Главная гостевая

Пользователь:
se-muh14 #696474 01.01.2026 12:18 ответить

Арсик #696473,
Верилось в него,но не оправдалось. Потенциал у него хороший, но умешко прибавить.
Еще раз с наступившим Новым 2026 годом!

Арсик #696473 01.01.2026 12:06 ответить

alex65 #696469,
Да, Липовому можно сказать спасибо за гол в Воронеже, за два гола в начале прошлого сезона, ещё за несколько матчей... Но маловато набирается за полтора сезона таких, в которых он полностью оправдывал ожидания. Удачи ему

Misha717171 #696471 01.01.2026 10:41 ответить

DArT #696450, Дим, с прошедшим днём рождения! Это был хороший день. Теперь уже с новым годом!!!! Здоровья!!!!

P.s. Можно опять в баню, а то у вас разговоры интересные)))

se-muh14 #696470 01.01.2026 10:02 ответить

Всех с наступившем 2026 годом!
Пусть он принесет удачу нашему Арсеналу и всем болельщикам!

alex65 #696469 01.01.2026 09:16 ответить

Арсик #696451,
Липовой крайне нестабильный игрок.
То отличный мачтч и движение по флангу и навесы. То несколько мачтчей как бледная тень. Причем второго у него оказывалось больше чем первого. Удачи ему, а нам более адекватного игрока

zotov #696468 01.01.2026 08:36 ответить

Всех с Новым Годом ! Арсеналу - побед !!!

Akela73 #696467 01.01.2026 03:41 ответить

С Новым 2026 годом ! Здоровья вам, вашим родным и близким!
Арсеналу - Побед!

Eifel79 #696466 01.01.2026 02:23 ответить

С Новым Годом Побед. Поменьше ничьих, ещё меньше поражений! До встречи на нашем стадионе!

Sergei71 #696463 01.01.2026 00:27 ответить

С новым годом!пусть все наши мечты исполнятся!

ivanov39 #696461 31.12.2025 23:46 ответить

С наступающим! Всем мира, здоровья, побед Арсенала и добра

Левша10 #696454 31.12.2025 14:22 ответить

С Наступающим Всех! Здоровья и мира в ваши дома...

Арсик #696452 31.12.2025 12:39 ответить

С Новым годом, друзья! Побед и добра всем нам!

DArT #696450 31.12.2025 00:09 ответить

Спасибо всем большое за поздравления, друзья! Миша, с прошедшим!

И с наступающим! Хорошего года всем нам!

Арсик #696449 31.12.2025 00:08 ответить

Бенин проиграл Сенегалу 0-3, Алинви не играл. Но в плей-офф Бенин вроде вышел, так что шанс хоть раз появиться на поле ещё остаётся :-)

ВВК #696448 30.12.2025 22:15 ответить

Приветствую с берегов Дона всех участников офф.сайта и сердечно поздравляю с Новым 2026 годом! Пусть он будет прорывным для Арсенала! Пора уже.

zotov #696445 30.12.2025 21:32 ответить

DArT, поздравляю с днём рождения и с наступающим Новым годом ! Будь здоров и счастлив !

Дима, с днём рождения!
Пусть жизнь будет доброй, интересной и не лишённой счастливых красно-жёлтых дней!

Б.З. #696440 30.12.2025 14:49 ответить

Сержой #696439,
- в жизни каждой команды бывают моменты когда зашли не в тот дивизион…(с) почти

Сержой #696439 30.12.2025 14:21 ответить

Арсик #696436,
Вот оно как называется, оказывается.
А я все пытался придумать название

Сержой #696438 30.12.2025 14:20 ответить

Дмитрий! С Днем Рождения!
Пусть все будет!
Удачи, радости, добра!!!

Арсик #696436 30.12.2025 11:52 ответить

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько заявил «Матч ТВ», что команда делает все возможное для попадания в стыковые матчи ПАРИ Первой Лиги за право играть в РПЛ.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI2282373_Gunko_Delajem_vse_vozmozhnoje_chtoby_Arsenal_podnalsa_kak_mozhno_vyshe_v_tablice_i_zashel_v_stykovyje_igry

Арсик #696435 30.12.2025 11:21 ответить

DArT, с днём рождения!

Побед во всех начинаниях и только положительных эмоций!

Б.З. #696432 30.12.2025 09:37 ответить

- Дмитрия с предновогодним Днем Рождения!
Наилучшие пожелания и здоровья!
ЗЫ: Арена ждёт тебя!;)

Андрей #696430 30.12.2025 08:32 ответить

Дартыч, дорогой!

Вместе с Кириллом поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем творческих спортивных успехов и достижений.
И повидать еще на нашем веку РПЛ в красно-желтых цветах Арсенала!
Жмем руку.

ps До встречи 6 января на Тулице!)

Spider #696429 30.12.2025 08:20 ответить

Дима, с днём рождения!!! Здоровья, мирного неба, успехов во всех начинаниях, только положительных эмоций!!!

Левша10 #696427 30.12.2025 08:11 ответить

DArT Дмитрий, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего...

Арсик #696423 29.12.2025 15:34 ответить

52алекс #696421,
Согласен, хочется, чтобы главное событие было положительным. Но ведь для кого-то сам год может восприниматься в негативном ключе, считаться потерянным со спортивной точки зрения. В таком случае возможно, что главное событие будет отрицательным. Всё-таки, среди нас и пессимисты, и оптимисты.
Поэтому не отделяю негативные и позитивные события, предоставляя возможность выбора из всего спектра

52алекс #696421 29.12.2025 15:12 ответить

Добрый день!
Считаю, первые три события могут рассматриваться в рубрике "Разачарования года". Главное событие должно иметь положительную динамику, как то так. Но это моё мнение.

Арсик #696418 29.12.2025 13:46 ответить

Традиционно в Вопросе недели перед Новым годом выбираем главное событие года, связанное с Арсеналом. Для голосования предложил несколько событий, но готов дополнить опросный лист, если посчитаете какое-то по-настоящему значимое событие незаслуженно забытым :-)

Голосование можно найти на главной странице и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
Как обычно на Новый год, опрос продлится 2 недели

Арсик #696417 29.12.2025 13:08 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в 2025 году. Респонденты могли назвать свой вариант тройки лучших из футболистов, проведших хотя бы один официальный матч за тульский клуб в течение года. Игрок, названный первым, получал в общий зачёт 3 очка, вторым – 2, третьим – 1.
По результатам опроса, лучшим игроком года признан полузащитник Сергей Ткачёв. На второй строчке расположился Артём Попов, а третьим стал Эрвинг Ботака.

Результаты голосования и лауреаты прежних лет - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»