sportsmen123 #689954,
https://t.me/fcarsenaltula/22924
Начало матча в 16.00
Арсик #689947, где там футбол?
Misha717171 #689950,
Никакого прикола.
Мне не нужно.
ВК у меня нет
А Кинопоиск подключен, дабы не искать, где смотреть!
Наши бывшие: Шамов против Левашова.Кто кого. Матч продолжается на Матч ТВ.
Арсик #689947, "если кому нужно", прикололся знатно))
А-2 через час играет домашку с питерским Динамо https://vk.com/video-221212132_456244924
Иван Игнатьев стал игроком Оренбурга. Интересно будет понаблюдать.
Сегодняшняя трансляция, если кому нужно https://vk.com/video-29484355_456250167
Пока не наступила суббота, ещё актуально :-)
29 августа - день рождения стадиона
http://www.arsenal-tula.ru/team/stadium/stadion_arsenal/
А так как его не взяли, то максимум на что он мог рассчитывать это роль третьего вратаря.
СёМа #689943,
Возможно. Но у каждого игрока своя мотивация. Может быть, важнее сыграть официальный матч за клуб, чем простую товарку в сборной.
Арсик #689941, для нас да,а вот для Цулаи,возможно обидно(
Нас в Ульяновске судит Игорь Захаров из Казани
Цулаю в сборную не взяли. Для нас хорошо :-) https://m.rfs.ru/news/222884
Молодёжка проиграла 1:2, с 5 минуты играли в большинстве и пропустили на 90-й.
Без Исаева поблекла игра, ощущается это
ВВК #689936,
А кого-то из них есть куда пристроить?
Я думаю, что ГТ мониторит рынок форвардов. Значит не настолько он хорош, чтобы за него бороться. А менять шило на мыло нет смысла.
ВВК #689936,
не задавал тут тот же вопрос... в каком он состоянии сейчас... Но помню неплохо играл когда то, в совсем свои молодые годы... Я уже Что же, время покажет... Может мы более качественного нападающего хотим)...
Левша10 #689935, Неужели бы он Туле не пригодился бы? Уж точно сильнее Джукановича и Азявина.
У нашего ближайшего соперника новичок...
https://t.me/ilyevserg/14252
Sergey_55 #689933,
Хочется ведь каждую игру ждать с нетерпением, без перерыва на год :-)
Левша10 #689927, а первые 10 игр прошлого сезона не ждали с нетерпением?
ГТО с Юбилеем!
Желаю выдержать взятую ношу и чтобы в том числе и Тульский профессиональный спорт достойно существовал и развивался в его традиционных ипостасях!;)
Сегодня молодёжка играет на выезде против СШОР Зенит. Начало в 16-00 https://vkvideo.ru/video-214592155_456240093
Арсик #689929, Очень верно подмечено. Такая же фигня))))))))).
Левша10 #689927,
Приятное чувство - ожидание матча :-)
В прошлом сезоне, действительно, нередко это чувство было каким-то мучительным
Левша10 #689927, Точно. С волнением и нетерпением.
Ловлю себя на мысли, что ждать стал игры Арсенала... В отличие от прошлого сезона... Это уже немало)...
Андрей #689921, замечательно!)
Анонс матча с Волгой http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/7_tur_volga__arsenal_pered_matchem/
Андрей #689921,
Моё значение можно не преувеличивать, об этом уже и лига сообщила :-)
https://fnl.pro/pari/team/63?seasonId=1024
Матч с Костромой в субботу 13.09 в 17:00. (Арсик)
Khrom-1970 #689918, Я не думаю, что от Ярцева ждали феерий,но он это сделал. Я тоже считаю, что Изотову надо дать шанс. Но что об этом думает ГТ, вот вопрос?
Тут еще от тренера зависит. При Сторожуке, все были зажаты его схемами, сейчас, все более демократично))).
