Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #690364 05.09.2025 17:01 ответить

MAKSON #690361, вроде нормально у него с формой и дисциплиной всегда было. Не как у условного Игнатьева.

MAKSON #690361 05.09.2025 16:59 ответить

Cashpoint #690359, Какой он только сейчас и в какой форме, 32 года уже всё таки.

Левша10 #690360 05.09.2025 16:59 ответить

Ого!... Проходы по флангам и навесы на Калмыкова в нынешней форме - это должно быть просто и эффективно)... Надеюсь на это...
С возвращением!

Cashpoint #690359 05.09.2025 16:58 ответить

Крутейшая новость! По меркам лучшей лиги это вообще топовое усиление!

Арсик #690357 05.09.2025 16:34 ответить

Сержой #690356,
Недавно вспоминалось, что Рейес похож на молодого Эванса :-) Для дальнейших аналогий с тем составом Мирзов сам собой будет :-)

Сержой #690356 05.09.2025 16:22 ответить

Соседи по трибуне не дадут соврать, я его и Бакаева в среду на трибуне вспоминал очень хорошими словами.
С возвращением, Резиуан!!!

se-muh14 #690353 05.09.2025 16:18 ответить

Сегодня:
Черногория (Брнович) -Чехия в 21:45
Бенин (Алинви) - Зимбабве в 19:00

Владимир #690350 05.09.2025 16:08 ответить

Очень хорошая новость. Конкуренция слева. Справа Горбунов и Липовой, слева Мирзов и Рейес.

Арсик #690343 05.09.2025 15:09 ответить

Подведены итоги голосования постетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче против «СКА-Хабаровск». Со значительным отрывом победу одержал автор двух мячей нападающий Амур КАЛМЫКОВ. Он упоминался в своих опросных листах абсолютно всеми респондентами, принявшими участие в голосовании. Это позволило форварду установить рекорд сезона по количеству очков, набранных в ходе одного опроса. Калмыков на 10 баллов превзошёл собственное достижение, зафиксированное в домашней встрече с «Енисеем». Таким образом, Амур, победивший в голосовании второй раз в сезоне, теперь является обладателем двух лучших показателей по количеству баллов в ходе одного опроса.
Отметим также первое попадание в топ-5 полузащитника Игоря Горбунова.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #690339 05.09.2025 13:36 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура. С традиционной просьбой проверять правильность подсчётов на всякий случай :-)

ВВК #690337 05.09.2025 12:57 ответить

Арсик #690334, Напомините, какое ограничение на сегодня по числу зрителей? Было 5 тыс. с чем-то.

Misha717171 #690335 04.09.2025 23:13 ответить

Арсик #690334, В будни, в неудобное время! А факел будет бояться, он не умеет играть с играющими командами.

Арсик #690334 04.09.2025 22:26 ответить

Мы вторые по посещаемости в туре https://t.me/football_attendance/1706

Опасался, что меньше зрителей будет. 4 тысячи - всё-таки относительно приличный для нас на современном этапе показатель...

ivanov39 #690331 04.09.2025 20:36 ответить

Щёкино #690327, да хрен с ним, лишь бы нормально отыграли. Да у них сейчас состав посильнее и к тому же еще какают после игр в премьерке. Сдюжим, а если минус, то главное, чтобы был достойный минус

SoNik #690330 04.09.2025 20:12 ответить

Щёкино #690327, все ждешь поражения? Еще не факт, что Факелоиды победят...

Misha717171 #690326 04.09.2025 19:34 ответить

Эх, сейчас бы узнать мнение "багажного" отделения, почему в лидерах по голам и пасам игроки Арсенала. Но слава богу оно молчит)))

SoNik #690325 04.09.2025 19:18 ответить

Арсик #690324, и лупят издали хорошо и часто и стандарты отработаны

Арсик #690324 04.09.2025 19:14 ответить

Cashpoint #690320,
В общем, играть с ними надо до последней секунды, а не как мы в Ульяновске :-)

SoNik #690322 04.09.2025 19:00 ответить

так что лидеры потеряли очки сегодня. Следовательно в этом туре Арсенал подтянулся к ним

SoNik #690321 04.09.2025 18:59 ответить

Cashpoint #690320, драматично на 5 добавленной минуте разменяли стандарт и пенальти - сумасшествие какое то.

Арсик #690313 04.09.2025 13:41 ответить

Про наших сборников.
Брнович в составе Черногории может сыграть 5 сентября против чехов и 8 сентября против хорватов в квалификации к чемпионату мира.
У Алинви в составе Бенина завтра матч против Зимбабве, а 9 сентября против Лесото также в квалификации к ЧМ

Арсик #690310 04.09.2025 12:13 ответить

В Воронеже нас судит Герман Коваленко из Казани. В этом сезоне судил в Новоросе.
Начинают повторяться судьи на матчах, а ещё даже 10 туров не прошло :-)

Арсик #690305 04.09.2025 11:03 ответить

fatgye #690304,
Пессимистом быть прикольно в том плане, что по итогу остаёшься либо прав, либо приятно удивлён :-) Мож поэтому я пессимистичен именно сейчас :-)
Но это ни на грамм не умаляет того, что вчера шёл домой, а сегодня проснулся в отличном благостном настроении после победы

fatgye #690304 04.09.2025 10:58 ответить

Арсик #690302,
может я оптимист, но почти уверен, что если выйдем по спортивному принципу, то лицензию дадут, все таки очень странно было бы несколько лет назад стадион прекрасный был, чтобы много сезонов РПЛ с еврокубками играть, а потом резко стал такой плохой, что ничего сделать нельзя, чтобы лицензию получить

Арсик #690303 04.09.2025 10:55 ответить

«особенно сильно чувствовалась безнадёга со стороны СКА»
tu5701t01 от 04.09.2025 10:40, #690301
Мы сами всё это пережили в Ульяновске. Пусть эта безнадёга будет проблемой СКА, с которой они будут разбираться в следующих матчах.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»