Главная гостевая

Пользователь:
туляк #698958 09.03.2026 18:40 ответить

Похоже в чемпионате не хотят они играть, не интересно.

ivanov39 #698956 09.03.2026 18:39 ответить

Куценко #698952, этим не привык заниматься) не понял вопрос сразу

Куценко #698949 09.03.2026 18:30 ответить

Кто готов поставить на положительный исход сегодня?

derunger #698948 09.03.2026 18:30 ответить

Какое же УГ , а не игра в исполнении Арсенала...

Cashpoint #698939 09.03.2026 18:13 ответить

Чудо что Гулиеву прямая красная не прилетела...

R@sh Labs #698938 09.03.2026 18:05 ответить

Арсик #698926, по судейству объективно: обе жёлтые брновичу по делу, за что Гунько удалил - так и не понял, по хабибуллину - жёлтая 100%, а остальное просматривать надо, возможно что и правильно. и да, арбитр уплывает, пусть дальше 2 лигу судит

Cashpoint #698937 09.03.2026 18:01 ответить

Без Гунько в Воронеже выиграли,если что)))

ВВК #698935 09.03.2026 17:58 ответить

Ну куда делась хорошая игра с Локо? Ведь тогда здорово играли , и даже Ильёв похвалил.

Misha717171 #698933 09.03.2026 17:57 ответить

Арсик #698932, и много от рейеса, менять на Плотникова. Молодежи есть что доказывать!

Арсик #698932 09.03.2026 17:56 ответить

Очень много брака в простых ситуациях, невесело пока

ВВК #698931 09.03.2026 17:54 ответить

Хорошо, что на каждого Брновича находится свой Хабибуллин. Жизнь снова налаживается!

Левша10 #698930 09.03.2026 17:50 ответить

Когда же научат Рейеса нормально подавать с фланга?..

туляк #698929 09.03.2026 17:50 ответить

Унылое зрелище. Может второй тайм интереснее будет. Судья, конечно..... это нечто.

Misha717171 #698927 09.03.2026 17:48 ответить

Судейство уровня "двор", хотя там не удаляют)

Арсик #698926 09.03.2026 17:48 ответить

Такое впечатление, что судья плывёт. Первый раз человек на уровне ФНЛ судит

ВВК #698925 09.03.2026 17:46 ответить

Куценко #698922, Начинаешь жалеть, что Цараева в старте не поставили. Хотя Брнович был неплох с Локо.

Куценко #698922 09.03.2026 17:43 ответить

Надеюсь Брновича отправят назад в Боснию или куда там. Ни одного матча нормально не сыграл

Сержой #698918 09.03.2026 17:03 ответить

zotov #698916,
Нет разницы кто в соперниках.
Вопрос в том, когда закончится эта клоунада???
Вместо «Нам не нужен фануйди» - нужно орать верните весна-осень!!!

zotov #698916 09.03.2026 16:40 ответить

Cashpoint #698910, Походу кто-то на этих нитках маленько озолотился.

туляк #698915 09.03.2026 16:28 ответить

Сержой #698906, Потому что у нас в соперниках был Локо, а у них Уфа.

Билли #698913 09.03.2026 16:15 ответить

Стартовый состав «Арсенала»: Цулая, Попов, Большаков, Ботака-Иобома, Пенчиков, Брнович, Гулиев, Алинви, Рейес, Богданец, Игнатьев.
Запасные: Холин, Шрамко, Соколов, Олейник, Кармаев, Плотников, Максимов, Цараев, Горбунов, Азявин, Обрывков, Пуцко.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»