Главная гостевая

Пользователь:
Capricorn #699671 22.03.2026 11:02 ответить

ВВК #699665, Сегодня не побьёт. Это можно будет сделать только после аналогичного перфоманса дома против Факела или хотя бы Торпедо. Прошедший матч не так много людей смотрело, как в Туле и в живую.

Арсик #699670 22.03.2026 11:01 ответить

Cashpoint #699669,
По 160 баллов набирали Мирзов в сезоне 18/19 после домашки со Спартаком (3:0) и Шамов в сезоне 19/20 после выездной победы над Спартаком (1:0)

Арсик #699668 22.03.2026 10:58 ответить

После зимнего перерыва мы забиваем только после стандартов. 3 после штрафных, по 1 после углового и пенальти. Это с учётом Кубка

Cashpoint #699667 22.03.2026 10:57 ответить

Арсик да кстати, тоже интересно кто и в какой игре очков больше всего набрал)))

Арсик #699666 22.03.2026 10:57 ответить

ВВК #699665,
На странице голосования под общим зачётом всё указано :-)
Амур Калмыков – 94 (СКА-Хабаровск, д)

ВВК #699665 22.03.2026 10:56 ответить

Арсик #699637, Похоже, что Брнович сегодня побьёт абсолютный рекорд. Напомните, чей он и сколько очков было набрано.

ВВК #699664 22.03.2026 10:55 ответить

Макс 99 #699657, По моему, штрафной, после которого забили третий гол, заработал Максимов, здорово контролируя и укрывая мяч. Надо мне пересмотреть момент.

Сержой #699662 22.03.2026 10:52 ответить

Всех с победой!
Без вопросов, МОГУТ, когда ХОЧУТ!
Абсолютно правильный КАПИТАН!!!
Встретимся на Соколе!!!

tu5701t01 #699658 22.03.2026 10:38 ответить

Молодцы!
Очень неожиданно и приятно, но расслабляться нельзя!

Макс 99 #699657 22.03.2026 10:37 ответить

Всех с победой!!! Азявин молодец) Брнович лучший сегодня .Что на поле делает у нас Максимов, до сих пор загадка.

52алекс #699654 22.03.2026 10:32 ответить

По итогам матча можно уверенно говорить, АРСЕНАЛ может играть ХОРОШО. Настрой на игру это много значит, поэтому игры с Волгой и Уралом, особенно с Волгой, показали, что там тренер не доработал, а мы потеряли 6 важных очков. Ждем новых побед при такой игре. Все на матч с Соколом.

zotov #699651 22.03.2026 10:22 ответить

Всех с победой ! Давненько не видели трёх очков. И футбол нормальный был. Переиграли по всем статьям: забили три, могли и больше, и почти без карточек (если бы не Азявин). Но осталось в душе что-то недосказанное. Всё было против нас: игра выездная, долгий перелёт, поле пластик, 8 утра, быстрый гол с дурацкого пенальти, трибуны не наши, состав вроде не самый основной, противник перед этим хорошую игру провёл с Родиной, которая метит в вышку.... Море всяких причин, которые мог бы назвать тренер, если бы сыграли неудачно. Не знаю, кто и какую клизму нашим вставил, но сегодня была игра, за которую не стыдно. Может и правда замаячил вылет вниз, может премиальные подняли...Даже пересматривать матч сегодня вечером буду - первый раз в этом году. Именно из-за этого и неприятный осадок остался: могут же играть, почему так не играют всегда? Что мешает ? Похоже правда, что в головах одно: главное не вылететь, забраться в серединку и там почивать тихонько. Как-то это не по нашемскому, не по Тульски.

ivanov39 #699647 22.03.2026 10:07 ответить

С победой всех! Такой нужной и долгожданной

Негр71 #699640 22.03.2026 10:02 ответить

Всех с победой! Могли бы 1:4 выиграть если не Ахлинви. Дальше Сокол надо обыгрывать и настраиваться на Воронеж и Торпедо было бы неплохо обыграть

SoNik #699633 22.03.2026 09:58 ответить

Khrom-1970 #699632, блин хотел сегодня в тото поставить на Арсенал - какой там был кэф?

SoNik #699631 22.03.2026 09:57 ответить

команда подошла к 4 болельщикам! :) Мало, но в "тельняшках"!!!

Андрей #699630 22.03.2026 09:57 ответить

Пролетел в прогнозах, но не жалко!

Команде спасибо!
Отдыхайте и спите в самолете на пути в Мск.

SoNik #699628 22.03.2026 09:56 ответить

11 ударов - 6 в створ - наконец то наши слова услышаны - команда стала бить

YWTCH #699627 22.03.2026 09:56 ответить

Ну хоть со стандартов. Всех с победой. Ура.

R@sh Labs #699625 22.03.2026 09:55 ответить

Cashpoint #699617, смотрел что арбитр сказал жестами игроку ска: мяч уже за лицевую ушёл, а уже потом тебе в ноги прилетело.

SoNik #699624 22.03.2026 09:55 ответить

Брновича надо капитаном!!! Он - лидер!

Cashpoint #699619 22.03.2026 09:54 ответить

С победой!!!!
Как я соскучился по этой фразе!)

SoNik #699615 22.03.2026 09:49 ответить

Андрей #699614, ну они передали импульс тренеру и игрокам!

Андрей #699613 22.03.2026 09:46 ответить

Парни!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…))

(Напевает)

ps Изгиб команды желтой
Ты обнимешь нежно…)

SoNik #699612 22.03.2026 09:46 ответить

Левша10 #699610, ну там походу в клубе кресла зашатались - вот и опомнились...

Левша10 #699610 22.03.2026 09:46 ответить

Когда в команде... Нет, даже правильнее сказать в КЛУБЕ, а не в команде... Когда отключают режим "санаторий" (а я так понимаю, сверху разнос руководству был)... Тогда результат приходит, играть то могут...
А режим "санаторий" приходит, когда в клуб приглашают людей по знакомству и для "передержки", когда целей нет и когда спроса нет ни с кого... Одним словом - когда "тихое болото"

Андрей #699609 22.03.2026 09:45 ответить

Ээээ, Алинви!
Ну как можно было по мячу промахнуться!!

SoNik #699608 22.03.2026 09:44 ответить

первый матч наверное где спокойная концовка

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»