Главная гостевая

Пользователь:

Арсик #691021, игра Костромы аномальна, так быть не должно... это костромской "Унион" если сравнивать. когда фарт уйдет и соперники начнуть играть с ними по другому, тогда они стремительно поваляться вниз. это вопрос времени. скорей всего это будет весной...

Андрей #691022 17.09.2025 12:16 ответить

Арсик #691021,
То, что я озвучивал админам в субботу после матча.((
Только был консервативен - говорил про минимум 6 очков (Волга и Спартак).

У команды все есть. Нужно только доработать этот аспект игры.

:-(((

Арсик #691021 17.09.2025 12:01 ответить

"За 10 игр потеряно 10 очков в концовках (ничьи с КАМАЗом и Родиной, поражения от Волги и Спартака). Отвоёвано только очко с Енисеем.
Путём нехитрых вычислений получаем 23 очка Арсенала без этих потерь и лидерство в таблице".

https://t.me/osbarsenal/5750

Если бы матчи игрались по 80 минут...

Арсик #691020 17.09.2025 11:49 ответить

Простой и честный разговор. Владислав Пантелеев открыто рассказывает о том, что значит быть воспитанником «Спартака», как проходил его путь через тульский «Арсенал» и какие впечатления оставил армянский футбол.
https://vk.com/video74126926_456240011

Видео продолжительностью больше часа. Честно говоря, не осилил :-)

Б.З. #691018 17.09.2025 09:05 ответить

- мля, проспал чтоль?!..)))
***********************

Щёкино #691009 16.09.2025 18:23 ответить

туляк #691008, имеется ввиду, верхняя часть, потянут, не потянут, итоговое место покажет.

туляк #691008 16.09.2025 18:03 ответить

Щёкино #691006, Кострому и Челябинск надо вычеркнуть, не потянут они премьер лигу. Урал и Факел должны выйти, остальным даже стыки не нужны.

Щёкино #691006 16.09.2025 17:36 ответить

Cashpoint #690994, для забывчивых-выйдут напрямую Урал, Факел. Стыки-Родина точно, Кострома, Ротор, Челябинск, Торпедо подтянется. Все остальные без мотивации.

samsonator #691005 16.09.2025 17:32 ответить

с ДР, сайт!
Спасибо всем кто причастен к созданию и наполнению!!!

Йонсон #691003 16.09.2025 13:51 ответить

Cashpoint #690994, ну тут одно из двух. Или воздух в Воронеже какой-то не такой, что даже иностранцев одурманивает (хотя вроде в Химках играли), или местное фанатье оказывает негативное влияние на команду.

vadim71 #691001 16.09.2025 12:03 ответить

Сайту поздравление с днем рождения! Арсеналу побеждать почаще! Всем здоровья и добра!

Сержой #690999 16.09.2025 11:40 ответить

Сайт, с днем рождения!!!
Отцам - основателям огромный респект!!!
Многие лета!!!

vlad #690997 16.09.2025 11:27 ответить

С Днём Рождения Сайт! Админам здоровья и дальнейших успехов!

Federal #690996 16.09.2025 11:17 ответить

Сайтушку с ДР!! Процветания, здоровья, побольше победных дней-ей-ей!!!

Cashpoint #690994 16.09.2025 09:07 ответить

se-muh14 #690977, https://t.me/karpinside/37022
Да мощно))) Одурманненые своими победами,факи похоже совсем проигрывать разучились. Жду не дождусь,когда эти упыри посыпятся.

Андрей #690993 16.09.2025 09:04 ответить

С Днем рождения, сайт!

Арсик, через 2 года отметим юбилей!

Левша10 #690991 16.09.2025 07:45 ответить

С Днём Рождения, любимый сайт..
Да, здесь обретаешь друзей и товарищей... Сюда спешишь, что бы поделиться своим впечатлением от игры и услышать мнение других... Здесь уютно...
Спасибо причастным. 23 - это очень существенный срок... Продолжать!)

Арсик #690987 16.09.2025 00:00 ответить

Сегодня сайту исполняется 23 года.

Каждый раз в этот день я удивляюсь, как удаётся добраться до очередной даты, как хватает желания не бросить всё это, особенно в дни плохих матчей Арсенала.

А ответ очень прост. Силы придаёт осознание того, что наш сайт - не просто место размещения информации о футболе. Для многих сайт стал местом обретения новых друзей, местом встречи и тёплого общения. Ощущая это, приходит понимание, что бросать всё это нельзя :-)

С днём рождения, сайт! С нашим общим праздником, друзья!

vadim71 #690986 15.09.2025 23:03 ответить

SoNik #690982, я тут вот прочитал
Валерий Климов вспомнил опыт Гулькевичей

После фактического окончания матча красную карточку за агрессивное поведение( удар соперника
кулаком по лицу) получил тренер команды "Факел" Климов В.А., после показа красной карточки начал
оскорблять главного арбитра.

https://t.me/ilyevserg/14505

SoNik #690984 15.09.2025 22:50 ответить

С Родиной будет тяжело - она в концовке сильна, а наши несильны в концовке

Арсик #690983 15.09.2025 22:50 ответить

SoNik #690979,
Ну тогда ещё можно варианты про Божовича, Кирьякова, Булатова...

SoNik #690982 15.09.2025 22:47 ответить

«Горячая концовка игры. Родина-Факел.2-0..Бой после свистка»
vadim71 от 15.09.2025 22:29, #690981
не нашел такого. Игрок Родины жест какой-то неприличный показал - с этого вроде началось.

vadim71 #690981 15.09.2025 22:29 ответить

Misha717171 #690978, вроде пишут что Валера Климов кого то по лицу стукнул и после этого началось.

SoNik #690979 15.09.2025 22:24 ответить

Арсик #690955, не хватает варианта ответа: "Верните Кононова!"

se-muh14 #690977 15.09.2025 21:29 ответить

Горячая концовка игры. Родина-Факел.2-0..Бой после свистка. Надо смотреть.

Арсик #690975 15.09.2025 16:40 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура, традиционно прошу проверить правильность подсчётов на всякий случай :-)

se-muh14 #690974 15.09.2025 16:37 ответить

Поглядим на нашего следующего соперника.
Уфа-Урал. 17:00 Матч ТВ.

Арсик #690973 15.09.2025 16:00 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче с костромским «Спартаком». Второй раз подряд победу в опросе одержал защитник Эрвинг БОТАКА. Для того, чтобы подняться на верхнюю строчку, ему оказалось достаточно провести на поле только первые 45 минут. А второе и третье места заняли футболисты, сыгравшие всего по полчаса каждый. Резиуан Мирзов и Александр Трошечкин проводили свои второй и первый матч за «Арсенал» соответственно, и впервые оказались в топ-5 по итогам опроса.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Владимир #690972 15.09.2025 16:00 ответить

Арсик #690967, А привычка ,чуть что, играть через вратаря осталась. Кострома в большей степени играла вертикально в атаку.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»