Не знаю что там нареконструируют под ЛА, но даже если стадион со стороны поля и трибун подмарафетят - сиденья кое-где обновят, дорожки, сектора прыжков и тп, да и вообще подкрасят-подмажут - это на пользу пойдет.
Мож под эту программу и входные группы доделают - чтобы зрителям современно заходилось.)
Не чувствую тут ничего негативного.
ps Хотя надо было для всех нас там добавить: «для футбика тоже польза будет, не ссыте, парни».))
pps При Соколовском (?) и австрийском газоне с табло Telelux чемпионат России по ЛА проводили? Или путаю? Не помню совсем.
Все было норм. И сейчас будет.
Походу и правда плохие времена пришли(
zotov #676308, Ничего там не обломится футболу. Всероссийская легк атлетика затронет стадион и все.
Сержой #676306, Я думаю, что эта модернизация вряд ли затронет футбольные проблемы. Возможно. в Тулу решили календарь легкоатлетических соревнований - ведь было же время, когда почти все ЧР по ЛА проводились в Туле. Но то, что Фрадков - фигура серьёзная это верно. Может и футболу что-то обломится.
Сержой #676306, Ух ты). Знаю программу Фрадкова, это серьезно. Не ожидал, что в Тулу залезут. Ядро, прыжки, копье((((. Бег не страшен, дорожки обновят хоть.
https://www.tsn24.ru/2024/11/29/321376-milyaev-v-tule-planiruetsya-modernizirovat-stadion-arsenal/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fe5e2d99b-6bb2-53e5-9957-dc6059a074ba#bounce
Главное, чтобы молот на поле не бросали. А то хоккейная классика и мясные вандалы покажутся цветочками
https://m.vk.com/@pfcarsenaltula2-aleksandr-shmarov-glavnoe-sportivnyi-princip
Интервью с новым главным тренером Арсенала-2
Khrom-1970 #676302,
Да, приятно вспомнить :-)
Арсик #676295, Выходил же он,когда то на замену,и неплохо..
Андрей #676293,
https://4lapy.ru/
- пошел искать подходящую упаковку..
Статистика перед Енисеем https://t.me/osbarsenal/4965
Андрей #676296,
Я это давным-давно видел :-) Мне понравилось, не видел смысла менять :-))))
Хотя один раз вроде пробовал заменить. Но Барсик быстро вернулся :-)
Арсик #676294,
Наконец-то ты это заметил!))
«Да 78 надо в атаку переводить»
SoNik от 29.11.2024 09:12, #676292
Или место на лавке поискать...
«Можно еще «Барсик»)»
Андрей от 29.11.2024 09:34, #676293
Почти Барсик у меня в профайле стараниями кого-то из админов :-)))))
Сержой #676289,
Эээ…...
Что-то ты перегнул.)
Арсик #676288,
«Акмсик» принимается.
Можно еще «Барсик»)
Сержой #676290, Да 78 надо в атаку переводить, он раньше забивал. Да и 3 номер заодно :)
Арсик #676281,
Был один визуальный опыт, когда на турнире, в последней игре группового этапа встречались две команды одного тренера. Та которая посильнее, уже гарантировала выход в пульку, а та, которая послабее - должна была обыграть первую, что в принципе было маловероятно. Тренер не мог просить первых проиграть вторым ни по каким соображениям. Но он сделал то, что ему было выгодно. Он перевел нападающего первой команды на фланг полузащиты. И чудо, вторые победили 1-0. Чудо. Почти.
О чем это я?
Да втом числе о парне с номером 78....
Арсик #676288,
Паралельно обязуюсь купить 2 абонемента, 2 розы и посещать все матчи клюшкарей
Платонов Алексей #676284,
Misha717171 #676285,
Если после декабрьских хоккеев мы в марте и в дальнейшем на протяжении весны будем играть домашки в Туле, готов сменить на неделю ник на Акмсик.
Misha717171 #676285,
Под снегом и даже льдом поле "дышит", а вот под таким давлением - нет. Найди около дома кирпич какой-нибудь, положи на траву и загляни под него через месяц. И сравни с той травой, которая будет рядом, даже под снегом
Платонов Алексей #676284,
Расчеты с давлением обнадеживающие, но есть и другой аспект. Футболист со своими 20000 Па не стоит на месте в течение месяца. А вот хоккейная коробка будет стоять неподвижно, не позволяя газону "дышать". Для наглядности - видео из Сочи, где в конце сентября на стадионе проходили соревнования по стрельбе из лука. В течение нескольких дней на поле лежали ковровые дорожки (что там с их давлением?). Это в Сочи, в теплом сентябре. Жёлтые полосы на общем плане отчётливо видны https://vk.com/video-29484355_456248161
Повторю, это ковровые дорожки в Сочи на несколько дней в сентябре. А не ледовая коробка зимой в Туле минимум на месяц
Арсик #676280, А какой вес снега, льда? Каждую весну? Я против идеи хоккея на ЦС, но справится можно, не критично. Но если искать крайних то конечно, поле погубило хоккей и тд и тп.
