Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #698908 09.03.2026 15:13 ответить

Сержой #698906, всё норм))) С Валенсией ещё и не на таком поле играли)))

zotov #698907 09.03.2026 14:08 ответить

Сержой #698906, Это на многих стадионах сейчас так и даже хуже. Особенно - про бред о травмоопасности. Конечно наше поле лучше сберечь и играть чуть попозже. Но лицензирование - это полный отстой. Просто всё делалось на пользу проводниц, Это и ежу понятно. А сегодня надо обязательно побеждать. Никаких ничьих.

Левша10 #698905 09.03.2026 13:18 ответить

День игры Арсенала сегодня... Нужны 3 очка, без всяких "но"... Не пойму, если не победят... Удачи Команде...

SoNik #698904 09.03.2026 11:48 ответить

Khrom-1970 #698902, может тренер дал ему установку - "не отсвечивай" :)

Khrom-1970 #698902 09.03.2026 01:19 ответить

SoNik #698874, Какая роль у Максимова)). А я сегодня один, я человек невидимка, я сажусь в уголок))).

Арсик #698894 08.03.2026 18:40 ответить

SoNik #698893,
Ничего. Приняли к сведению. Судью накажут. Ну мож Камазу морально легче, что ошибку судьи признали

SoNik #698892 08.03.2026 17:58 ответить

Арсик #698886, но я так понял потому, что футболисты и околофутбольные люди хотят в отпуск летом, а не зимой

Сержой #698891 08.03.2026 17:55 ответить

Арсик #698890,
Как хорошо, что я до сих пор не погружаюсь в эту смуту)))

Арсик #698890 08.03.2026 17:53 ответить

Сержой #698889,
Там не очень интеллектуальный ИИ, вероятно, пишет

Сержой #698889 08.03.2026 17:27 ответить

Бл….. я даже не знаю как это комментировать)))
https://dzen.ru/a/aa1hYwWwsDlXfXpA?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fe31f7dfe-808f-52c0-898b-1694fb33d38f
Что курят в Московском комсомольце?))))
Сначала полумал только название….
А нифига)))
Ну и вишенка на торте Алхинви)))

Сержой #698888 08.03.2026 17:18 ответить

Арсик #698886,
Мне интересно, что должно случиться, чтобы эта клоунада закончилась.
В Казани тоже жопа сейчас. Минус 14.
Но там я за то, чтобы играли, ибо быки в последнее время достали своим нытьем!
Палыч абсолютно прав:
https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/yuriy-semin-kommentariy-o-vozmozhnom-perenose-matcha-rpl-mezhdu-rubinom-i-krasnodarom-2405307/

Арсик #698886 08.03.2026 17:03 ответить

Матч Нефтехимик-Факел перенесён из-за погодных условий. В минус 20 решили не играть
Можно играть в футбол всё лето, но зачем?

Арсик #698884 08.03.2026 15:14 ответить

ВМФ #698881,
Сейчас повсеместно подают так, что только «проекция мяча касается линии сектора». Правилами это разрешено

ВМФ #698881 08.03.2026 14:06 ответить

Арсик #698877,
Арсик, а 2-й гол, который забил нам Локо, разве правильный? Подача углового была разве с сектора угл. флважка?
Понятно, что это мелочь, ну всё же?

А насчет завтра не было вроде сообщения по автобусам в Подольск или я пропустил?

Арсик #698876 08.03.2026 11:55 ответить

Всех девушек, заглядывающих к нам на гостевую, с праздником!

Арсик #698875 08.03.2026 11:54 ответить

SoNik #698874,
Надо признать, что удобных соперников у нас тут нет. Да и вообще в этом сезоне нет команды, которая была бы для кого-то удобна

SoNik #698874 08.03.2026 11:40 ответить

Левша10 #698864, Волга - неудобный соперник, да и забивных нападающих у нас нет, чтобы стабильно забивать до конца сезона. Амур хотя бы в начале сезона был такой. Может Игнатьева прорвет, у Максимова какая-то другая роль на поле.... Вничью мы можем с любым соперником сыграть, но это не кубок, чтобы дожать в серии пенальти. А победы шинковать как Факел пока нет этой опции.

Арсик #698872 07.03.2026 23:54 ответить

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших лучшего игрока «Арсенала» в кубковом матче с «Локомотивом». Чаще всего респонденты в своих вариантах топ-3 называли фамилии Михаила Цулая, Артёма Попова, Милоша Брновича и Кирилла Большакова. Между ними и велась борьба за победу. В результате, лучшим игроком признан голкипер Михаил ЦУЛАЯ. Он второй раз подряд опережает всех в послематчевом голосовании. При этом вратарь туляков в первой части сезона не побеждал в опросах ни разу.
Отметим первое попадание в пятёрку лучших по итогам голосования полузащитника Аяза Гулиева.

