Главная гостевая

Пользователь:
Левша10 #607062 10.05.2022 13:39 ответить

Левша10 #607061,
Не любитель теории, что всё продано... Но вот Карасев на варе, в последней игре нашей как бы хотел доход свой повысить, как мне показалось)

Левша10 #607061 10.05.2022 13:37 ответить

Арбитр Сергей Карасев — о том, что российские судьи перестали получать назначения на международные матчи:
«Честно скажу: с отменой международных матчей финансовый вопрос встал во весь рост. Мы привыкли зарабатывать в Европе и жить на эти деньги. Теперь доход только внутрироссийский. И стало тяжело..."

Арсик #607059 10.05.2022 13:28 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура, новый прогноз давно доступен.
Хочу заметить, что в случае попадания Арсенала в стыки, эти матчи тоже будут участвовать в конкурсе прогнозов. Но при этом итоги спецтура с вопросами про результат лучшего бомбардира, количество забитых и пропущенных, итоговое место в чемпионате будут подводиться после 30-го тура. У ряда участников есть шанс набрать очки в спецтуре.

Арсик #607057 10.05.2022 12:16 ответить

Левша10 #607056,
В плане игры к Мише можно относиться по-разному, тут вряд ли есть смысл спорить.
Но вот такая "онженашесть" в остальной футбольной и внефутбольной деятельности не может не заслуживать уважения. Мы говорим о многих игроках команды, что им по фигу на Тулу, завтра они с тем же успехом будут выходить на поле в форме Уфы, Урала или зарубежного клуба.
А вот Мише не по фиг, это проявляется во всём. И он молодец.

Левша10 #607056 10.05.2022 10:54 ответить

Khrom-1970 #607054,
Ну в плане игры у меня к нему немало вопросов ..как по мне, Коченков надёжнее.

Khrom-1970 #607054 10.05.2022 10:23 ответить

Левша10 #607053, Миша, последние матчи, очень сильно проводит. Уже и о Коченкове подзабыли. А не так давно, многие здесь.. Онженаш.. поливали.. Молодец, Мишка!!! И воротчик нормальный))).

Левша10 #607053 10.05.2022 10:14 ответить

Арсик #607046,
Прочитал..
"...Мы в первую очередь команда, а не Миша, Женя, Максим или еще кто-то. Болеть нужно за «Арсенал», а не за фамилии или имена..."
Вот эти слова Михаила понравились... И то, что болельщиков просил - лично его не выделять из коллектива... Вот это правильно, как по мне... Зауважал

Kananir76 #607049 09.05.2022 22:40 ответить

Даа, фейерверк, огонь!) ура! Арсенал вперёд)!

Cashpoint #607047 09.05.2022 22:19 ответить

Замечательный салют! Отличный фейерверк! Друзья, ещё раз,всех Вас с Великим Праздником Победы!

Арсик #607033 09.05.2022 15:22 ответить

«Игрок РПЛ должен в пустые попадать !»
tu5701t01 от 09.05.2022 15:07, #607032
Это даже не обсуждается.

Кингс удаление заработал, да, убегал шикарно.

tu5701t01 #607032 09.05.2022 15:07 ответить

Арсик #607031, А мне наооборот показалось, что он был гораздо свежее остальных. Я сидел на Востоке, во втором тайме Кингс вырезал шикарные передачи, с моего места очень красиво смотрелось, а главное точно ! Гол забил, удаление на себе заработал. Мотор команды !

А насчёт штрафных…сложный вопрос. Не каждому дано их исполнять, стенка, расстояние, угол и т.д. Он хотя бы не боится к мячу подходить, да и залетало у него. В этом матче не повезло.

Игрок РПЛ должен в пустые попадать ! Как бы промах Гулиева не стал бы роковым для нас….Надеюсь, что останемся !

Арсик #607031 09.05.2022 14:33 ответить

tu5701t01 #607029,
Кингс выпал из игрового ритма после дисквала, не могу сказать, что он очень понравился вчера.
А насчёт "даже обладатели золотого мяча не всегда стандарты хорошо исполняют" есть у меня такое мнение, что игрок уровня РПЛ должен с таких убойных точек по стоячему мячу попадать в створ. Вратарь потащит, да, он же тоже вратарь уровня РПЛ. Но попадать в створ надо. А Кингс попал 1 из 3. Маловато, да и ключевые удары запорол.

