Ну не понимаю как одним и тем же составом можно показывать разные игры 5 и 9 марта
se-muh14 #698983,
Командор молодца, от души переживает.
Он и на трибуне дальше продолжал.
Владимир #698987,
Этот вопрос к СПОРТИВНОМУ ДИРЕКТОРУ, который смешал личное с профессиональным!!!
Да мысли нет никакой весь сезон. Отдельные всплески в единичных матчах.
ВВК #698931,)) песню вспомнил, про Хабибулина (90гг))
Левша10 #698986, тянут... кота...)
Арсик #698971, точно! Тот случай когда не хочется... вообще, мыже готовимся к следующему сезону ( где-то я это уже слышал))
Надо открывать голосование за худших игроков,а не за лучших.И в конце сезона с ними прощаться.
Левша10 #698986, А это вопрос к прежнему тренеру.
Ткачёв за 15 минут создавал голевых моментов и бил больше, чем напы нынешние за 3 игры... Но, старый, не тянул... Эти тянут...
Misha717171 #698973, хочется сказать,если бы да кобы. Когда ему дадут в старте выйти,тогда и можно будет говорить.
Когда командор покидает корабль?
В очередной раз.
Арсик #698978, чтоб не вылететь надо 40 очков где то. Пока недобор...
Что то даже команду особо никто не поливает после матча,настолько все уже устали от этого безразличия. И тут возникает резонный вопрос,а нужен ли такой футбол в Туле вообще?
Йонсон #698974,
Как ты веришь в Рейеса, так я верю, что не вылетим :-)
Йонсон #698974, Останемся, только 3 клуба вылетают. В конце марта должны Сокол обыграть.
Йонсон #698974, Обеспечат. Троица Чайка Уфа Сокол стабильно проигрыаают.
На удивление, судья оказался не худшим в этом матче(((
Арсик #698967, чтобы считать сезон законченный, надо ещё обеспечить место в 1 лиге. А так ещё интрига сохраняется.
briz19 #698968, Он и напом, так же играл бы! Потому что игры нет!
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала, если хотите
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Да, убогая игра.
Арсик #698967, С такой игрой на какую лигу?
Misha717171 #698963, он не напа играет. Я вижу что он есть.
Можно считать, что сезон закончен. Строим команду на новый. Пустота
Сезон закончен((... Может ближе к майским и покажут, что они там 2 месяца на сборах готовили... 3 игры и не одного гола от нападения ... Турищев и то чаще забивал...
Если честно, как же это уже зае..ло товарищи
Позорище...
briz19 #698962, Он там есть, один из нулевых
Это просто слов нет. Два напа и два напа нулевых. 0 ударов в створ. Дайте шанс Азявину!!!
Стадо баранов
Пустые навесы.
Как бы во 2 лигу не вылетели.
Похоже в чемпионате не хотят они играть, не интересно.
Как забивать без ударов по воротам?..
Куценко #698952, этим не привык заниматься) не понял вопрос сразу
Sergey_55 #698953, согласен.
Как сказал бы А. С. Аршавин - ваши ожидания ...
derunger #698948, какой тренер,такая и команда.
ivanov39 #698951,
Верить и рискнуть деньгами - разные вещи
Куценко #698949, конечно я, всегда верю до конца
se-muh14 #698947,
а последние года полтора все ок было?
Кто готов поставить на положительный исход сегодня?
Какое же УГ , а не игра в исполнении Арсенала...
Что сегодня с командой?
Приехали...
увы 0-1.
Зачем Алинви менять?
10 на 10 веселее хоть...
Cashpoint #698939,
Он шипами не играл в голеностоп