Главная гостевая

Пользователь:
Непряник #697088 23.01.2026 16:27 ответить

Cashpoint #697086, Он 2 года(или больше) нигде не востребован. Возникают вопросы. Там тоже предсезонки были.

Cashpoint #697087 23.01.2026 16:22 ответить

Хлусевич,Лесовой,Бакаев там не освободились ещё? )))

Cashpoint #697086 23.01.2026 16:22 ответить

Непряник #697081, а что форма? Сборы зимой разве не для её набирания? )))

Непряник #697082 23.01.2026 14:55 ответить

Печально, что это не продуманная селекция, а сканирование того, что не нужно никому. Ну и ЗП для человека давно не игравшего нигде - повод для недовольства в команде.

Непряник #697081 23.01.2026 14:50 ответить

Арсик #697080, На мой взгляд, Гулиев более жесткий игрок в отличии от Мирзова. Думается, что ему в ФНЛ попроще будет. Хотя его нынешняя форма большая загадка. Тут сыграло, наверное, спартаковское прошлое его и главного тренера.

Арсик #697080 23.01.2026 14:46 ответить

Главный агроном #697079,
Может быть, он даже будет стараться. Но тут "синдром Мирзова" ещё может случиться. Игрок уровня РПЛ (будем считать Гулиева таким) плохо чувствует себя в ЛЛМ из-за другого футбола

Арсик #697075, тут только надежда, что он действительно захочет играть и будет стараться, а не просиживать штаны за лям в месяц

Владимир #697076 23.01.2026 14:33 ответить

Потенциально очень хорошее приобретение. Но что будет на деле?

Khrom-1970 #697074 23.01.2026 14:27 ответить

Пробить как Ткачев, в команде никто не может))). Увы..

Capricorn #697072 23.01.2026 13:23 ответить

Левша10 #697066, это просто создание альтернативной реальности для тех, кому лень заниматься факт-чекингом. У Ткачёва были полные матчи в предыдущем сезоне. Люди, которые позволяют себе такие методы, не могут заслуживать даже грамма уважения.

Куценко #697071 23.01.2026 11:43 ответить

Тема конечно оффтопная, но все же подумал - это какой же оклад у Вендела, что не жалко вывалить сумму, которую не каждому дано за всю жизнь заработать... Действительно польза от него так велика, чтобы сидеть на таком контракте?

Арсик #697070 23.01.2026 11:01 ответить

Куценко #697069,
Вероятно, такие и приняли. Любопытно посмотреть, принесёт ли Рейес в ходе сезона Арсеналу столь же пользы, сколько Вендел Зениту. С учётом пропорций, разумеется :-)

Куценко #697069 23.01.2026 10:54 ответить

Вендел оштрафован на 60 млн рублей за опоздание на сборы «Зенита»: полузащитник лишнюю неделю отдыхал в Бразилии, выкладывая фото с яхтами, выпивкой и машинами. Всего Вендел заплатит 0,7 млн евро штрафа – это почти 9 млн рублей за каждый пропущенный день сборов в Катаре. Ранее Семак сообщал, что Вендел «готов платить за опоздание», лишь бы подольше отдыхать на родине, а не готовиться к возобновлению сезона РПЛ с «Зенитом» — «Mash на спорте»

На заметку, как говорится. Думаю, в пропорции надо аналогичные меры применять

Куценко #697068 23.01.2026 10:49 ответить

Левша10 #697066,
Плохая физика - это главный минус, думаю, это главное, что помешало ему вырасти в большого футболиста и играть за сборную... Ну и, насколько знаю, никто другой ему тоже контракт не предложил. Я, кстати, тоже не собира так уж страдать. Просто тенденция такова - никто в команде не может качественно пробить по воротам. Или нет удара вообще, либо въе... ть на авось

Левша10 #697067 23.01.2026 08:18 ответить

Ротор тем временем собрал в свои атакующие ряды так называемые последние фнл-овские сливки с рынка- Абу и Алиева... По прежнему считаю, что нам надо попытаться арендовать или из Сочи Захара Фёдорова или еще кого то из молодых и временно ненужных командам РПЛ... Легионеров у нас похоже не убавится в заявке, так что вариант с напом иностранцем не катит... Да тут и искать надо уметь, а у нас некому...

Левша10 #697066 23.01.2026 07:59 ответить

QUOTE author="Куценко" date="22.01.2026 22:18" id="#697062"]Вот в чем ценность Ткачева - сильный и точный удар[/QUOTE]
"...Мы с вами прекрасно наблюдали весь сезон, что ни одного матча Сергей просто физически не смог доиграть до конца"- Гриньковский

Арсик #697064 22.01.2026 23:25 ответить

«но два его захода в Арсенал были неудачные...»
Куценко от 22.01.2026 22:18, #697062
Если Минаев, то он где-то в Белоруссии пытается устроиться.

