Игнатьев Сергей 1

С 15 июня - подготовка в Туле с выездами на контрольные матчи.

Арсенал – Енисей – 0:1 (0:0).

Гол: Алиев (47).

«Арсенал» в первом тайме: Котов, Ершов, Калешин, Денисов, Хагуш, Макаренко, Игнатьев, Аверьянов, Рыжков, Глушков, Базанов.

«Арсенал» во втором тайме: Котов, Магаль (Смирнов, 67), Стешин, Лозенков, Стародуб, Шилов, Гагиты, Закарлюка, Лепский, Дудолев, Кутьин.

20 июня. Кратово. УТБ «Сатурн».

Арсенал – Химки – 2:0 (0:0).

Голы: Глушков (47), Закарлюка (67)

«Арсенал» в первом тайме: Солосин, Калешин, Денисов, Ершов, Тесак, Макаренко, Рыжков, Андреев, Деобальд, Игнатьев, Кутьин.

«Арсенал» во втором тайме: Котов, игрок на просмотре, Глушков, игрок на просмотре, Лозенков, Шилов, Стародуб, Закарлюка, Гагиты, Дудолев, Базанов (игрок на просмотре, 68). Также на 68-й минуте на замену вышел Лепский.

Предупреждён у «Арсенала»: Рыжков.

23 июня. Химки. Стадион «Родина».

Арсенал – Уфа – 2:2 (2:2).

Голы: Кутьин (8, с пенальти) – 1:0, Тумасян (11) – 1:1, Тумасян (12) – 1:2, Кутьин (30) – 2:2.

В связи с участием в «Арсенале» игроков, находящихся на просмотре, состав команды не публикуется.

Судья – Евгений Турбин (Москва).

29 июня. Кратово. УТБ «Сатурн».

Арсенал – Калуга – 4:0 (1:0).

Голы: Кашчелан (4), Гагиты (55), Сорокин (70), Игнатьев (90).

На 45-й минуте не реализовал пенальти Лямцев (Калуга) – вратарь.

«Арсенал» в первом тайме: Кот, Хагуш, Калешин, Айдов, Тесак, Кашчелан, Стеклов, Рыжков, Дудолев, Деобальд, Кутьин (Маслов, 31).

«Арсенал» во втором тайме: Котов, Васильев, Димидко (Нкетия, 53), Денисов, Ершов, Гагиты, Глушков, Игнатьев, игрок на просмотре, В.Сорокин, Маслов (Вуйович, 74).

Предупреждён у «Арсенала»: Хагуш (45),

Судья – Алексей Амелин (Тула).

4 июля. Тула. ЦС ФК «Арсенал».

С чем, на Ваш взгляд, в первую очередь связано отсутствие побед у Арсенала в матчах против Кубани и Волгаря?