Результаты голосования и общий зачёт - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/

Арсик #698870 07.03.2026 23:36 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура. Традиционно прошу проверить на всякий случай правильность подсчётов
Туляк, в прогнозной гостевой ответил по поводу учёта набранных очков

AlPhil #698866 07.03.2026 19:29 ответить

Левша10 #698864, вот тут и начнутся слова от невидимых руководителей: не вздумайте, нафиг

zotov #698865 07.03.2026 18:10 ответить

Левша10 #698864, Плюсую ! Арифметика действительно такова. Всё может случиться.

Левша10 #698864 07.03.2026 17:47 ответить

Я не мечтатель и совсем не фантазёр, грезящий РПЛ... Но... Если просто взглянуть на текущую таблицу.).. При победе над Волгой отставание от стыкового 4 места (про первые три можно уже забыть) сократится до 4-х очков между прочим...
Совсем не критично, просто надо совсем малость - самим начать побеждать стабильно) ...

SoNik #698862 07.03.2026 17:12 ответить

нда наверное в матче с Локомотивом было бы больше толку чем от Максимова, а то мы мяч когда выносили, зацепиться на чужой половине было некому. приходилось терпеть атаки Локо один за одним...

SoNik #698861 07.03.2026 17:10 ответить

se-muh14 #698858, думали, что весной в рамадан забивать не будет.

Билли #698859 07.03.2026 16:20 ответить

se-muh14 #698858, Я думал: автоголы... Он же играет за Кострому! Включил "Матч ТВ" — всё в порядке, он забил Челябинску!
С вами полностью согласен: он заводит игроков и вдобавок забивает. Избавиться от своего бомбардира — нонсенс!

se-muh14 #698858 07.03.2026 16:11 ответить

хотелось знать, чья идея убрать из команды Амура?
Сейчас он две штуки забил Костроме.

SoNik #698857 07.03.2026 13:09 ответить

Блин, подумал, если бы Игнатьев забил и довели дело до пенальти - было бы эпично помочь выбить бывшую команду из кубка....

SoNik #698856 07.03.2026 13:06 ответить

Misha717171 #698851, лично я за Большакова голосовал не за как забившего гол, а смотр за поведением на поле, за его действия. А кто в голе принимал участие все хороши!

SoNik #698855 07.03.2026 13:03 ответить

Misha717171 #698851, тогда и вратаря отразившему пенальти тоже баллы автоматом. Гулиев был по мне старательный и с большим желанием сравнять счет, но слотов для голосования на него не хватило.

Misha717171 #698852 06.03.2026 22:15 ответить

SoNik #698850, Вот про Цулая, плюс. На сборах был как ДЮСШ, пускал всё. А как первые две игры провёл!

Misha717171 #698851 06.03.2026 22:10 ответить

Арсик #698848, Вот интересно, мы с Сержоем все дни спорили про поле. Но только у нас двоих в тройке есть Гулиев. Нужно вводить правило, забивший гол в голосовании не участвует, но получает балы первого места.

SoNik #698850 06.03.2026 22:09 ответить

Арсик #698815, ну хватит, жизнь идет, все течет и меняется... И мы не можем точно быть вечно молодыми а тем более игроки. Я бы тоже хотел в сборной видеть Онопко, Мостового, Нигматуллина, Аленичева. Но сейчас другая команда и она наша. В Арсенале тоже есть и лидеры и старые знакомые. Большаков "вырос" на наших глазах, чем не лидер? Вполне новый Ткачев. Мирзов есть, более опытный и умудренный стал, Гулиев у нас не первый раз. Цулая уже становится родным, благодаря своей геройской игре, стал запоминаться болельщикам. Не такой уж плохой Арсенал да и нельзя уже сказать, что он не наш. Думаю, при Гунько наладиться немного и текучка уже не такая бестолковая будет, тем более привлекаются практически наши из второй команды. Другое дело "армянская" тактика Гунько не всегда прокатывает и многие ее уже изучили...

Куценко #698845 06.03.2026 19:05 ответить

Арсик #698844,
Скоро придется импортировать судей.

Химки дали ₽2 млн судье Фисенко за победу над Аланией: тогда в 2023-м в Грозном они выиграли 4:1. В бригаду входили Талаев и Перов + резервный Танашев, делегат Коротченко и инспектор Чеботарев.

Задержаны арбитр Фисенко и посредник передачи денег, по месту их проживания изъяты вещдоки.

Пока они под подпиской о невыезде и обязательством в надлежащем поведении. Следственный департамент продолжает расследование. Об этом сообщила медиа-лицо МВД Волк.

Жалко в 90-е или нулевые всем было не до судейства... Отдельная тема для сериала могла бы быть

Арсик #698844 06.03.2026 17:49 ответить

Нас с Волгой судит Михаил Плиско из Ленинградской области. Если не путаю со статистикой, он впервые в карьере будет судить матч на уровне первой лиги

Арсик #698843 06.03.2026 17:20 ответить

Молодёжка слилась 0-5 в Питере
Без лидеров команды, ушедших "на повышение", плоховато команда смотрелась, мягко говоря

Арсик #698837 06.03.2026 16:09 ответить

15 марта с Уралом играем в 11-30
22 марта в Хабаре в 8-00

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»