Ну и Брнович, ну и дела !!! Сегодня точно лучший без вопросов.
Наконец-то Обрывков.
Блин Максимов хромает уже - а меняют Азявина - прям такой ключевой игрок блин
Билли #699601, наверное все-таки нагоняй от губера получили...
Билли #699601, наши только проснулись - полны сил, а соперника уже вечер - уже устали :)
Молодец, Азявин! Бей хоть ты! Цараев мажет...
Неужели закончили чёрную полосу? Все аналитики думали, Арсенал будет сонным, но наши наголову выше хабаровчан! Так держать дальше.
Cashpoint #699597, с 12! :)
Cashpoint #699597, открыл майскор и был в шоке))). Срочно надо в магаз)
вот такой полурезервный состав очень даже мило и боевито смотриться - почти как на кубок в первых стадиях играем - только Сангаре не хватает
Боже мой!!! Что творится!!! Бухло с которого часа в Туле продается по выходным?
R@sh Labs #699595, что есть то есть - после перерыва в этом компоненте прибавили!!
все 3 со стандартов
Хорош! С разворота!
Ну вот!!! Наконец-то !!! Илья!!! Пора уже в основной команде закрепиться!!!
Урааа! 3:1
Азявин!!!!!!
Был бы Мирзов - можно было его вместо Максимова -
главное не сбавлять нам - СКА очень быстрые, чуть где ослабим и у нас начнет разваливаться и голешники могут прилететь.
Khrom-1970 #699587, наверно все таки под РПЛ приходится менять да и политическая ситуация - семена на хорошую траву у нас не продают
SoNik #699575, Ага.
Билли #699584, он же по прежнему лучший бомбардир
R@sh Labs #699582, и там поменяли... вот блин
Видеоролике ФНЛ, в нарезке про Арсенал, красуется по-прежнему Калмыков.
Брнович - наш спаситель ! Гол плюс пас.
SoNik #699581, там пластик так-то, по трансе видно же
прекрасно первый тайм - полное преимущество - во все единоборства вступают - сразу видно что на натуральном поле Арсеналу комфортнее
по мне в обоих случаях были полупенальти, но хотя бы судья последователен
Ух ты голешник издалека головой Пенча!!
вот это гол! Пенчиков!!!
Максимов блн все хорошие мячи теряет в нападении - не хочет сам забивать и другим не дает...
1:1!!!
Брно
о первый раз в жизни на Горбунове пеналь показали - сколько раз толкали
ого, ответный пеналь
мяч попал в руку в борьбе с защем - причем рука никак не влияла на эпизод. И Брнович я считаю норм отбирал у испанца мяч, тот сам подставлялся в борьбе... Умеют же они вымаливать стандарты...
Уже пропустили(
глупый пеналь.
Левша10 #699566, Ещё Богданца и Исаенко нет в запасе. Исаенко стал в общем-то не нужен, но Богданец всегда в заявке. И про Гулиева я упустил - четвёртая жёлтая?
Погнали!!!
Арсенал, оле-оле!
Левша10 #699566,
Список запасных впечатляет... :-(
Цулая - Попов, Пуцко, Ботака, Пенчиков, - Раздорских, Цараев, Брнович, Горбунов - Максимов, Азявин
Игнатьева и Рейеса нет в заявке...
Азявин и Максимов в стартовом составе...
Арсик #699562, Без комментариев, но Аркадий человек и профессионал!
Арсик #699562,
Аплодирую стоя!!!!
Главный врач ПФК «Арсенал» Аркадий Чмуневич спас жизнь двум пассажирам самолета Москва-Хабаровск
21 марта во время перелёта нашей команды на игру со «СКА-Хабаровск», одна из пассажирок рейса почувствовала себя плохо. Случилось резкое понижение артериального давления, потеря сознания. Врач «Арсенала» оказал неотложную помощь и до самой посадки следил за состоянием пациентки. В период полёта приступы повторялись несколько раз.
За 2 часа до посадки в Хабаровске бортпроводники по громкой связи вызвали врача в другую часть салона самолёта. У мужчины произошёл эпилептический приступ. Доктор Чмуневич оказал необходимую неотложную помощь и по прилёту передал обоих пациентов медикам.
Это не первый случай когда нашей медицинской службе случается оказывать помощь на борту самолёта, стараемся такие случаи не афишировать так как это часть нашей работы, но вот спасать за один рейс двух пациентов прежде не приходилось», - прокомментировал Аркадий Чмуневич. «При огромной личной поддержке министра здравоохранения Тульской области Сергея Мухина мы часто проходим различные тренинги по неотложной помощи для болельщиков на фан-зоне с участием Центра медицины катастроф и в ближайшем времени проведем уже ставшие традиционными тренинги по неотложной помощи для футболистов, тренеров и персонала клуба.
https://t.me/pfcarsenaltula/19518
Misha717171 #699556, очень хотелось бы)
спасибо Камазу - можем еще с Черноморцем побороться за низ таблицы
Трансляция на завтра https://vksport.vkvideo.ru/video-29484355_456251621
Главный агроном #699554, Три заберём.