Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #699474 19.03.2026 15:11 ответить

Нас в Хабаровске судит Антон Анопа из Благовещенска

Арсик #699473 19.03.2026 15:05 ответить

Сержой #699472,
Беда в том, что перетряхивать особо нечего. Максимова засунуть куда подальше, этот вариант напрашивается. Но вместо него кого? Азявин не блещет. Обрывкова мож если только.

Сержой #699472 19.03.2026 14:53 ответить

В Хабаровске посмотрим на изменения в составе. Есть ощущение, что там нужно что-то перетахнуть.
Если нет - бесперспективняк , хотели борьбу - боритесь за выживание(((

Владимир #699469 19.03.2026 11:37 ответить

После таких заявлений должны произойти серьезные изменения в игре.

Левша10 #699467 19.03.2026 11:26 ответить

"...А вот в первенстве беда: 1 очко в трех турах.
Руководству клуба уже досталось на орехи
... "
https://t.me/ilyevserg/16067
Очень надеюсь, что нынешняя, ситуация с командой небезразлична....

Йонсон #699453 18.03.2026 14:51 ответить

Главный агроном #699449, у него и дороги в приоритете (я такого их состояния со времен Дудки не помню), и уборка мусора... Со снегом хоть повезло, растаял...

vadim71 #699452 18.03.2026 14:39 ответить

sus71 #699451, в народе говорят - языком пи...ть, не мешки ворочить. И это балабольство из года в год.

sus71 #699451 18.03.2026 13:02 ответить

Арсик #699450, лектор из него превосходный, историк как никак)...

Губер заявил, что несмотря на результаты Арсенал остается в приоритете областной власти...

Federal #699446 18.03.2026 05:52 ответить

Светлая память Юрию...
Невосполнимая утрата ;~}

samsonator #699438 17.03.2026 18:10 ответить

Арсик #699400, в шоке.. светлая пямять Юрию.. Невосполнимая потеря..

Cashpoint #699432 17.03.2026 14:39 ответить

Главный агроном #699431, уж всё желание и настрой пропали идти на футбол,за это время,пока поле принимали…

Юру Тюрина я знал с 90-х. Уважал за любовь к истории нашего футбола, внимание к фактам, скрупулезный подход к статистике. Я не раз обращался за помощью к Юре для публикаций, знал, что не подведет. И общались мы всегда по-доброму. Вечная память хорошему человеку и преданному болельщику Юрию Тюрину!

Арсик #699427 17.03.2026 12:50 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура, проверяйте, пожалуйста, правильность подсчётов, на всякий случай.
Из-за плохого результата матча, тур был крутой для прогнозирования. Но сразу хочу отметить, что 6 из 6 не получилось ни у кого, хотя были близки. Так как при удалении за две жёлтые карточки по прогнозным правилам учитываются обе. Соответственно, всего в матче 7 жёлтых карточек было

Арсик #699425 17.03.2026 11:59 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в выездном матче с «Уралом». Чаще всего респонденты называли имена Артёма Попова, Игоря Горбунова и Даниила Пенчикова. Остальные футболисты команды в опросных листах упоминались крайне редко, тем не менее, достаточно для того, чтобы сформировать полноценную пятёрку лучших.
В итоге победу в опросе одержал защитник Артём ПОПОВ. Он второй раз в сезоне признан лучшим игроком матча в составе «Арсенала», вышел на третье место в общем зачёте и вплотную приблизился к идущему вторым Эдарлину Рейесу.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

stamps #699418 17.03.2026 04:03 ответить

печальная новость... вечной памяти Юрию

MAKSON #699417 17.03.2026 03:29 ответить

Светлая память Юрию... Царствие небесного.. Очень жаль...

se-muh14 #699412 16.03.2026 21:32 ответить

Торпеду тащут вверх к новому-старому стадиону (15 тыс зрителей), лишь бы не опуститься.

Misha717171 #699409 16.03.2026 19:53 ответить

Эх, Юрий. На кого вы же нас оставили, никто из нас не знает и тысячной доли истории о арсенале, протоколах и тд. Светлая память!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»