Арсик #689917, Это понятно, но иногда, бывают и исключения. Ярцева, я не просто так, привел в пример))). 29 лет, вторая лига и Спартак. Я не жду, что Ромка начнет феерить, этого не будет, но .. быть полезнее Джурановича, почему нет.
Khrom-1970 #689915,
Изот три года назад был в Арсенале. Запомнился сумасшедшим желанием и горящими глазами. Это плюс. Но не полезными действиями. Это, к сожалению, минус.
Я очень хотел бы видеть Изотова в составе, пожалуй, шанса он в самом деле заслуживает. Но, к сожалению, перспективы его появления в команде тоже видятся с формулировкой "меньше, чем у других, брака в единицу времени". А хотелось бы про пользу говорить.
Азявин в Муроме тоже разрывал и был в форме, а на уровне первой лиги сильно потух.
Арсик #689914, Ромка пришел, и стал забивать, почему бы и нет. Пример Ярцева перед глазами)))))). А без шуток, парень в форме, забивает , а условный гулена Игнатьев, с большой личкой.. Зачем.
vlad #689913,
Как мы почти одновременно, но с разным мнением об Изотове :-)
«Я бы Ромку Изотова, еще разок попробовал бы выпустить»
Khrom-1970 от 27.08.2025 19:21, #689905
Вот именно. Хоть кто-то может подсказать Гунько что есть такой нападающий у нас?
Уверен, что будет лучше Азявина и тем более Джурановича на замену Калмыкову.
Capricorn #689911,
Ещё Изотова в список кандидатов можно приписать :-) Но, к сожалению, совсем не уверен, что он будет полезнее по игровым действиям
Арсик #689909, называется "эффект низкой базы" ))
Даже такое действие может придать игроку уверенности.
«голевая, по сути, условная»
Capricorn от 27.08.2025 19:11, #689904
В этом согласен.
Но в любом случае, брака на единицу времени поменьше, чем у Джурановича. Так себе повод для аплодисментов, конечно, но какой есть :-)
Ярцев,если не ошибаюсь, в Спартак попал в 29 лет. А до этого во 2 лиге играл и о нем ничего не было слышно.
, Вот поэтому с Чайкой и вышел Азявин.
Capricorn #689904,
Я бы Ромку Изотова, еще разок попробовал бы выпустить. Парень уже перерос, все что можно, но считаю, на данный момент, свой шанс заслужил. Ярцев ближе к 30 раскрылся)))
Арсик #689898, голевая, по сути, условная. Там заслуга в том, что мяч не потерял. От некоторых мяч отскакивает метров на 5 при приёме )) Пока не могу сказать, что Азявин прям уж хорош, надо смотреть, думаю, он будет в ближайших матчах время Джурановича получать, пока не прояснится на что способен. На сейчас точно не хуже выглядит )) и вряд ли кто из запаса нападения его превосходит.
Capricorn #689889, это не в пользу того, что надо Игнатьева брать, тут наоборот, я тоже против. А то что предлагаешь разогнать тех, чей уровень нам пока не известен и они могут принести пользу.
Khrom-1970 #689900,
В прошлом сезоне все легионеры выглядели деревянно. Брнович чуть выделялся, но не феерил. Сейчас Рейес заиграл, Брнович относительно неплох, Алинви хоть проблесками что-то выдавал, а вот Джуранович никак не выстрелит даже в одном матче.
Можно, конечно, ещё подождать, но ожидание затягивается...
Азявин ненамного лучше, но чуть предпочтительнее. Хотя бы из-за паспортного статуса и имеющихся голевых действий
Владимир #689899, Но не сказать, что он какой то корявый или дубовый (Джуранович), но чего то не хватает.Хотя ... Угальде в Спартаке. Первый сезон 12 матчей, ноль забитых, все ржали..Позиционировали, при покупке, как супер пупер бомбардира))). Прошлый сезон, 29 матчей 17 мячей.. И.. как это объяснить. В этом сезоне 6-0)))))