Cashpoint #690364, Поглядим..
MAKSON #690361, вроде нормально у него с формой и дисциплиной всегда было. Не как у условного Игнатьева.
Но всё равно крайне нужен нападающий нам...
Арсик #690351, Аплодисменты!!!
Cashpoint #690359, Какой он только сейчас и в какой форме, 32 года уже всё таки.
Ого!... Проходы по флангам и навесы на Калмыкова в нынешней форме - это должно быть просто и эффективно)... Надеюсь на это...
С возвращением!
Крутейшая новость! По меркам лучшей лиги это вообще топовое усиление!
Сержой #690356,
Недавно вспоминалось, что Рейес похож на молодого Эванса :-) Для дальнейших аналогий с тем составом Мирзов сам собой будет :-)
Соседи по трибуне не дадут соврать, я его и Бакаева в среду на трибуне вспоминал очень хорошими словами.
С возвращением, Резиуан!!!
Арсик #690351, Прямо перед Воронежем.
Сегодня:
Черногория (Брнович) -Чехия в 21:45
Бенин (Алинви) - Зимбабве в 19:00
ГТО вперед клуба сообщил)
Хорошее возвращение :-)
Очень хорошая новость. Конкуренция слева. Справа Горбунов и Липовой, слева Мирзов и Рейес.
https://t.me/dmilyaev/7294
Пишут Мирзов вернулся! Как это понимать
ВВК #690345,
Без секторов различных трибун
Арсик #690338, спасибо за ответ! Без Южной трибуны?
Подведены итоги голосования постетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в матче против «СКА-Хабаровск». Со значительным отрывом победу одержал автор двух мячей нападающий Амур КАЛМЫКОВ. Он упоминался в своих опросных листах абсолютно всеми респондентами, принявшими участие в голосовании. Это позволило форварду установить рекорд сезона по количеству очков, набранных в ходе одного опроса. Калмыков на 10 баллов превзошёл собственное достижение, зафиксированное в домашней встрече с «Енисеем». Таким образом, Амур, победивший в голосовании второй раз в сезоне, теперь является обладателем двух лучших показателей по количеству баллов в ходе одного опроса.
Отметим также первое попадание в топ-5 полузащитника Игоря Горбунова.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Калмыков - в сборной тура от Ильёва https://t.me/ilyevserg/14352
Подвёл итоги прогнозного тура. С традиционной просьбой проверять правильность подсчётов на всякий случай :-)
ВВК #690337,
14935
Арсик #690334, Напомините, какое ограничение на сегодня по числу зрителей? Было 5 тыс. с чем-то.
Misha717171 #690335,
Как, например, Ульяновск играющий Арсенал боялся.)
Арсик #690334, В будни, в неудобное время! А факел будет бояться, он не умеет играть с играющими командами.
Мы вторые по посещаемости в туре https://t.me/football_attendance/1706
Опасался, что меньше зрителей будет. 4 тысячи - всё-таки относительно приличный для нас на современном этапе показатель...
ivanov39 #690332, а думали такое не тонет, а оказывается слили)))
Misha717171 #690326, да и пусть молчит, это нам на пользу:-)
Щёкино #690327, да хрен с ним, лишь бы нормально отыграли. Да у них сейчас состав посильнее и к тому же еще какают после игр в премьерке. Сдюжим, а если минус, то главное, чтобы был достойный минус
Щёкино #690327, все ждешь поражения? Еще не факт, что Факелоиды победят...
Клубный обзор матча https://vk.com/video-39038803_456242728
SoNik #690322, Соник, скоро следующий тур, будем внимательно наблюдать.
Эх, сейчас бы узнать мнение "багажного" отделения, почему в лидерах по голам и пасам игроки Арсенала. Но слава богу оно молчит)))
Арсик #690324, и лупят издали хорошо и часто и стандарты отработаны
Cashpoint #690320,
В общем, играть с ними надо до последней секунды, а не как мы в Ульяновске :-)
так что лидеры потеряли очки сегодня. Следовательно в этом туре Арсенал подтянулся к ним
Cashpoint #690320, драматично на 5 добавленной минуте разменяли стандарт и пенальти - сумасшествие какое то.
Ахах и пропустили лошары)))
Фекалы на последней секунде забили
Не забывайте о голосовании за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Про наших сборников.
Брнович в составе Черногории может сыграть 5 сентября против чехов и 8 сентября против хорватов в квалификации к чемпионату мира.
У Алинви в составе Бенина завтра матч против Зимбабве, а 9 сентября против Лесото также в квалификации к ЧМ
Сергей Гусев о матче https://myslo.ru/news/sport/2025-09-04-analitika-pervaya-domashnyaya-pobeda-arsenala-ubit-drakona
В Воронеже нас судит Герман Коваленко из Казани. В этом сезоне судил в Новоросе.
Начинают повторяться судьи на матчах, а ещё даже 10 туров не прошло :-)
Отчёт о матче от Петра Портянского http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/8_tur_arsenal_skahabarovsk_31_otcht_o_matche/
Андрей #690306, Я ему уже написал))). Тишина..)). Ждет Воронежа.
А меня вчера немножко удивило появление Сергеева.
Арсик #690305,
А каково Антошкину...)
fatgye #690304,
Пессимистом быть прикольно в том плане, что по итогу остаёшься либо прав, либо приятно удивлён :-) Мож поэтому я пессимистичен именно сейчас :-)
Но это ни на грамм не умаляет того, что вчера шёл домой, а сегодня проснулся в отличном благостном настроении после победы
Арсик #690302,
может я оптимист, но почти уверен, что если выйдем по спортивному принципу, то лицензию дадут, все таки очень странно было бы несколько лет назад стадион прекрасный был, чтобы много сезонов РПЛ с еврокубками играть, а потом резко стал такой плохой, что ничего сделать нельзя, чтобы лицензию получить
«особенно сильно чувствовалась безнадёга со стороны СКА»
tu5701t01 от 04.09.2025 10:40, #690301
Мы сами всё это пережили в Ульяновске. Пусть эта безнадёга будет проблемой СКА, с которой они будут разбираться в следующих матчах.