Арсик #607030 09.05.2022 14:30 ответить

«Когда там решение вынесут ? Планируется какое-нибудь заседание ?»
tu5701t01 от 09.05.2022 14:25, #607029
Хотелось бы уже знать что-то побыстрее. Но, предположу, что решение о будущем конкретно Арсенала может не зависеть от решения о расширении лиги.

tu5701t01 #607029 09.05.2022 14:25 ответить

Арсик #607024, Плохо штрафные исполнил, но даже обладатели золотого мяча не всегда стандарты хорошо исполняют. Мог бы Ткачу дать один раз пульнуть.

Многие наши стали бегать. Чудеса ? Или пытаются новый контракт выбить ? Смольников носится, тот же Ткач. Деспот пешочком продолжать ходить, но пару раз ускорился, молодец.

Когда там решение вынесут ? Планируется какое-нибудь заседание ?

zotov #607027 09.05.2022 14:00 ответить

Всех с праздником Великой Победы !

Арсик #607024 09.05.2022 13:30 ответить

tu5701t01 #607023,
Я бы сказал, что Сокол провёл крутую игру, если бы не пенальти. А Кингс, к великому сожалению, отвратительно пробил три отличных штрафных.
Но Кингса надо продавать. Но есть опасения, что в России обнулят контракты с легами и он вообще уйдёт бесплатно

tu5701t01 #607023 09.05.2022 13:01 ответить

Всех с праздником !

Отмечу во вчерашнем матче Сокола. Очень уверенно смотрелся, несколько раз здорово с мячом летел в атаку.

И отдельно отмечу Кингса. Один из лучших плеймейкеров за всю историю Арсенала ? Какие шикарные закидушки, какой контроль мяча.
Не знаю дальнейшую судьбу Арсенала. Но Кингсу желаю добраться до какого-нибудь топа европейского футбола. Талант !

Misha717171 #607019 09.05.2022 11:54 ответить

С праздником всех!!! Хорошо бабушка ещё жива 97 годиков и при памяти о всех тех событиях, жду когда встанет, поздравлю!

Spider #607018 09.05.2022 11:48 ответить

Вечная память павшим... Слава советскому народу! С праздником!

ivanov39 #607016 09.05.2022 11:28 ответить

С Великим праздником соратники! Спасибо всем причастным за победу. Светлая память погибшим

Б.З. #607013 09.05.2022 11:00 ответить

С праздником Великой Победы!
***
ЗЫ: сын в первом ряду ПКШ промаршировал на нашем параде;)

vadim71 #607008 09.05.2022 09:50 ответить

С Днём Победы всех! Всегда будем помнить!

GPV-RS #607007 09.05.2022 09:47 ответить

Друзья, с всенародным Праздником Великой Победы !!! Всем счастья, мира и здоровья !!!

Cashpoint #607003 09.05.2022 08:45 ответить

«не огласил свое решение по переходному регламенту»
zotov от 09.05.2022 06:00, #606993
Чтобы договорняков и откровенного по.уизма в играх не было.

vadim71 #607002 09.05.2022 07:52 ответить

Левша10 #606999, И по каким-то причинам, непонятно, рассматривать вар это не стал, о чём и говорит Божович. Вроде нельзя всем, но кому-то опять можно. Или вот когда в декабре по-моему у Давиташвили чуть ногу не оторвали в штрафной, что опять вар не вмешался? Странностей очень много стало в нашем футболе.

vadim71 #607000 09.05.2022 07:49 ответить

Левша10 #606998, Вот-вот, как играть-то, глазами отнимать надо? И это применяют главное опять не ко всем, а выборочно. И так же с офсайдом, когда он спорный и микроскопический, вар чертит эту линию каждый раз в пользу "нужной" команды,начертят линию под нужным углом. Кстати и голы правильные судьи и варовцы отнимать научились, то у Радоковича отняли за прикосновение лёгкое, в том году у Луценко красивый гол отобрали через себя, якобы за опасную игру, а другим опять такие мячи засчитываются.

