Federal #690509, пока так, главное теперь укатать костромскую революцию, а то они что-то ход набрали
Да, и потерь на ровном месте полно было
Пидор в черном. Может не специально, но игру испортил. За Арсенал не стыдно! Спасибо за игру ребята!
Обидно, игра вполне равной была. Но после пропущенного ничего в атаке не придумали
Очень неплохой первый тайм, а второй какой-то странный. Двигаются, открываются, стараются, но все как-то не в такт.
Сраные катеначчо.
Увы…
Красно-желтый. #690493,
Красно-желтый. #690493,
Проиграли сражение. Битву выиграем.
Ризванчика все таки нашим считаю. Надо было раньше выпускать.
Арсенал Оле Оле.
Судейство нормальное для первой лиги- чуть-чуть в пользу хозяев.
Арсик #690503, к сожалению, он совсем не вписался в команду
Какой же тупой Джуранович...
Нет, не пойдет. Потом будет доигровка. Что-то еще.
Владимир #690500, ага ураган что бы прекратить матч)))
Факел очень грамотно все перекрывает, нам необходим какой-то нестандартный ход.
ну надо же наконец то удар в створ...
Да, что-то пошло не так. Вроде бы все стараются, двигаются, но...
ощущение что в перерыве по какой то причине мотивация Арсенала поменялась...
Пора идти в атаку.
как всегда... и с погодой нам невезет...
Арсенал, оле-оле!
Спасибо братья!!!
Победа будет за нами!
Иначе никак!
Красно-желтый. #690487,
Дай Бог тебе здоровья и удачи! А Арсенал не подкачает!
Наши стараются играть, судья пока лучший у соперника
Пока вполне достойно
Красно-желтый. #690487, Брат, удачи! Арсенал выиграет!
Красно-желтый. #690487, возвращайся скорее и с победой!
Парни, братья.
Мы выиграем.
Я на СВО. Уже говорил. Пишу редко очень
Сегодня есть возможность посмотреть онлайн.
Воронеж - принципиально должны выиграть.
Сегодня будет труднейшая игра, Факел надежен в обороне, надеюсь на нашу атаку, а вот за оборону тревожно.
Может быть и Мирзова выпустят минут на 15, на большее он пока не готов ,думаю. Но и то , если у Рейеса игра не пойдет.
Состав стартовый по моему без изменений с прошлого матча... Мирзов в запасе
Интервью с Никитой Бурмистровым, есть немного про Арсенал https://www.sports.ru/football/blogs/3348935.html
Арсенал, оле-оле!
Любитель пляжного футбола #690479,
Удачи тебе!
Любитель пляжного футбола #690479, флаг некоего цвета будет поднят после матча
Арсик #690477, отдельное спасибо за четвёртый вариант!)))
Арсик #690477, не стал голосовать, ибо не нашёл подходящего ответа. На мой взгляд, ответ на данный вопрос даётся в красивой песне ирландской певицы Эния "Only time ".
P.S. Жаль, не посмотрю, у нас тут дикая разница во времени, пора спать идти, завтра непростое восхождение на Южную башню Трёхглавой, 2514 м н.у.м. Ребятам удачи, мысленно я с вами.
Арсик #690477, Я думаю на этом трансферы закончились? 3 дня осталось.
На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели
Горячо обсуждали в пятницу появление Мирзова. Собрал основные мнения и теперь они выражены в голосовалке :-)
История номера http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/27_reziuan_mirzov_istoriya_nomera/
Мирзов внесён в заявку на сезон под номером 27
так же посмотреть трансляцию можно на Матч ТВ сегодня в 19 25
Трансляция сегодня https://vk.com/video-29484355_456250274
Состав Факела звёздным не назовёшь, знакомые имена есть, но плюс-минус нашего уровня.
Так что ноги трястись не должны.
Домашняя игра должна была придать уверенности + сил много не потратили.
Если судья не будет душить, то должны побороться, игра будет на три результата.
В телеге опросик для разогрева https://t.me/osbarsenal/5691
Свехпринципиальный матч! Давненько таких не было!
Если Арсенал сегодня выиграет,то вечером,здесь в Кобулети,я уничтожу всё бухло какое только тут есть! И умру счастливым)))
Только Тула будет первой!
Левша10 #690464,
Вот тут в комментариях перепись можно устравивать:
https://t.me/liga_pari/20315
Превью матча от хозяев... Красно-желтый дракон? Бойтесь)...
https://t.me/pfcfakel/21548
se-muh14 #690460,
Рад за Матвея. Не зря уже с главной командой тренируется. Так и Цулаю заменит :-)
Прикольный видос :-)
https://vk.com/wall-39038803_259325
Арсенал-2 - Строгино 1-0. Хорошо играл,спасал наш вратарь Матвей Холин.