Пустые навесы.
Как бы во 2 лигу не вылетели.
Похоже в чемпионате не хотят они играть, не интересно.
Как забивать без ударов по воротам?..
Куценко #698952, этим не привык заниматься) не понял вопрос сразу
Sergey_55 #698953, согласен.
Как сказал бы А. С. Аршавин - ваши ожидания ...
derunger #698948, какой тренер,такая и команда.
ivanov39 #698951,
Верить и рискнуть деньгами - разные вещи
Куценко #698949, конечно я, всегда верю до конца
se-muh14 #698947,
а последние года полтора все ок было?
Кто готов поставить на положительный исход сегодня?
Какое же УГ , а не игра в исполнении Арсенала...
Что сегодня с командой?
Приехали...
увы 0-1.
Зачем Алинви менять?
10 на 10 веселее хоть...
Cashpoint #698939,
Он шипами не играл в голеностоп
Рейес за кого играет?
Рейесу пора на пляж...
Чудо что Гулиеву прямая красная не прилетела...
Арсик #698926, по судейству объективно: обе жёлтые брновичу по делу, за что Гунько удалил - так и не понял, по хабибуллину - жёлтая 100%, а остальное просматривать надо, возможно что и правильно. и да, арбитр уплывает, пусть дальше 2 лигу судит
Без Гунько в Воронеже выиграли,если что)))
Так будет реванш или нет?
Ну куда делась хорошая игра с Локо? Ведь тогда здорово играли , и даже Ильёв похвалил.
Арсик #698932, да, согласен...
Арсик #698932, и много от рейеса, менять на Плотникова. Молодежи есть что доказывать!
Очень много брака в простых ситуациях, невесело пока
Хорошо, что на каждого Брновича находится свой Хабибуллин. Жизнь снова налаживается!
Когда же научат Рейеса нормально подавать с фланга?..
Унылое зрелище. Может второй тайм интереснее будет. Судья, конечно..... это нечто.
Арсик #698926, Походу и последний)
Судейство уровня "двор", хотя там не удаляют)
Такое впечатление, что судья плывёт. Первый раз человек на уровне ФНЛ судит
Куценко #698922, Начинаешь жалеть, что Цараева в старте не поставили. Хотя Брнович был неплох с Локо.
Ахахах,рэф лютует сегодня)))
Заслуженно удалили(...
Надеюсь Брновича отправят назад в Боснию или куда там. Ни одного матча нормально не сыграл
Cashpoint #698919,
И снова без Брновича.
И на поле тоже в меньшинстве…
И снова без тренера…
zotov #698916,
Нет разницы кто в соперниках.
Вопрос в том, когда закончится эта клоунада???
Вместо «Нам не нужен фануйди» - нужно орать верните весна-осень!!!
Арсенал, оле-оле!
Cashpoint #698910, Походу кто-то на этих нитках маленько озолотился.
Сержой #698906, Потому что у нас в соперниках был Локо, а у них Уфа.
Билли #698913, А куда Мелихов пропал, что с ним ?
Стартовый состав «Арсенала»: Цулая, Попов, Большаков, Ботака-Иобома, Пенчиков, Брнович, Гулиев, Алинви, Рейес, Богданец, Игнатьев.
Запасные: Холин, Шрамко, Соколов, Олейник, Кармаев, Плотников, Максимов, Цараев, Горбунов, Азявин, Обрывков, Пуцко.
Трансляция матча https://vksport.vkvideo.ru/video-29484355_456251484
вчетвером выдвинулись