Левша10 #606999 09.05.2022 07:40 ответить

Специально посмотрел обзор игры с НН... Там при пенальти Деспота вратарь гостей так же по моему заранее выпрыгивал с линии вперёд обоими ногами...может я предвзято смотрю...но уж точно он сместился вперёд

Левша10 #606998 09.05.2022 07:16 ответить

Куценко #606977,
Да... Я уже не понимаю, как защитникам в обороне играть, что бы фол не сварили... Ногу вытянуть нельзя, руки прячь, в отбор не иди - вдруг в последний момент вместо мяча окажется стопа соперника... Расступайтесь все?..

Левша10 #606996 09.05.2022 07:10 ответить

Арсик #606982,
Присоединяюсь, очень атмосферно...
И вообще, потеплело, не стало запретов на
посещение стадиона... И народ пошел на футбол, и трибуны вновь неистово поддерживают наш Арсенал... И характер, и желание у команды появились наконец то...
Так что я по прежнему против навязываемой идеологии,) "играют плохо - не ходи на стадион"

zotov #606993 09.05.2022 06:00 ответить

megamix012 #606980, Тоже считаю, что итог сезона известен и спланирован заранее. И это убивает. Непонятно только одно: почему как точно стало официально ясно, что в Европе нас нет, РФС не огласил свое решение по переходному регламенту (остается старый или будут изменения). Командам внизу было бы ясно, за что бороться. Это полнейший пофигизм по отношению к командам и болельщикам. Хотя РФС погряз в мерзости и от них можно ожидать чего угодно. Единственный вариант, которым можно объяснить такое - это полный мораторий, то есть не вылетает никто. Тогда конечно есть смысл молчать, чтобы клубы не бросили играть совсем. Может так и будет ?

vadim71 #606989 09.05.2022 01:01 ответить

Правильно говорит Божович, что трудно понять, когда и как смотрят вар. Нам говорят что у них всё под контролем и всё просматривается варом. На деле же мы неоднократно убеждаемся совершенно в обратном. Маленькое косание или прикосновение не в нашу пользу, рассматриваются под микроскопом и ставится либо пенальти, либо удаление у нас. Обратные нарушения неоднократно и особенно против первых команд в таблице, судья не видит и вар молчит, и только комментаторы пытаются оправдаться, ну мол значит там и не было ничего или косание было не значительное. И я тоже всё больше убеждаюсь, что честный футбол умер и уже несколько лет назад. На верху заранее знают кто чемпион, кто в призёрах, а кому на вылет. А судьи и вар лишь помогают всё правильно расставить в таблице, всё как по учебнику. Многие про это знают и иногда говорят, но никто не хочет доказывать и ловить за руку. Слишком грязи и подлости много стало в футболе, да вообще в спорте. И маленькие клубы совершенно бессильны против системы. Вон возмутился у нас Кингс и справедливо было возмущение, а что получил? Три матча дисквалификации. Обидно и грустно за Тулу.

GPV-RS #606987 08.05.2022 23:52 ответить

Как-то сложно оценить то чувство после сегодняшней игры, что нас сознательно отправляют в ФНЛ. Особенно заметным это стало после матча со Спартаком. Судьи принимают порой дикие решения, которым они, их коллеги или эксперты на Матче всегда находят оправдание. Независимая оценка работы судей напрочь отсутствует, всё идёт по вертикальной иерархии. Такое ощущение, что в РПЛ сидят люди, решающие, кого оставить в вышке, а кого отправить на вылет. Конечно, надо было играть самим, добиваться побед и не осложнять себе жизнь в конце сезона уже не в первый раз. Поздно спохватились, играй так раньше, никаких проблем бы не было. Теперь неприятные раздумья о том, что нас ждёт впереди...

Тим #606983 08.05.2022 23:36 ответить

Арсик #606982, раньше ещё вкуснее было, глинтвейн хорош был)
из минусов окрашенные лавки рядом с фан шопом без предупреждений, сам прошлый раз влип) а сегодня несколько человек там же

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»