Арсик #697063 22.01.2026 23:24 ответить

«Как это воспринимать?
»
Куценко от 22.01.2026 22:18, #697062
При любом счёте поводов для мыслей/обсуждений всегда больше, чем при отсутствии матча :-)

Куценко #697062 22.01.2026 22:18 ответить

Арсик #697058,
Скатали бы 0-0, стало бы ещё грустнее. Как это воспринимать?

И вдвойне грустнее от трансферных слухов. Турищев... Может ещё вернем... Не помню фамилию, но два его захода в Арсенал были неудачные... Вот в чем ценность Ткачева - сильный и точный удар, зачастую из неочевидных позиций. Мне кажется у нас игроки группы атаки в лучшем случае 2 удара из 10 с линии штрафной реализуют без сопротивления

Арсик #697061 22.01.2026 22:01 ответить

Misha717171 #697059,
Заманчиво, конечно, так посчитать, чтобы продлить статистику :-)
Но нет, оставим до реально сыгранных матчей :-)

Misha717171 #697059 22.01.2026 20:51 ответить

Арсик #697058, А это считается, что мы опять не проиграли первую игру на сборах?))) раз не о чем писать?)

Арсик #697058 22.01.2026 20:19 ответить

Прям грустно, что контрольку не сыграли. Так хоть был бы повод о чём-то посокрушаться или чему-то порадоваться :-) А так ещё неделю ждать :-)

Арсик #697056 22.01.2026 18:06 ответить

О погоде в Турции можно судить по Вадиму Евсееву на контрольке махачкалинского Динамо https://t.me/dinmx/22359

Они, правда, свой матч сыграли. Но и начинали раньше

Арсик #697055 22.01.2026 17:55 ответить

Йонсон #697054,
Тогда уж наоборот, специально погоду испортили, чтобы не дать ему шанса проявить себя :-)

Арсик #697053 22.01.2026 17:16 ответить

Насколько удаётся вспомнить навскидку, это только второй случай отмены контрольного матча на сборах. 4 года назад отменяли игру с Акроном из-за травм.
Интересно, что в тот же день игралпсь последняя на сегодня встреча с сербами. И она тоже сложилась коряво. У нас два удаления было и чуть не передрались все.
Теперь и отмена матча, и сложности при проведении матча с сербами "сложились воедино" :-)

Арсик #697049 22.01.2026 16:54 ответить

Левша10 #697048,
Справедливости ради, ушёл он из-за Сторожука.
А так, круговорот игроков в футболе. Ушёл Турищев - взяли Калмыкова. Ушёл Калмыков - берём Турищева. А сам Турик за этот год в двух командах успел поиграть

Левша10 #697048 22.01.2026 15:59 ответить

Арсик #697047, это по нашему... Расстаться с игроком в момент, когда он начал забивать... И интересоваться им, когда он забыл что такое голы...

DArT #697046 22.01.2026 15:13 ответить

Куценко #697043, Сторожук его взял и вообще не выпускал. А так на уровне первой лиги он и в Хабаре много играл, и сейчас в Нефтехимике.

Владимир #697044 22.01.2026 14:34 ответить

ВВК #697042, Благодаря прошлым заслугам получил хороший контракт и забил на все.

ВВК #697042 22.01.2026 13:40 ответить

DArT #697037, Вообще странный какой-то Джуканович. Ведь в его послужном списке приличные команды. Например, пражская «Дукла», румынская «Политехника», сербский «Раднички». Приглашался в юношескую, молодёжную и национальную сборные Черногории.

Арсик #697041 22.01.2026 13:26 ответить

Левша10 #697039,
У меня есть предположение, что игроков на просмотре не принято называть во многом по той причине, что игрок ещё не на контракте, может уйти, оказаться в другом клубе, он сам не всегда хочет афишировать своё присутствие на просмотре (ну, например, не подойдёт он Арсеналу, а в следующем клубе будут думать: "О, этот уже по всем клубам мотается и нигде его не берут, нам зачем такой нужен?"). Да и если просмотровый официально принадлежит одному клубу, о нём не принято публично заявлять другим клубом.
Понятно, что со стороны и с позиции болельщика эти причины выглядят нелепо. Но они в той или иной степени имеют значение.
Ну и некая секретность тренировочного процесса иногда тоже присутствует. Но это, наверное, больше примета, чем реальная попытка засекретить :-)

Это всё не только и не столько Арсенала касается, просто такое предположение появилось, глядя на инфу от многих клубов. Самый любимый и показательный пример - трансфер Мбаппе в Реал :-)

Арсик #697040 22.01.2026 13:17 ответить

«в любом случае пригодился бы вместо Джурановича»
DArT от 22.01.2026 12:54, #697037
Тут сложно спорить

Левша10 #697039 22.01.2026 13:01 ответить

Сегодня интересно о матче со сборов в каком формате расскажут о составе и ходе игры? Игрок Х находящийся на просмотре заменил игрока Z... А если забьем, то будет ещё и Y))
Помнится на сборах со сторожуком даже автор какого то гола инкогнито остался до сих пор, если я не упустил чего то...
А потом смотришь первые игры после сборов и думаешь - где эти тактические хитрости и гениальные новички, которые скрывались так тщательно?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»