Кирилл Комбаров, оказывается, в США живёт. Большое интервью с ним. Есть про Арсенал
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI2278192_Nikto_ne_smotrit_v_tvoj_pasport_Bez_raznicy_iz_Rossii_ty_ili_Avstralii_Kirill_Kombarov__o_zhizni_v_SShA_Spartake_i_karjere
Арсик #696473,
Верилось в него,но не оправдалось. Потенциал у него хороший, но умешко прибавить.
Еще раз с наступившим Новым 2026 годом!
alex65 #696469,
Да, Липовому можно сказать спасибо за гол в Воронеже, за два гола в начале прошлого сезона, ещё за несколько матчей... Но маловато набирается за полтора сезона таких, в которых он полностью оправдывал ожидания. Удачи ему
С Новым годом товарищи!
DArT #696450, Дим, с прошедшим днём рождения! Это был хороший день. Теперь уже с новым годом!!!! Здоровья!!!!
P.s. Можно опять в баню, а то у вас разговоры интересные)))
Всех с наступившем 2026 годом!
Пусть он принесет удачу нашему Арсеналу и всем болельщикам!
Арсик #696451,
Липовой крайне нестабильный игрок.
То отличный мачтч и движение по флангу и навесы. То несколько мачтчей как бледная тень. Причем второго у него оказывалось больше чем первого. Удачи ему, а нам более адекватного игрока
Всех с Новым Годом ! Арсеналу - побед !!!
С Новым 2026 годом ! Здоровья вам, вашим родным и близким!
Арсеналу - Побед!
С Новым Годом Побед. Поменьше ничьих, ещё меньше поражений! До встречи на нашем стадионе!
С наступившим!
Поехали!!!
Ура!
С новым годом!пусть все наши мечты исполнятся!
С Новым Годом!
С Новым Голом!
С наступающим! Всем мира, здоровья, побед Арсенала и добра
С наступающим всех!!!
https://t.me/dmilyaev/10730
- новогоднее от тульского спорта
Новогоднее поздравление от Гунько
https://t.me/pfcarsenaltula/18692
С Наступающим Всех! Здоровья и мира в ваши дома...
Арсик #696451, Пока только на выход, ждем на вход
С Новым годом, друзья! Побед и добра всем нам!
Липовой официально ушёл
https://t.me/pfcarsenaltula/18691
Спасибо всем большое за поздравления, друзья! Миша, с прошедшим!
И с наступающим! Хорошего года всем нам!
Бенин проиграл Сенегалу 0-3, Алинви не играл. Но в плей-офф Бенин вроде вышел, так что шанс хоть раз появиться на поле ещё остаётся :-)
Приветствую с берегов Дона всех участников офф.сайта и сердечно поздравляю с Новым 2026 годом! Пусть он будет прорывным для Арсенала! Пора уже.
Дмитрия, с Днем Рождения!!!.
DArT, поздравляю с днём рождения и с наступающим Новым годом ! Будь здоров и счастлив !
Дима, с днём рождения!
Пусть жизнь будет доброй, интересной и не лишённой счастливых красно-жёлтых дней!
Немножко статистических итогов года в сравнении с годом предыдущим. В общем-то, цифры мало чем по общему итогу отличаются.
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/arsenal_itogi2025/
Дима, с Днём Рождения! Здоровья и позитива везде!
Сержой #696439,
- в жизни каждой команды бывают моменты когда зашли не в тот дивизион…(с) почти
Арсик #696436,
Вот оно как называется, оказывается.
А я все пытался придумать название
Дмитрий! С Днем Рождения!
Пусть все будет!
Удачи, радости, добра!!!
Пока ещё наш Липовой сыграет в матче звёзд кировского футбола
https://vk.ru/wall-163206746_14636
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько заявил «Матч ТВ», что команда делает все возможное для попадания в стыковые матчи ПАРИ Первой Лиги за право играть в РПЛ.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI2282373_Gunko_Delajem_vse_vozmozhnoje_chtoby_Arsenal_podnalsa_kak_mozhno_vyshe_v_tablice_i_zashel_v_stykovyje_igry
DArT, с днём рождения!
Побед во всех начинаниях и только положительных эмоций!
Именинника с Днём рождения! Здоровья и успехов!
- Дмитрия с предновогодним Днем Рождения!
Наилучшие пожелания и здоровья!
ЗЫ: Арена ждёт тебя!;)
Дартыч, дорогой!
Вместе с Кириллом поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем творческих спортивных успехов и достижений.
И повидать еще на нашем веку РПЛ в красно-желтых цветах Арсенала!
Жмем руку.
ps До встречи 6 января на Тулице!)
Дима, с днём рождения!!! Здоровья, мирного неба, успехов во всех начинаниях, только положительных эмоций!!!
DArT Дмитрий, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего...
Трошечкин пришёл в гости к школьникам в Реутове https://vk.ru/wall-190268112_1899
52алекс #696421,
Согласен, хочется, чтобы главное событие было положительным. Но ведь для кого-то сам год может восприниматься в негативном ключе, считаться потерянным со спортивной точки зрения. В таком случае возможно, что главное событие будет отрицательным. Всё-таки, среди нас и пессимисты, и оптимисты.
Поэтому не отделяю негативные и позитивные события, предоставляя возможность выбора из всего спектра
Добрый день!
Считаю, первые три события могут рассматриваться в рубрике "Разачарования года". Главное событие должно иметь положительную динамику, как то так. Но это моё мнение.
DArT #696419,
Сравним потом :-)
Арсик #696418, в телеге расширил количество вариантов, так что там будет свой зачёт)
https://t.me/osbarsenal/6137
Традиционно в Вопросе недели перед Новым годом выбираем главное событие года, связанное с Арсеналом. Для голосования предложил несколько событий, но готов дополнить опросный лист, если посчитаете какое-то по-настоящему значимое событие незаслуженно забытым :-)
Голосование можно найти на главной странице и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
Как обычно на Новый год, опрос продлится 2 недели
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в 2025 году. Респонденты могли назвать свой вариант тройки лучших из футболистов, проведших хотя бы один официальный матч за тульский клуб в течение года. Игрок, названный первым, получал в общий зачёт 3 очка, вторым – 2, третьим – 1.
По результатам опроса, лучшим игроком года признан полузащитник Сергей Ткачёв. На второй строчке расположился Артём Попов, а третьим стал Эрвинг Ботака.
Результаты голосования и лауреаты прежних лет - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Игорь Черевченко покинул "Истиклол" и готовится к операции
https://tula-football.ru/news/276948
Игорю Геннадьевичу здоровья!
Сержой #696404, плюсую!)