Арсик #676280, чем больше площадь, тем меньше давление ( физика 7 класс) грубо говоря хоккейная коробка со льдом и морозильной установкой создаст давление на поле около 1000Па, 1(один) футболист создаёт давление 20000Па.
Арсик #676281, Вопрос,конечно, интересный!
Левша10 #676274,
Была хорошая бодрая команда, обыграла Урал, на равных сыграла с Балтикой, даже повозила её немножко. А потом внезапно высосали из неё всё. В один момент. Так не бывает. Да и у сосущего тоже надо спросить, почему так получилось?
Misha717171 #676270,
Миш, зимой поле не придавливают нечем многотонным и ничего на него не насыпают. Впрочем, летом тоже
necto #676269,
Вспоминаются слова из заказушной статейки, что работают профи и поле не пострадает
Владимир #676262, в-общем хрень не очень здоровая. Как же хочется просто спортивной составляющей без всяких интриг
Владимир #676276, Конечно был бы, трансферы то в определенный период делают, а не по прихоти .
Впечатление,что ставка была сделана на первые игры. а потом попытка выбить увеличение финансирования.и,кажется,что даже при появлении финансов, спад все равно был бы.
Khrom-1970 #676266, оттуда же:
-... Уставшая от футбола команда, из которой высосано все. И здоровье (скольким игрокам оказывали помощь по ходу второго тайма — пяти?), и психологические силы..."
За 10 игр из команды было высосано все, получается.. ну плюс лавке ещё на кубок пришлось игру отбегать...и все, нетути сил никаких ни у кого... Подавайте новых...
necto #676269, А в чем проблема? Как по вашему за полем бы сейчас ухаживали? Вообще как? Подогрев выключен, поле накрыто и уходит зимовать. Главное чтобы январь был снежный, и конец февраля солнечным.
На стадионе начали городить хоккейную коробку, слышал песок будут сыпать, укатывать, потом холодильную систему монтировать, все копец полю , а где играть будут весной?
На три игры, столько денег вбухать, а ремонт стадиона когда думают завершать?
Khrom-1970 #676266, Скамейка может и неплохая, а вот основа которой сейчас слабая и непонятная. Когда там Липовой в основе обосновался, не после встречи с губером?
Левша10 #676264, Да нормальная скамейка,многие бы позавидовали.
SoNik #676261, ой
https://t.me/ilyevserg/11813
Он знал финансовые возможности с самого начала.И на встрече с губернатором было сказано- выйдете в РПЛ, будут финансы.Бизнес ,возможно, готов вкладываться, но в команду Премьер-лиги. А последние игры и результаты похожи на месть.
Левша10 #676254, только по ссылке Урал какой-то выскакивает
"Но по ходу сезона это так не решается..." Это ультиматум со стороны Сторожука.
Владимир #676256,
Не, всё за Сторожука. Амбиции зажечь попытался, вышел в медиаполе, сделал всё, что мог, для "крепкого середняка"
Владимир #676256, вполне в пользу. Типа зря болельщики негодуют. Это просто мы зажрались тут на первом месте побывали и теперь много хотим от тренера. Который не в начале сезона сразу много денег получил и самых лучших игроков, а в середине сезона пытается выбить, хочет как-то улучшить...
А вот высказывание и не в пользу Сторожука.
Ильев вещает:
- То молились на предводителя «канониров», произнося в его честь здравицы, когда он отказал «Балтике», а теперь ату Саныча! Все понимаю. Если бы туляки подошли на шестом месте к 21-му туру без отвесного падения, то все сказали бы: какие молодцы, крепкий середняк с претензиями. А падать — больно, если даже нет задач. Десять матчей без побед. У Александра Сторожука, вышедшего в медиаполе в сентябре, была попытка зажечь амбиции региона, когда «Арсенал» был царем горы, он встретился с губернатором. Но по ходу сезона это так не решается: поставьте задачу, подбросьте полмиллиарда, приведите в порядок стадион — и мы всех разорвем.
https://t.me/ilyevserg/11812
Cashpoint #676246, Вот это,не гарантирую)).
Khrom-1970 #676244, главное чтобы не в свои...
Khrom-1970 #676244,
Теперь можно делить голы на три категории - сколько забьём, сколько пропустим и сколько привезём :-) Жаль, что два последних пункта суммируются не в нашу пользу.
SoNik #676243, Не боись,один забьем)).
что то все указывает, что в Красноярске фиг забьем
Главным судьёй на матч Енисей - Арсенал назначен Владислав Целовальников (Астрахань).
Судил нас 9.11.2024 с Аланией в Грозном.