Главная гостевая

Пользователь:
R@sh Labs #690514 08.09.2025 21:29 ответить

Federal #690509, пока так, главное теперь укатать костромскую революцию, а то они что-то ход набрали

Misha717171 #690512 08.09.2025 21:28 ответить

Пидор в черном. Может не специально, но игру испортил. За Арсенал не стыдно! Спасибо за игру ребята!

Арсик #690511 08.09.2025 21:28 ответить

Обидно, игра вполне равной была. Но после пропущенного ничего в атаке не придумали

Владимир #690510 08.09.2025 21:27 ответить

Очень неплохой первый тайм, а второй какой-то странный. Двигаются, открываются, стараются, но все как-то не в такт.

Красно-желтый. #690493,


Красно-желтый. #690493,
Проиграли сражение. Битву выиграем.
Ризванчика все таки нашим считаю. Надо было раньше выпускать.
Арсенал Оле Оле.

Владимир #690505 08.09.2025 21:23 ответить

Судейство нормальное для первой лиги- чуть-чуть в пользу хозяев.

Владимир #690500 08.09.2025 21:16 ответить

Факел очень грамотно все перекрывает, нам необходим какой-то нестандартный ход.

Владимир #690498 08.09.2025 21:13 ответить

Да, что-то пошло не так. Вроде бы все стараются, двигаются, но...

сережа #690497 08.09.2025 21:09 ответить

ощущение что в перерыве по какой то причине мотивация Арсенала поменялась...

Спутник #690492 08.09.2025 20:21 ответить

Красно-желтый. #690487,
Дай Бог тебе здоровья и удачи! А Арсенал не подкачает!

Misha717171 #690491 08.09.2025 20:21 ответить

Наши стараются играть, судья пока лучший у соперника

Парни, братья.
Мы выиграем.
Я на СВО. Уже говорил. Пишу редко очень
Сегодня есть возможность посмотреть онлайн.
Воронеж - принципиально должны выиграть.

necto #690486 08.09.2025 18:49 ответить

Сегодня будет труднейшая игра, Факел надежен в обороне, надеюсь на нашу атаку, а вот за оборону тревожно.
Может быть и Мирзова выпустят минут на 15, на большее он пока не готов ,думаю. Но и то , если у Рейеса игра не пойдет.

Левша10 #690485 08.09.2025 18:35 ответить

Состав стартовый по моему без изменений с прошлого матча... Мирзов в запасе

Щёкино #690481 08.09.2025 16:27 ответить

Любитель пляжного футбола #690479, флаг некоего цвета будет поднят после матча

Арсик #690477, не стал голосовать, ибо не нашёл подходящего ответа. На мой взгляд, ответ на данный вопрос даётся в красивой песне ирландской певицы Эния "Only time ".
P.S. Жаль, не посмотрю, у нас тут дикая разница во времени, пора спать идти, завтра непростое восхождение на Южную башню Трёхглавой, 2514 м н.у.м. Ребятам удачи, мысленно я с вами.

Саня123 #690478 08.09.2025 15:55 ответить

Арсик #690477, Я думаю на этом трансферы закончились? 3 дня осталось.

Арсик #690477 08.09.2025 14:05 ответить

На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели

Горячо обсуждали в пятницу появление Мирзова. Собрал основные мнения и теперь они выражены в голосовалке :-)

Арсик #690475 08.09.2025 13:03 ответить

Мирзов внесён в заявку на сезон под номером 27

сережа #690474 08.09.2025 12:46 ответить

так же посмотреть трансляцию можно на Матч ТВ сегодня в 19 25

tu5701t01 #690472 08.09.2025 11:18 ответить

Состав Факела звёздным не назовёшь, знакомые имена есть, но плюс-минус нашего уровня.
Так что ноги трястись не должны.
Домашняя игра должна была придать уверенности + сил много не потратили.

Если судья не будет душить, то должны побороться, игра будет на три результата.

Cashpoint #690470 08.09.2025 10:03 ответить

Свехпринципиальный матч! Давненько таких не было!
Если Арсенал сегодня выиграет,то вечером,здесь в Кобулети,я уничтожу всё бухло какое только тут есть! И умру счастливым)))

Арсик #690462 07.09.2025 17:26 ответить

se-muh14 #690460,
Рад за Матвея. Не зря уже с главной командой тренируется. Так и Цулаю заменит :-)

se-muh14 #690460 07.09.2025 15:57 ответить

Арсенал-2 - Строгино 1-0. Хорошо играл,спасал наш вратарь Матвей Холин.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»