Главная гостевая

Пользователь:
ivanov39 #698996 09.03.2026 19:34 ответить

Ну не понимаю как одним и тем же составом можно показывать разные игры 5 и 9 марта

Сержой #698994 09.03.2026 19:29 ответить

se-muh14 #698983,
Командор молодца, от души переживает.
Он и на трибуне дальше продолжал.

Сержой #698993 09.03.2026 19:28 ответить

Владимир #698987,
Этот вопрос к СПОРТИВНОМУ ДИРЕКТОРУ, который смешал личное с профессиональным!!!

Сашок В #698992 09.03.2026 19:24 ответить

Да мысли нет никакой весь сезон. Отдельные всплески в единичных матчах.

Kananir76 #698989 09.03.2026 19:17 ответить

Арсик #698971, точно! Тот случай когда не хочется... вообще, мыже готовимся к следующему сезону ( где-то я это уже слышал))

Sergei71 #698988 09.03.2026 19:17 ответить

Надо открывать голосование за худших игроков,а не за лучших.И в конце сезона с ними прощаться.

Левша10 #698986 09.03.2026 19:16 ответить

Ткачёв за 15 минут создавал голевых моментов и бил больше, чем напы нынешние за 3 игры... Но, старый, не тянул... Эти тянут...

briz19 #698985 09.03.2026 19:12 ответить

Misha717171 #698973, хочется сказать,если бы да кобы. Когда ему дадут в старте выйти,тогда и можно будет говорить.

se-muh14 #698983 09.03.2026 19:10 ответить

Когда командор покидает корабль?
В очередной раз.

СёМа #698981 09.03.2026 19:08 ответить

Что то даже команду особо никто не поливает после матча,настолько все уже устали от этого безразличия. И тут возникает резонный вопрос,а нужен ли такой футбол в Туле вообще?

Арсик #698978 09.03.2026 19:04 ответить

Йонсон #698974,
Как ты веришь в Рейеса, так я верю, что не вылетим :-)

туляк #698977 09.03.2026 19:02 ответить

Йонсон #698974, Останемся, только 3 клуба вылетают. В конце марта должны Сокол обыграть.

MAKSON #698976 09.03.2026 19:00 ответить

Йонсон #698974, Обеспечат. Троица Чайка Уфа Сокол стабильно проигрыаают.

Misha717171 #698975 09.03.2026 18:59 ответить

На удивление, судья оказался не худшим в этом матче(((

Йонсон #698974 09.03.2026 18:59 ответить

Арсик #698967, чтобы считать сезон законченный, надо ещё обеспечить место в 1 лиге. А так ещё интрига сохраняется.

Арсик #698967 09.03.2026 18:56 ответить

Можно считать, что сезон закончен. Строим команду на новый. Пустота

Левша10 #698966 09.03.2026 18:56 ответить

Сезон закончен((... Может ближе к майским и покажут, что они там 2 месяца на сборах готовили... 3 игры и не одного гола от нападения ... Турищев и то чаще забивал...

briz19 #698962 09.03.2026 18:50 ответить

Это просто слов нет. Два напа и два напа нулевых. 0 ударов в створ. Дайте шанс Азявину!!!

туляк #698958 09.03.2026 18:40 ответить

Похоже в чемпионате не хотят они играть, не интересно.

ivanov39 #698956 09.03.2026 18:39 ответить

Куценко #698952, этим не привык заниматься) не понял вопрос сразу

Куценко #698949 09.03.2026 18:30 ответить

Кто готов поставить на положительный исход сегодня?

derunger #698948 09.03.2026 18:30 ответить

Какое же УГ , а не игра в исполнении Арсенала...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»