Misha717171 #690567,
К сожалению, возвращается он на свой прошлогодний уровень, не оправдывает моих надежд
Никита Раздорских получил четвёртую жёлтую карточку и пропустит следующий матч
Арсик #690561, Дмитрий работайте, безнадеги нет. Игрокам спасибо!
stamps #690563, Мой клиент, не тянет он ллм)))
Продолжается голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Итоги по первым турам https://t.me/osbarsenal/5703
Думаю логично Ткачева вернуть раз уж Мирзова вернули, раз уж ставка на молодых не полностью оправдывает себя. Или считают, что Мирзов и Ткачев одновременно в составе это лишнее?
Горбунову здоровья. Липовой или никак или ещё хуже никак, к сожалению...
Дмитрий ГУНЬКО
- главный тренер «Арсенала»
- Знали об оружии «Факела» - давлении на центральную зону, где держат двух нападающих, которые активно играют на подборе. И, естественно, стандартных положениях, которых мы пытались избегать. Но не хватило концентрации, мяч был послан низом и в лес ног. Можно было бы выбить. В целом наши центральные защитники справились с парой нападающих. Имели контроль над матчем в первом тайме, чуть-чуть упустили его в начале второго. После удаления не хватило агрессии в доставке мяча в штрафную площадь, чтобы реализовать полумомент. Самый опасный момент был до стандарта, если бы решили его в свою пользу, матч сложился бы по-другому.
Смотрю Черногория-Хорватия (пока 0-1).. Игра Брновича меня не удовлетворила,ходит пешком,не борется, не создает моменты.Может себя бережет для Арсенала.Но тренер Просенечки так не думает Обязательно заменят.
Неохота статистику никакую сегодня придумывать. По минимуму
Впервые в сезоне «Арсенал» не забил ни одного гола в матче.
Прервалась 7-матчевая выездная голевая серия туляков, повторившая второй по продолжительности показатель за всё время выступлений арсенальцев в первой лиге. Последний раз тульская команда уходила с чужого стадиона без гола 13 апреля, когда проиграла в Хабаровске (0:1).
Первый раз в сезоне «Арсенал» пропустил гол в промежутке с 24-й по 84-ую минуту.
Неуд. Обидное поражение... Так играть нельзя... Полтайма в большинстве, и ничего не создали...
Владимир #690551, )) комментаторов послушать у нас все игры чуть ли не шикардос и футбол супер прогрессирует
Владимир #690551, Пока такая игра проявляется эпизодически. Но в прошлом сезоне ее не было совсем.
Всем добрый вечер, хотя он не добрый(. Высказался в голосовалке, ждем Кострому
MAKSON #690549, А первый тайм, даже комментаторы это отметили, был на уровне РПЛ.
tu5701t01 #690521, Хорошо, когда есть практически равноценная замена. Правда сегодня Липовой не проявил былой активности.
сережа #690543, Чё там делать в той Премьер-Лиге)). ФНЛ ништяк.
ок, спасибо!
sportsmen123 #690544,
Ща её там завершить должны, будет доступна
по ссылке трансляция преостановлена пишут
я так понимаю что бороться за Премьер лигу у команды цели нет.Или я ошибаюсь?
se-muh14 #690537, Вот поэтому и пригласили Мирзова.
sportsmen123 #690539,
Прокрути гостевую пониже. Я в день игры всегда пишу ссылку. Утром сегодня тоже так делал
Лидера нет сейчас.
Калмыков (мы его называли сегодня с парнями - брат Ахмат) чё то не очень сыграл если честно.
Ризванчика - надо было сразу выпустить во втором тайме.
Ну и в принципе - если честно очень много было недороботанных моментов.
Просто отдать или правильный пас или передачу на ход. Грамотных пассов не было в конце и навесов..
Показалось что опять лишь бы отдать пас, а там как будет пусть.
Всё парни. Всех обнимаю.
Всем мирного неба.
Ну а мы тоже пойдем дальше. Мы точно не подведём!!!
Арсик скинь пожалуйста ссылку, в повторе посмотреть, или научи где искать
Слабенько, тыр-пыр, ударов нет, за 20 минут большинства вообще ничего. И выпускать опять некого, ватага сидит, а усилить некем.
Рейес слабенько сыграл. Однообразно с потерей мяча.
И не только он один.
Арсик #690524, В том-то и дело.
necto #690529, дело не в Ткачеве.. Нет лидера, способного сыграть нестандартно. А Ткачев и был таким.
necto #690533, Да понятно, что счёт на табло.
Misha717171 #690530,
Словом, гол весьма спорный, хотя после драки...
Левша10 #690528, Зато у нас теперь Мирзов, замены Калмыкова нет, а имидж есть)))
Арсик #690524, Ну сейчас минус 3 игрока +- основы, тот же Брнович мог в центре усилить.
А вот Рейес так и будет толкаться с Мирзовым на одном фланге, в концовке весело смотрелось, как они упирались друг в друга.
necto #690525, Оффсайда не было, игра рукой была
Левша10 #690523,
Да, Ткачева не хватает
туляк #690515, да... Совсем ни к чему он не приспособлен... Тупо бодается и всё... Никакой осмысленности совсем...
Владимир #690505, Всё в одну сторону, нас так не судят никогда. Удар игрока после свистка, красная! Да кто по голове потрогал жёлтая. Судья нулевой! Лучше бы Апекину поставили бы или как её там
Эх, обидно, но , кажется, при голевой подаче был офсайд, ВАР , гол отменил бы.
Чего-то начинает ощущаться, что у нас скамеечка короткая...
Вроде и играли неплохо... Но мало конкретики... Когда с выходом Джурановича комментатор сказал - опытный игрок усилит команду, я подумал - а если в этом случае у нас был бы Сергей Ткачёв... Было бы хуже?... Не бьём по воротам к сожалению почти совсем...
туляк #690515, Выход Липового вообще в минус увёл!
Горбунов последних матчей по сравнению с ним Месси.
Арсик #690511, в целом - да, но с ними понятна задача на сезон-у них рпл, а у нас невнятная четвёрка и пока как бы задача выполняется
туляк #690515, Выход липового уменьшил, судья подравнял.
Открыто голосование за лучшего игрока в составе Арсенала http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
туляк #690515,
Да, к сожалению :-(
Арсик #690511, Сложно забить не создав ни одного момента.
Выход Джурановича уравнял составы.
Federal #690509, пока так, главное теперь укатать костромскую революцию, а то они что-то ход набрали
Да, и потерь на ровном месте полно было
Пидор в черном. Может не специально, но игру испортил. За Арсенал не стыдно! Спасибо за игру ребята!