Главная гостевая

Пользователь:
se-muh14 #699918 29.03.2026 19:01 ответить

Хорошая победа, хороший состав.
Смотрим Родина-Урал.

zotov #699914 29.03.2026 18:57 ответить

Всех с победой. С учетом наших потерь в составе очень даже неплохо. Молодцы. Надо готовиться к факелонам. Тяжело наверное будет, но дёрнуть их - святое дело !

SoNik #699911 29.03.2026 18:54 ответить

Арсик #699908, почти так и думали. Но на первых минутах возникло старое неприятное чувство

Арсик #699908 29.03.2026 18:53 ответить

С победой! Почти без нервов, то, что надо :-)

ВВК #699907 29.03.2026 18:26 ответить

« Илью уже можно в дальнейшем звать "неудержимый Азявин". Почти как "стремительный Абелардо" ! »
ВВК от 25.03.2026 09:36, #699786
Я это недавно писал как бы в шутку. А оказывается не шутил!

Левша10 #699906 29.03.2026 18:14 ответить

zotov #699898, Максимов, как его не хают, вообще то полезно играет последние две игры... И в Хабаровске, и сегодня на позиции распасовщика...

zotov #699905 29.03.2026 18:14 ответить

SoNik #699904, Это было бы замечательно. Тогда и Дзюба не нужен.

SoNik #699904 29.03.2026 18:11 ответить

zotov #699902, так что может еще не поздно... Может Гунько поможет раскрыться напу....

SoNik #699903 29.03.2026 18:10 ответить

Миша Миша.... В "домик" пропускать это совсем уж...

zotov #699902 29.03.2026 18:10 ответить

briz19 #699899, Когда молодец - тогда молодец. Ну что скажешь ?

zotov #699898 29.03.2026 18:07 ответить

Максимов красавчик. Чуть пониже - отличный гол бы получился !

zotov #699897 29.03.2026 17:44 ответить

Сколько же у нас неточных передач, ненужных пасов назад .

SoNik #699895 29.03.2026 17:34 ответить

zotov #699894, ему бы у Дзюбы поучиться, как использовать деревянность во благо :)

zotov #699894 29.03.2026 17:33 ответить

SoNik #699893, Он сильно деревянный.... Поэтому голов столько.

SoNik #699893 29.03.2026 17:28 ответить

Азявин конечно немного деревянный. В паре моментов уже мог бы голешники оформить и уже был-бы хет-трик... ладно. Уже что-то получается и то неплохо...

SoNik #699892 29.03.2026 17:27 ответить

ВВК #699891, если нам надо то шансом воспользоваться вполне

ВВК #699891 29.03.2026 17:26 ответить

Если кто-то мечтал о четвёрке и переходных играх, то после неудач Костромы и Челябинска появляется шанс. Но он мизерный и, главное, это кому-то надо? Пока Ротор кажется реальным претендентом.
Но думаю, что любая команда из ФНЛ уступит в переходных играх.

zotov #699890 29.03.2026 17:17 ответить

Левша10 #699887, Хорошо что быстро сравняли. Но с такой игрой в обороне хрен его знает, что будет дальше. Против команды одной ногой во 2 лиге надо давить. Ну вот, только написал и уже 2:1. Отлегло чуток.

zotov #699886 29.03.2026 17:12 ответить

Что за бред ? Разве так играют в своей штрафной ? Это тихий ужас.

Билли #699883 29.03.2026 16:40 ответить

Арсик #699879, У экс-капитана было предчувствие, и он крестился, что наверняка избавится от капитанской повязки.

Арсик #699881 29.03.2026 16:38 ответить

Aleksei535077 #699869,
Тот же самый, просто пока новую графику не нанесли

ВВК #699880 29.03.2026 16:37 ответить

Misha717171 #699873, Зато тихоход как-то свояка отличного положил! Его голова, кто помнит, как биток "от которого" использовалась.

Арсик #699879 29.03.2026 16:37 ответить

Misha717171 #699873,
Капитан - Попов. А Большаков заслужил на лавке посидеть

Билли #699878 29.03.2026 16:36 ответить

Стартовый состав:
Цулая, Пуцко, Пенчиков, Ботака, Гулиев, Цараев, Горбунов, Попов, Обрывков, Максимов, Азявин
Запасные:
Холин, Кармаев, Исаенко, Большаков, Олейник, Соколов, Шрамко

Khrom-1970 #699871 29.03.2026 16:27 ответить

Сержой #699865, Не, по Дасаевски, прыгнул , завис, но не учел встречный ветер))).

ВВК #699870 29.03.2026 16:24 ответить

Из расширенной основы нет Раздорских, Богданца, Игнатьева, обоих вратарей. Травмы? Карточек, вроде, не было.

Aleksei535077 #699869 29.03.2026 16:16 ответить

На видео в ТГ команда приехала на другом автобусе! Просто белый

Куценко #699866 29.03.2026 15:08 ответить

Вы меня заинтриговали. Где можно посмотреть пропущенный

Сержой #699865 29.03.2026 14:51 ответить

Арсик #699862,
Мне кажется этот воротник школу Филимонова окончил.
А так - все отлично! Спортивный блок клуба работает и предстает во всей своей красе.

Арсик #699862 29.03.2026 11:15 ответить

ВВК #699861,
Холин, Даня Павлов, Князев, Белянин. И из молодёжки заявлены Сушилин, Пелипенко и Исаев.
Григорьев из Новомосковска.
Ещё Бадьин есть в заявке, но его вряд ли можно рассматривать как игрока, соответствующего уровню А-2.

Из тульских ушли вратарь Егор Сидоров в Ижевск и Макс Бойченко в Белоруссию.

Вот так, своего тульского вратаря убрали, а привезли не пойми кого, который в ворота с мячом запрыгивает

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»