ВВК #699665, Сегодня не побьёт. Это можно будет сделать только после аналогичного перфоманса дома против Факела или хотя бы Торпедо. Прошедший матч не так много людей смотрело, как в Туле и в живую.
Cashpoint #699669,
По 160 баллов набирали Мирзов в сезоне 18/19 после домашки со Спартаком (3:0) и Шамов в сезоне 19/20 после выездной победы над Спартаком (1:0)
Арсик #699666, а в прошлые сезоны?
После зимнего перерыва мы забиваем только после стандартов. 3 после штрафных, по 1 после углового и пенальти. Это с учётом Кубка
Арсик да кстати, тоже интересно кто и в какой игре очков больше всего набрал)))
ВВК #699665,
На странице голосования под общим зачётом всё указано :-)
Амур Калмыков – 94 (СКА-Хабаровск, д)
Арсик #699637, Похоже, что Брнович сегодня побьёт абсолютный рекорд. Напомните, чей он и сколько очков было набрано.
Макс 99 #699657, По моему, штрафной, после которого забили третий гол, заработал Максимов, здорово контролируя и укрывая мяч. Надо мне пересмотреть момент.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! А амарал пусть злится
Всех с победой!
Без вопросов, МОГУТ, когда ХОЧУТ!
Абсолютно правильный КАПИТАН!!!
Встретимся на Соколе!!!
Ну прям хорошо :-)
Молодцы!
Очень неожиданно и приятно, но расслабляться нельзя!
Всех с победой!!! Азявин молодец) Брнович лучший сегодня .Что на поле делает у нас Максимов, до сих пор загадка.
Всех с победой. Билеты на Сокол онлайн уже есть кстати
По итогам матча можно уверенно говорить, АРСЕНАЛ может играть ХОРОШО. Настрой на игру это много значит, поэтому игры с Волгой и Уралом, особенно с Волгой, показали, что там тренер не доработал, а мы потеряли 6 важных очков. Ждем новых побед при такой игре. Все на матч с Соколом.
Всех с победой!
Всех с победой ! Давненько не видели трёх очков. И футбол нормальный был. Переиграли по всем статьям: забили три, могли и больше, и почти без карточек (если бы не Азявин). Но осталось в душе что-то недосказанное. Всё было против нас: игра выездная, долгий перелёт, поле пластик, 8 утра, быстрый гол с дурацкого пенальти, трибуны не наши, состав вроде не самый основной, противник перед этим хорошую игру провёл с Родиной, которая метит в вышку.... Море всяких причин, которые мог бы назвать тренер, если бы сыграли неудачно. Не знаю, кто и какую клизму нашим вставил, но сегодня была игра, за которую не стыдно. Может и правда замаячил вылет вниз, может премиальные подняли...Даже пересматривать матч сегодня вечером буду - первый раз в этом году. Именно из-за этого и неприятный осадок остался: могут же играть, почему так не играют всегда? Что мешает ? Похоже правда, что в головах одно: главное не вылететь, забраться в серединку и там почивать тихонько. Как-то это не по нашемскому, не по Тульски.
С победой всех! Такой нужной и долгожданной
SoNik #699638, Пламенный!!!. От ОСБ))).
Всех с победой! Могли бы 1:4 выиграть если не Ахлинви. Дальше Сокол надо обыгрывать и настраиваться на Воронеж и Торпедо было бы неплохо обыграть
Khrom-1970 #699635, Игорю привет!!!
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Khrom-1970 #699635, да 2.90 неплохо!
SoNik #699633, Скорее всего, около 3))). Игорь в трауре))).
АААААААААА!!!!!!
Khrom-1970 #699632, блин хотел сегодня в тото поставить на Арсенал - какой там был кэф?
Андрей #699630, Пролетел в ставках, но не жалко))).
команда подошла к 4 болельщикам! :) Мало, но в "тельняшках"!!!
Пролетел в прогнозах, но не жалко!
Команде спасибо!
Отдыхайте и спите в самолете на пути в Мск.
Уверенно. Молодцы!!!.
11 ударов - 6 в створ - наконец то наши слова услышаны - команда стала бить
Ну хоть со стандартов. Всех с победой. Ура.
Андрей #699623, да он до мяча достал
Cashpoint #699617, смотрел что арбитр сказал жестами игроку ска: мяч уже за лицевую ушёл, а уже потом тебе в ноги прилетело.
Брновича надо капитаном!!! Он - лидер!
Cashpoint #699617,
ХЗ, Цулая мяч сначала выбил.
Cashpoint #699619, УРА!!!
С победой, парни!!
Главный агроном #699616, он всех подстегнул...
С победой!!!!
Как я соскучился по этой фразе!)
Странно что пенку нам не поставили)))
Скорей всего их 3х очковый отрыв от Уфы подстегнул)
Андрей #699614, ну они передали импульс тренеру и игрокам!
SoNik #699612,
И сами на поле вышли Гриньковский с Денисовым?)
Парни!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…))
(Напевает)
ps Изгиб команды желтой
Ты обнимешь нежно…)
Левша10 #699610, ну там походу в клубе кресла зашатались - вот и опомнились...
Алинви!!! Это как так?
Когда в команде... Нет, даже правильнее сказать в КЛУБЕ, а не в команде... Когда отключают режим "санаторий" (а я так понимаю, сверху разнос руководству был)... Тогда результат приходит, играть то могут...
А режим "санаторий" приходит, когда в клуб приглашают людей по знакомству и для "передержки", когда целей нет и когда спроса нет ни с кого... Одним словом - когда "тихое болото"
Ээээ, Алинви!
Ну как можно было по мячу промахнуться!!
первый матч наверное где спокойная концовка