Хорошая победа, хороший состав.
Смотрим Родина-Урал.
Всех с победой. С учетом наших потерь в составе очень даже неплохо. Молодцы. Надо готовиться к факелонам. Тяжело наверное будет, но дёрнуть их - святое дело !
Левша10 #699906, Мне кажется, что это его позиция.
Арсик #699908, почти так и думали. Но на первых минутах возникло старое неприятное чувство
Всех с победой!
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала
http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
С победой! Почти без нервов, то, что надо :-)
« Илью уже можно в дальнейшем звать "неудержимый Азявин". Почти как "стремительный Абелардо" ! »
ВВК от 25.03.2026 09:36, #699786
Я это недавно писал как бы в шутку. А оказывается не шутил!
zotov #699898, Максимов, как его не хают, вообще то полезно играет последние две игры... И в Хабаровске, и сегодня на позиции распасовщика...
SoNik #699904, Это было бы замечательно. Тогда и Дзюба не нужен.
zotov #699902, так что может еще не поздно... Может Гунько поможет раскрыться напу....
Миша Миша.... В "домик" пропускать это совсем уж...
briz19 #699899, Когда молодец - тогда молодец. Ну что скажешь ?
Азявин!!!!
Вот вам и деревянный Азявин
Максимов красавчик. Чуть пониже - отличный гол бы получился !
Сколько же у нас неточных передач, ненужных пасов назад .
SoNik #699895, Наверное уже поздно.
zotov #699894, ему бы у Дзюбы поучиться, как использовать деревянность во благо :)
SoNik #699893, Он сильно деревянный.... Поэтому голов столько.
Азявин конечно немного деревянный. В паре моментов уже мог бы голешники оформить и уже был-бы хет-трик... ладно. Уже что-то получается и то неплохо...
ВВК #699891, если нам надо то шансом воспользоваться вполне
Если кто-то мечтал о четвёрке и переходных играх, то после неудач Костромы и Челябинска появляется шанс. Но он мизерный и, главное, это кому-то надо? Пока Ротор кажется реальным претендентом.
Но думаю, что любая команда из ФНЛ уступит в переходных играх.
Левша10 #699887, Хорошо что быстро сравняли. Но с такой игрой в обороне хрен его знает, что будет дальше. Против команды одной ногой во 2 лиге надо давить. Ну вот, только написал и уже 2:1. Отлегло чуток.
Азявин!!!!!
У Обрывкова, конечно, детская ошибка
zotov #699886, без комментариев просто ((...
Что за бред ? Разве так играют в своей штрафной ? Это тихий ужас.
Чайка в конце обыграла Челябинск.
Арсик #699879, После игры посмотрим)
Арсик #699879, У экс-капитана было предчувствие, и он крестился, что наверняка избавится от капитанской повязки.
Арсик #699881, понял
Aleksei535077 #699869,
Тот же самый, просто пока новую графику не нанесли
Misha717171 #699873, Зато тихоход как-то свояка отличного положил! Его голова, кто помнит, как биток "от которого" использовалась.
Misha717171 #699873,
Капитан - Попов. А Большаков заслужил на лавке посидеть
Стартовый состав:
Цулая, Пуцко, Пенчиков, Ботака, Гулиев, Цараев, Горбунов, Попов, Обрывков, Максимов, Азявин
Запасные:
Холин, Кармаев, Исаенко, Большаков, Олейник, Соколов, Шрамко
Арсенал, оле-оле!
Глядя на состав, нехорошие предчувствия.
Misha717171 #699873, Тихоход- кореш))).
Лавка куцая совсем..
ВВК #699870, Главное тихоход в старте, а капитан на лавке!
ВВК #699870, ерунда твориться в клубе
Сержой #699865, Не, по Дасаевски, прыгнул , завис, но не учел встречный ветер))).
Из расширенной основы нет Раздорских, Богданца, Игнатьева, обоих вратарей. Травмы? Карточек, вроде, не было.
На видео в ТГ команда приехала на другом автобусе! Просто белый
Misha717171 #699867,
Да, забавно
Куценко #699866, https://m.vkvideo.ru/video-221212132_456246172?list=ln-PhxnKtjoH89rb1fzBR 1час 52 минута, увидел поржал)))
Вы меня заинтриговали. Где можно посмотреть пропущенный
Арсик #699862,
Мне кажется этот воротник школу Филимонова окончил.
А так - все отлично! Спортивный блок клуба работает и предстает во всей своей красе.
ВВК #699861,
Холин, Даня Павлов, Князев, Белянин. И из молодёжки заявлены Сушилин, Пелипенко и Исаев.
Григорьев из Новомосковска.
Ещё Бадьин есть в заявке, но его вряд ли можно рассматривать как игрока, соответствующего уровню А-2.
Из тульских ушли вратарь Егор Сидоров в Ижевск и Макс Бойченко в Белоруссию.
Вот так, своего тульского вратаря убрали, а привезли не пойми кого, который в ворота с мячом запрыгивает