Арсик #691021, игра Костромы аномальна, так быть не должно... это костромской "Унион" если сравнивать. когда фарт уйдет и соперники начнуть играть с ними по другому, тогда они стремительно поваляться вниз. это вопрос времени. скорей всего это будет весной...
Арсик #691021,
То, что я озвучивал админам в субботу после матча.((
Только был консервативен - говорил про минимум 6 очков (Волга и Спартак).
У команды все есть. Нужно только доработать этот аспект игры.
:-(((
"За 10 игр потеряно 10 очков в концовках (ничьи с КАМАЗом и Родиной, поражения от Волги и Спартака). Отвоёвано только очко с Енисеем.
Путём нехитрых вычислений получаем 23 очка Арсенала без этих потерь и лидерство в таблице".
https://t.me/osbarsenal/5750
Если бы матчи игрались по 80 минут...
Простой и честный разговор. Владислав Пантелеев открыто рассказывает о том, что значит быть воспитанником «Спартака», как проходил его путь через тульский «Арсенал» и какие впечатления оставил армянский футбол.
https://vk.com/video74126926_456240011
Видео продолжительностью больше часа. Честно говоря, не осилил :-)
Б.З. #691018,
В долгу неоплаченном ты теперь.
- мля, проспал чтоль?!..)))
***********************
Арсик #690983, можно
Сайт с Днем Рождения!
С днем рождения!!!
DArT #691000, узнали), спасибо за сайт с праздником ребята!
Kananir76 #691010, ниже расписано, кто и как
туляк #691008, Родина, Ротор?
туляк #691008, имеется ввиду, верхняя часть, потянут, не потянут, итоговое место покажет.
Щёкино #691006, Кострому и Челябинск надо вычеркнуть, не потянут они премьер лигу. Урал и Факел должны выйти, остальным даже стыки не нужны.
Развесёлая программа на День оружейника :-)
https://myslo.ru/news/sport/2025-09-16-mostovoj-ananko-legkov-zvezdy-sporta-sygrayut-v-tule-hokkejnyj-i-futbol-nyj-matchi
Cashpoint #690994, для забывчивых-выйдут напрямую Урал, Факел. Стыки-Родина точно, Кострома, Ротор, Челябинск, Торпедо подтянется. Все остальные без мотивации.
с ДР, сайт!
Спасибо всем кто причастен к созданию и наполнению!!!
Happy birthday to Site! Мои поздравления!
Cashpoint #690994, ну тут одно из двух. Или воздух в Воронеже какой-то не такой, что даже иностранцев одурманивает (хотя вроде в Химках играли), или местное фанатье оказывает негативное влияние на команду.
С Днём рождения, Сайт! Дальнейшего развития и процветания!
Сайту поздравление с днем рождения! Арсеналу побеждать почаще! Всем здоровья и добра!
https://t.me/osbarsenal/5749
Бригада админов передаёт привет из 2000-х)
Сайт, с днем рождения!!!
Отцам - основателям огромный респект!!!
Многие лета!!!
На матче с Костромой обновили рекорд посещаемости сезона. Поэтому ещё больнее поражение https://t.me/football_attendance/1761
С Днём Рождения Сайт! Админам здоровья и дальнейших успехов!
Сайтушку с ДР!! Процветания, здоровья, побольше победных дней-ей-ей!!!
Cashpoint #690994, там ещё у руля шалимов... Та ещё мразь, письмо 14 помним
se-muh14 #690977, https://t.me/karpinside/37022
Да мощно))) Одурманненые своими победами,факи похоже совсем проигрывать разучились. Жду не дождусь,когда эти упыри посыпятся.
С Днем рождения, сайт!
Арсик, через 2 года отметим юбилей!
C Днем Рождения! Этот сайт для меня уже как дом родной)))
С Днём Рождения, любимый сайт..
Да, здесь обретаешь друзей и товарищей... Сюда спешишь, что бы поделиться своим впечатлением от игры и услышать мнение других... Здесь уютно...
Спасибо причастным. 23 - это очень существенный срок... Продолжать!)
С Днем Рождения!!!
С Днем рождения Рождения!!!
Арсик #690987, поздравляю!
Сегодня сайту исполняется 23 года.
Каждый раз в этот день я удивляюсь, как удаётся добраться до очередной даты, как хватает желания не бросить всё это, особенно в дни плохих матчей Арсенала.
А ответ очень прост. Силы придаёт осознание того, что наш сайт - не просто место размещения информации о футболе. Для многих сайт стал местом обретения новых друзей, местом встречи и тёплого общения. Ощущая это, приходит понимание, что бросать всё это нельзя :-)
С днём рождения, сайт! С нашим общим праздником, друзья!
SoNik #690982, я тут вот прочитал
Валерий Климов вспомнил опыт Гулькевичей
После фактического окончания матча красную карточку за агрессивное поведение( удар соперника
кулаком по лицу) получил тренер команды "Факел" Климов В.А., после показа красной карточки начал
оскорблять главного арбитра.
https://t.me/ilyevserg/14505
SoNik #690984,
Уже заметили и ощутили
С Родиной будет тяжело - она в концовке сильна, а наши несильны в концовке
SoNik #690979,
Ну тогда ещё можно варианты про Божовича, Кирьякова, Булатова...
«Горячая концовка игры. Родина-Факел.2-0..Бой после свистка»
vadim71 от 15.09.2025 22:29, #690981
не нашел такого. Игрок Родины жест какой-то неприличный показал - с этого вроде началось.
Misha717171 #690978, вроде пишут что Валера Климов кого то по лицу стукнул и после этого началось.
Misha717171 #690978, Походу, Валера Климов слово за слово и понеслось))))
Арсик #690955, не хватает варианта ответа: "Верните Кононова!"
se-muh14 #690977, С чего началось хоть?
Горячая концовка игры. Родина-Факел.2-0..Бой после свистка. Надо смотреть.
Арсик #690975,
Эх(((
Пессимисты поперли(((
Подвёл итоги прогнозного тура, традиционно прошу проверить правильность подсчётов на всякий случай :-)
Поглядим на нашего следующего соперника.
Уфа-Урал. 17:00 Матч ТВ.
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче с костромским «Спартаком». Второй раз подряд победу в опросе одержал защитник Эрвинг БОТАКА. Для того, чтобы подняться на верхнюю строчку, ему оказалось достаточно провести на поле только первые 45 минут. А второе и третье места заняли футболисты, сыгравшие всего по полчаса каждый. Резиуан Мирзов и Александр Трошечкин проводили свои второй и первый матч за «Арсенал» соответственно, и впервые оказались в топ-5 по итогам опроса.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Арсик #690967, А привычка ,чуть что, играть через вратаря осталась. Кострома в большей степени играла вертикально в атаку.