Нас в Хабаровске судит Антон Анопа из Благовещенска
Сержой #699472,
Беда в том, что перетряхивать особо нечего. Максимова засунуть куда подальше, этот вариант напрашивается. Но вместо него кого? Азявин не блещет. Обрывкова мож если только.
В Хабаровске посмотрим на изменения в составе. Есть ощущение, что там нужно что-то перетахнуть.
Если нет - бесперспективняк , хотели борьбу - боритесь за выживание(((
Вот и посмотрим.
Владимир #699469, Не думаю, что в Хабаровске в 8 утра это поможет....
После таких заявлений должны произойти серьезные изменения в игре.
https://t.me/ilyevserg/16067
Ильёв вещает.
Сомневаюсь, что всё прям именно так, но, возможно, доля правды есть
"...А вот в первенстве беда: 1 очко в трех турах.
Руководству клуба уже досталось на орехи... "
https://t.me/ilyevserg/16067
Очень надеюсь, что нынешняя, ситуация с командой небезразлична....
Йонсон #699453, Да, отвыкли мы от такого состояния города.
Сергей Гусев о матче https://gazeta-tula.ru/n1031846.html
Главный агроном #699449, у него и дороги в приоритете (я такого их состояния со времен Дудки не помню), и уборка мусора... Со снегом хоть повезло, растаял...
sus71 #699451, в народе говорят - языком пи...ть, не мешки ворочить. И это балабольство из года в год.
Арсик #699450, лектор из него превосходный, историк как никак)...
Главный агроном #699449,
Подробнее https://tula-football.ru/news/278997
Губер заявил, что несмотря на результаты Арсенал остается в приоритете областной власти...
Светлая память Юрию...
Невосполнимая утрата ;~}
Саня123 #699443,
Но 5 марта оно всё-таки таким не было :-(
Юрию светлая память...
Арсик #699441, Выглядит хорошо. 5 марта бы такое да?
И ещё один вид поля https://vk.ru/wall-71651285_80446
"Вид на поле" сегодня
https://m.newstula.ru/fn_1820535.html
Арсик #699400, в шоке.. светлая пямять Юрию.. Невосполнимая потеря..
Светлая память Юрию. Царство небесного.
Главный агроном #699433,
Ага, идти надо обязательно
Арсик #699400, светлая память...
Cashpoint #699432, да это верно. но идти все равно надо)
Главный агроном #699431, уж всё желание и настрой пропали идти на футбол,за это время,пока поле принимали…
Арсик #699430, все на сокол товарищи!!!)))
Поле приняли https://t.me/pfcarsenaltula/19462
На тг сейчас сложнее давать ссылки, но, думаю, желающие нашли способы пользования
Юру Тюрина я знал с 90-х. Уважал за любовь к истории нашего футбола, внимание к фактам, скрупулезный подход к статистике. Я не раз обращался за помощью к Юре для публикаций, знал, что не подведет. И общались мы всегда по-доброму. Вечная память хорошему человеку и преданному болельщику Юрию Тюрину!
Подвёл итоги прогнозного тура, проверяйте, пожалуйста, правильность подсчётов, на всякий случай.
Из-за плохого результата матча, тур был крутой для прогнозирования. Но сразу хочу отметить, что 6 из 6 не получилось ни у кого, хотя были близки. Так как при удалении за две жёлтые карточки по прогнозным правилам учитываются обе. Соответственно, всего в матче 7 жёлтых карточек было
Арсик #699400, в шоке, светлая память
Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в выездном матче с «Уралом». Чаще всего респонденты называли имена Артёма Попова, Игоря Горбунова и Даниила Пенчикова. Остальные футболисты команды в опросных листах упоминались крайне редко, тем не менее, достаточно для того, чтобы сформировать полноценную пятёрку лучших.
В итоге победу в опросе одержал защитник Артём ПОПОВ. Он второй раз в сезоне признан лучшим игроком матча в составе «Арсенала», вышел на третье место в общем зачёте и вплотную приблизился к идущему вторым Эдарлину Рейесу.
Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Лучшие в телеге после Урала: Попов, Цулая, Пенчиков https://t.me/osbarsenal/6356
Светлая память Юрию.
Светлая память....очень рано(((
Я в шоке... Вечная память...
вечная память...
печальная новость... вечной памяти Юрию
Светлая память Юрию... Царствие небесного.. Очень жаль...
Царство Небесное!…
Вечная память
Соболезную…
Торпеду тащут вверх к новому-старому стадиону (15 тыс зрителей), лишь бы не опуститься.
Эх, Юрий. На кого вы же нас оставили, никто из нас не знает и тысячной доли истории о арсенале, протоколах и тд. Светлая память!
Соболезную...
- Светлая память…
Светлая память…
Царствие Небесное!!!. Как же жаль..
Ух, потеря( Светлая память!