итоге и шанса не дал.
Khrom-1970 #676379, а нет ощущения, что был бы не в кондициях - остался бы в запасе? И вообще, он разве может "ослабить" защиту? Там последние матчи и так проходной двор))
Ну не веришь ты в Кашинцева,хорошо,ставь обоих лимитчиков,а в пару к Кайнову,отряди Ндуку,а то он на лавке,плесенью уже покрылся..он приехал сюда ...ЗП получать и лавку полировать..В перерыве выпускай креатив..из под Большакова,не раз забивали. Как защитник он средний,как мастер штрафных,хорош!!!. Сейчас этот ход непонятен совсем.
Видимо Большаков в охрененных кондициях,я так полагаю..сколько времени пропустил,и на последний матч,в этом году,в основе..интересный тренерский ход..это что бы что???. Вопросики..
Khrom-1970 #676377, Нет, вы не одиноки)
А слова напрашиваются матерные..лично у меня.
Misha717171 #676369, Или Кашинцев в воротах..но нет,нам нужен третий вариант))). Это не наш путь))).
По моему,у кого то,что то с головой..ну посмотрим.
Большаков,после травмы и на синтетику...
zotov #676371,
Всему есть предел. Воспитывать игрока нужно не при 1,5 тысячах.
Арсик #676360, А какому тренеру нужно, чтобы ему возражали ? Множество случаев, когда игроки из топ-составов не только "присаживались", но и оправлялись в дубли и даже дальше. Здесь Сан Саныч ничем не отличается от других тренеров. Игрок должен играть, а не выражать свои эмоции тренеру. А если так все будут делать ? Другое дело, что когда такое происходит в команде - значит там непорядок. И это может быть причиной неудач на поле.
Попов ожидаемо на банке
Арсик #676368, опять ..... А не состав. Почему Семенчука не поставить, два лимитчика, в перерыве делай все что хочешь.
Сержой #676366,
Да, выглядит неким планом Б, в котором главная цель - отбиться
Federal #676365, просто интересно,) что то меняется в плане построения игры?
Левша10 #676363,
Ну мы же хотели план Б)))
Котя как вариант 3/5/3. Но в манеже с Енисеем это - самойбийство.
А так да, 3 ЦЗ
И 2 дуба на краях пз